Платные сборки AION - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.
Описание темы:Есть ли??

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.10.2010, 01:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Платные сборки AION

Всем привет!

На днях решил открыть собственный сервер AION, полазив в нете я понял что свободные сборки типо AION Lightning являются очень не стабильными и там много не работает. После чего я решил потратиться и купить нормальную платную сборку, но после поисков на всех порталах я не нашел не одного продавца или предложения касающегося продажи платных рабочих сборок AION. Отсюда возник вопрос существуют ли вобще такие? И если да где найти продавцов этого счастья и сколько это будет стоить? Заранее прошу прощения если я создал тему не там где надо, но мне кажется этот самый подходящий раздел для такого вопроса. Также заранее благодарю за помощь и советы.
BlackDiamonD вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 09:22   #2
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Платные сборки AION

10.000 USD у меня к сожалению нет, есть варианты подешевле?
BlackDiamonD вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 09:46   #3
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Платные сборки AION

Хм вы забыли ещё и про Zetta Core
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 10:20   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Платные сборки AION

TieLay

Что такое Zetta Core?
BlackDiamonD вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 10:47   #5
Аватар для TieLay
Герой

По умолчанию Re: Платные сборки AION

После распада AU часть кодеров сосредоточились на выпуске платных сборок по подписке. Иногда пробегают сообщения от сопричастных, дескать ушли далеко, но ни одной утечки нет, вроде не брезгуют пользоваться наработками AL.
Из AL недавно при перезагрузке на версию 2.0 вычленились AiON Engine, тоже платно, круто, пока не проверял выпущенную сборку Aion Engine revision 35 (ANT Version).
З.Ы. Да бабло продолжает и дальше откалывать от развития AL народ. Надеюсь всё же не забросят.
TieLay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 11:36   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Платные сборки AION

А что вы хотели. Так всегда было =) Сначала общими силами сделали более менее рабочий эмуль. Потом основной состав распадается, ибо у каждого разные взгляды как развивать работу - платно/бесплатно, разные приоритеты в разработке и т.д. Так и с L2 было
about вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 19:02   #7
Аватар для Wolfas
Пользователь

По умолчанию Re: Платные сборки AION

При помощи денег можно двумя способами получить стабильный эмуль для себя.

1. Оплатить своё обучение и выучить Яву, затем имея знания проситься в приватную команду разработчиков

2. Нанять Команду программаторов, советую украинцев, и доработать бесплатную версию эмулятора
__________________
Консоль GameServer не советует:"Вы настраивайте сервер уже 1 час. Советуем вам немного отдохнуть".
Wolfas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 20:14   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Платные сборки AION

Вопрос актуален, тем более что сам заинтересован в покупке.
Всегда есть 2 стороны медали: ктото разрабатывает - а ктото раскручивает и продвигает сервер, мне к примеру больше удается второе)) поэтому мне проще работать с командой разработчиков у которых таких как я еще будет человек 10-15, выкупать у них каждый месяц или каждую неделю обновления для сборок и жить не тужить.
Только вопрос остается открытым, где найти такую команду разрабов?
Philomat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 01:17   #9
Аватар для undertrey
Мастер

По умолчанию Re: Платные сборки AION

Юзай AL

Если кто тут забыл или ему затуманило то:

1) Zetta Core и Aion Engine не поддреживают лицензию GPL3
тоесть издатели айона могут их штрафануть, закрыть, наложить налог...

также как и на всех кто использует их эмулятор
(насчет эмуля скажу поносик, чуток лучше АЛ но по сути одно и тоже, видел 930 сборку)

2) Al полностью пересобрал состав, откололись в Engine не половина команды а только Magenik|Youli и Bluecrime (просто создали свой свн, хз как другие из Al но я спокойно общаюсь с блукраймом) откололись ибо Йоли не понравилось что Open Source удалило все копырайты, а Блукрайму потому-что дестин попросил разшарить куски из 2.0.

тем не менее в команду пришел АТрейсер, и сама команда не маленькая, работает около 50 человек, примерно 15 ядерщиков и 20 дата, остальное тестеры, планируется большое обновление, сегодня ввели тикеты, раздали сниферы и парсеры.
undertrey вне форума Отправить сообщение для undertrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2010, 08:45   #10
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Платные сборки AION

А можно как-то связаться с Al в плане того, чтобы получить или купить у них сборку стабильнее чем лежит в открытом доступе? Есть ли у них скрытые наработки которые они хранят для таких случаев?
BlackDiamonD вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AiON lightning Ревизии (Последние сборки) zorgtm Серверная часть 27 29.09.2010 08:49
Все сборки от Aion-emu выкладываем здесь nelegal Серверная часть 2 02.05.2010 10:57
L2jserver переходит на платные сборки xSkyRagex Lineage II 13 03.04.2010 14:01
Перенос содержимого базы с одной сборки на базу другой сборки Ametist Lineage II 0 21.03.2010 08:20
Сборки Aion-Unique | От Pankration pankration Серверная часть 3 13.03.2010 20:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх