Непередаваемые вещи и aion 1024 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Документация

Важная информация

Документация Описание установок и настроек как самого эмулятора Aion-Emu, так и сопутствующих инструментов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.10.2010, 13:13   #21
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Непередаваемые вещи и aion 1024

Цитата:
Сообщение от Snion Посмотреть сообщение
можете плиз по пунктам описать...вот если менять кодировку с 8 на 16 то вылетает ошибка,если не менять заходит но все значками написано(
смотри у тебя есть файлик модифицированный который весит 99мб (у мя было так) вот создаешь об текстовый документ там пишешь
AIONdisasm.exe -c client_items.xml client_items2.xml, закрываешь его и переименовываешь расширение в bat (decode.txt--->decode.bat, к примеру)
где первое имя это имя файла с большим размеров т.е. 99мб (модифицированного) второе имя то которое будет на выходе, при этом у тебя должен быть файл AIONdisasm.exe, ну и на всяк случай libiconv-2.dll (правда я не помню что это за dll была но пригодится), вот ну и все эти файла кидаешь в отдельную папку или просто создай новую. Потом запускаешь AIONdisasm.exe и все должно работать. Кодировку лучше не трогать, хотя у меня была и 16, попробуй и так и так.
mankunianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2010, 18:16   #22
Аватар для Snion
Пользователь

По умолчанию Re: Непередаваемые вещи и aion 1024

Цитата:
Сообщение от mankunianec Посмотреть сообщение
смотри у тебя есть файлик модифицированный который весит 99мб (у мя было так) вот создаешь об текстовый документ там пишешь
AIONdisasm.exe -c client_items.xml client_items2.xml, закрываешь его и переименовываешь расширение в bat (decode.txt--->decode.bat, к примеру)
где первое имя это имя файла с большим размеров т.е. 99мб (модифицированного) второе имя то которое будет на выходе, при этом у тебя должен быть файл AIONdisasm.exe, ну и на всяк случай libiconv-2.dll (правда я не помню что это за dll была но пригодится), вот ну и все эти файла кидаешь в отдельную папку или просто создай новую. Потом запускаешь AIONdisasm.exe и все должно работать. Кодировку лучше не трогать, хотя у меня была и 16, попробуй и так и так.
Сейчас попробую,и отпушусь)

Добавлено через 28 минут
пробывал с фаилом client_strings.xml не получилось,после AIONdisasm.exe -c все непонятно становиться...какие то значки

Последний раз редактировалось Snion; 23.10.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Snion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2010, 19:26   #23
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Непередаваемые вещи и aion 1024

Цитата:
Сообщение от Snion Посмотреть сообщение
Сейчас попробую,и отпушусь)

Добавлено через 28 минут
пробывал с фаилом client_strings.xml не получилось,после AIONdisasm.exe -c все непонятно становиться...какие то значки
Ну есть еще вариант того что на сервере он не включен как бы так, или его запретили, или если у тебя клиент 2.0 может быть там как-то по другому кодить надо, просто это работало на 1.5 и 1.9 на 2.0 не знаю, потому что уже давно в него не играю и подсказать не могу.
Перечитай еще раз темы может, что-то не так сделал.
mankunianec вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2010, 13:08   #24
Аватар для Snion
Пользователь

По умолчанию Re: Непередаваемые вещи и aion 1024

Цитата:
Сообщение от mankunianec Посмотреть сообщение
Ну есть еще вариант того что на сервере он не включен как бы так, или его запретили, или если у тебя клиент 2.0 может быть там как-то по другому кодить надо, просто это работало на 1.5 и 1.9 на 2.0 не знаю, потому что уже давно в него не играю и подсказать не могу.
Перечитай еще раз темы может, что-то не так сделал.
Спасибо)да клиент 2.0
Snion вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка 1024. Не удалось обновить игру. ViAl Серверная часть 11 10.10.2011 16:54
aion(1024) 1.9.0.1 lancelotxzx Документация 2 24.06.2010 04:16
Вещи Skyworld World of WarCraft 1 05.04.2010 17:57
ВЕщи для гм KamaDos Lineage II 1 10.11.2009 17:10
Не создает вещи... Virrilis Lineage II 0 06.10.2009 18:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх