Патчи для World of warcraft - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Игровой клиент

Игровой клиент Решение проблем с игровым клиентом World of Warcraft. Вопросы по извлечению карт, распаковке mpq и установке аддонов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.03.2008, 20:22   #1
Аватар для Banderas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Патчи для World of warcraft

Внесу и я свою лепту в развитие форума )))

В WoW неиграю , хотя и держу сервер в инете для ребятишек , так что чуток приходится париться с ним ...

Как то при переходе с версий на версии пришлось париться с патчами , случайно попалась ссылка

_http://www.mczone.ru/updates/Patch/World+of+Warcraft

там собраны все патчи которые помоему вообще когдато были выпущены для киента WoW и GB и US версии ... Может кому пригодится ..

Последний раз редактировалось Black Angel; 12.07.2008 в 02:55.
Banderas вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2008, 12:22   #2
Аватар для ViPeR
Пользователь

По умолчанию Ответ: Патчи для World of warcraft

Я на этот сайт попадал не раз, тока я так и не понял как с него качать. Там через фтп протокол качает и у меня постоянно пишит что сервер занят!
ViPeR вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.08.2008, 18:22   #3
Пользователь

По умолчанию Ответ: Патчи для World of warcraft

та нармально всё качает)
Sork вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 23:05   #4
™Diablo

По умолчанию Ответ: Патчи для World of warcraft

Цитата:
Сообщение от RedDemon Посмотреть сообщение
я не могу скачать что делать?
Все качает!Просто Вам в "БАНЮ" захотелось
Zone-Game вне форума Отправить сообщение для Zone-Game с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2009, 23:54   #5
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Патчи для World of warcraft

По вашему велению, по моему хотению, Красная Собака отправлена бан, пожизненно и с удалением всех сообщений. Вот такой я веселый
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.11.2010, 00:22   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Патчи для World of warcraft

хм... незнаю, я все патчи качаю с _http://www.strategyinformer.com/pc/patches/worldofwarcraft/patch.html
__________________

goodlive вне форума Отправить сообщение для goodlive с помощью ICQ Отправить сообщение для goodlive с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2010, 17:58   #7
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Патчи для World of warcraft

ээ Видимо я один деревнский и до сих пор обновляю вовку просто запуская лаунчер?))
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 08:52   #8
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Re: Патчи для World of warcraft

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
ээ Видимо я один деревнский и до сих пор обновляю вовку просто запуская лаунчер?))
Да, я тоже так делаю, но мне-то и нужна всегда последняя версия, иначе на оф не зайти. Иначе все патчи будут, но после того как они докачаются, придется откатывать эту копию вовки, либо патчить скачаными патчами не до последней, а до нужной версии. Еще можно 2 копии вов хранить: последней версии что бы качать через него патчи, и нужной версии что бы допатчивать только до строго определенной версии.
Averno вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 15:44   #9
Аватар для Itachi
Учиха

По умолчанию Re: Патчи для World of warcraft

Цитата:
Сообщение от Averno Посмотреть сообщение
Да, я тоже так делаю, но мне-то и нужна всегда последняя версия, иначе на оф не зайти. Иначе все патчи будут, но после того как они докачаются, придется откатывать эту копию вовки, либо патчить скачаными патчами не до последней, а до нужной версии. Еще можно 2 копии вов хранить: последней версии что бы качать через него патчи, и нужной версии что бы допатчивать только до строго определенной версии.
когда патчишь через лаунчер пишет какая версия загружается, просто вовремя остановить надо и все
Itachi вне форума Отправить сообщение для Itachi с помощью ICQ Отправить сообщение для Itachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 18:18   #10
Аватар для Averno
Пользователь

По умолчанию Re: Патчи для World of warcraft

Цитата:
Сообщение от Sharki Посмотреть сообщение
когда патчишь через лаунчер пишет какая версия загружается, просто вовремя остановить надо и все
Я понимаю, но близард периодически подкладывает патчи с ооочень маленьким объемом, которые моментально ставятся.
Averno вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх