Кидалово от lastrev - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.11.2010, 14:58   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Кидалово от lastrev

Недавно зашёл на этот форум, посмотрел последние темы и увидел эту, ну а мне всё равно делать нечего, думаю была не была, попробую. Но с самого начал подразумевал что это кидалово, т.к. автор даже нормально ( без ошибок ) тему не мог оформить .
Написал, изложил кто я и что есть, чем занимался. Переписывались около получаса. Потом этот человек написал на сайте что мол команда набрана, тему можно закрывать. Сколько бы я не пытался выманить у этого человека хоть рубль, всё оканчивалось ответами "афк", "покушать", "покурить", "поссать" и т.д.
Несколько дней подряд я пытался сказать что пора машинку купить и т.д. на что он ответил мне что "завтра всё купим", и так продолжалось несколько дней. Когда я ему намекнул что надо за свои слова отвечать, на что он пытался менять условия сделки и т.д.
Все темы и сообщения ( кроме 1-2-ух ) созданные им, проверялись мною. (Вы не представляете насколько этот человек безграмотен ).
Немного позже он решил "проверить" мои знания, в которых как раньше писал он удостоверился. Тогда я понял что от создания сервера мы ушли очень далеко. А проверять мои знания он решил "написанием интересного квеста" и сказал что этот квест очень важен для него, т.к. он за этот квест получит деньги от того админа. Встаёт вопрос, сколько, и зачем эти деньги если у тебя есть 15 000$ ( как он писал )? Вот тут я понял что попахивает кидаловом и что когда я напишу его, этот товарищь меня кинет.
Ну я не болван последний чтобы писать квест из 5 массивных частей за 12 часов. Взял уже готовый квест, подточил под сборку, сделал мелкие корректировки. И отдал этому человеку. После чего я общался с ним не более 6 часов. Далее он в очередной раз сказал что он "покушает и прийдёт" и тут я его не видел больше.

Я не сильно настаиваю чтобы Вы ( уважаемая администрация ) его забанили, но мне просто жалко потраченного на этого человека времени.
И самое главное, не имейте с ним никаких дел! Я предупредил.

Его контакты:

ISQ ( именно ISQ как он написал ): 643062691, 614525941.
Skype: zakenzzz
Его псевдонимы: [HGM]Artitude™, Java Developer ( из него такой же джава девелопер как из меня балерина ), [Adm]Arestonell, Дмитрий Несравненный.
Говорит что ему 23 года, по голосу же сказать что 18 и не более.

Кому эта инфа Важна в репу + дайте. То мне кто-то, переборщил.

Последний раз редактировалось DeForMator; 30.11.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
DeForMator вне форума Отправить сообщение для DeForMator с помощью ICQ Отправить сообщение для DeForMator с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.11.2010, 15:42   #2
Аватар для SunnyX
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово от lastrev

Надо же ... когда я засомневался в его компетентности, меня забанили нахрен бессрочно, да еще тему в которой он так откровенно фейлился - затерли. Вот и думай после этого что за модеры тут работают ... (ничего личного)
SunnyX вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.11.2010, 15:48   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово от lastrev

Ч.Т.Д. ...
Still Free вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2010, 15:50   #4
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово от lastrev

Ну модераторы наверное забанили не из-за этого человека, а из-за того что Вы отвечали не строго по теме в тематическом разделе. Я прав?

Добавлено через 3 минуты

Смешной человек. Сколько я писал в аську, ни слова в ответ. Как только ссылку на тему эту дал... аж подорвался.

Последний раз редактировалось DeForMator; 30.11.2010 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
DeForMator вне форума Отправить сообщение для DeForMator с помощью ICQ Отправить сообщение для DeForMator с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2010, 21:23   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово от lastrev

А я, наивный, думал никто не поведется.)
Вообще безграмотные люди мне уже не внушают доверия, да и как говорится "бесплатный сыр...". Вполне предсказуемо в общем.
kork80 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 30.11.2010, 22:58   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кидалово от lastrev

я не был уверен конечно, но догадывался более чем на 50% что кидалово.
DeForMator вне форума Отправить сообщение для DeForMator с помощью ICQ Отправить сообщение для DeForMator с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 03:08   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Кидалово от lastrev

спасибо,будем знать
own3dlove вне форума Отправить сообщение для own3dlove с помощью ICQ Отправить сообщение для own3dlove с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 05:12   #8
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Кидалово от lastrev

Цитата:
Сообщение от SunnyX Посмотреть сообщение
Надо же ... когда я засомневался в его компетентности, меня забанили нахрен бессрочно, да еще тему в которой он так откровенно фейлился - затерли. Вот и думай после этого что за модеры тут работают ... (ничего личного)
Вас забанили не из-за ваших сомнений, а из-за постоянных намеков на "дерьмовость" администрации и всего портала в целом, как например сейчас. Если вас не устраивают модераторы или сам портал - нажмите крестик в правом верхнем углу и не прибавляйте работы ни мне, ни моим коллегам.
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 06:32   #9
Аватар для SunnyX
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово от lastrev

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
из-за постоянных намеков на "дерьмовость" администрации
Что за бред? Больше похоже что из-за вашей личной неприязни ко мне и был бан. Не надо прикрываться порталом.
SunnyX вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2010, 14:16   #10
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Кидалово от lastrev

Бан был выдан мной, за несогласие с правилами форума. Пусть даже они Ваши убеждения о свободе слова нарушают. Ваши слова были что-то вроде:
"Свободу слова не отменяли, засунь свои правила поглубже".
А регистрируясь на любом портале Вы автоматически соглашаетесь с его правилами.
Еще претензии есть? Или все еще кажется, что бан был необоснованный?
__________________
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Open-Shadow - явное кидалово со стороны продавца Just Smile:) Черный список / Black list 10 13.11.2010 15:52
Progress-DEV.com кидалово Andersen Курилка / Yak floor 64 12.07.2010 22:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Вверх