Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа пользователей "Разработчик"
ANZO Написал:Вы так вывернули, как будто лычка это какая-то привилегия. Это всего лишь отличительный знак и не более. Вообще я бы внедрил сервис, который позволял бы любому пользователю выставлять подобные мини-авы по достижению некоторого количества сообщений или спасибок.

СОРРИ ОФФТОП
MrShyr Написал:
СОРРИ ОФФТОП

оффтоп
ANZO Написал:Вы так вывернули, как будто лычка это какая-то привилегия. Это всего лишь отличительный знак и не более. Вообще я бы внедрил сервис, который позволял бы любому пользователю выставлять подобные мини-авы по достижению некоторого количества сообщений или спасибок.
Это просто ход, чтобы получить статус разработчика в обход назначению администрации Smile
Порадовала изворотливость ума - далеко пойдешь)
MrShyr Написал:Лучше бы стремились выделиться из толпы качеством продукта, нежели писюлькой над/под (аватаркой) или где там еще ее тычут. Вообще лично мне непонятно с чего такой срачь. Всем прям как яйца топором обрубило. Как будто ZG решит проблемы малого колличества клиентов у тру-разработчиков... (коими они себя считают) Smile Да и вообще не понимаю, что решает этот статус? На форуме понтануться какой вы четкий кекс? А самое смешное, задашь какой нибудь вопрос, с просьбой о помощи, эти четкие кексы первые по норам, либо с криками какой вы ТС нуб :_smile_:

Не, я скажу юзай поиск или гугл. :redlol:
[Изображение: 61b684.png]
Ну например я хочу цветной ник =)

Но ради этого сидеть постоянно на форуме мне влом. Когда могу помочь по клиенту, отписываю, но я ж не мать тереза )

Администрация, меняю цветной ник на пару гипер дополнений с копирейтами ЗГ ))
ANZO Написал:Вы так вывернули, как будто лычка это какая-то привилегия. Это всего лишь отличительный знак и не более. Вообще я бы внедрил сервис, который позволял бы любому пользователю выставлять подобные мини-авы по достижению некоторого количества сообщений или спасибок.

hellyeah Написал:А что, клёвая идея, кстати Smile
Альтернатива Героем и Супергероям

Не-не-не девид блейн неееее
Ozzy это как то не очень правильно выходит... Многие из разрабочиков (реальных разработчиков, которые не сидят и воруют фиксы у других команд, а всё фиксят по багрепорту который им предоставляют: игроки, клиенты...) такие как GW L2-s L2n... GW - ребята пилят для себя, пилят усердно и качественно, но ради статуса (Разработчик) смысла для них выкидывать в шару свои наработки - (Сборку даже компил) не очень как то... L2-s (О них разные мнения у всех...) Но это одна из лучших команд... которая не распадётся пока Юра не уйдёт на пенсию (имхо ^_^), а в шару они выкинут только то, что: урезано, неактуально и просто уже некто этим не пользуется толком... L2n - да они выкидывают в шару свои сборки (компилы с ограничением), но думаю шарить, что то именно для Z-G (имхо) не они не кто другой не имеет очень большого желания... Да Z-G лучший форум админов/разрабов в сферах mmorpg здесь сидят лучшие разработчики/админы... Но шарить своё ради (Картинки.... мм как то не так)... Проще нарисовать на аве через фотошоп... чем *терять* то, что ты делал многие годы - пусть это уже было в шаре (слито или у других команд), но работа есть работа... (с) Sisi (С уважением)
Silvern Написал:Ozzy это как то не очень правильно выходит... Многие из разрабочиков (реальных разработчиков, которые не сидят и воруют фиксы у других команд, а всё фиксят по багрепорту который им предоставляют: игроки, клиенты...) такие как GW L2-s L2n... GW - ребята пилят для себя, пилят усердно и качественно, но ради статуса (Разработчик) смысла для них выкидывать в шару свои наработки - (Сборку даже компил) не очень как то... L2-s (О них разные мнения у всех...) Но это одна из лучших команд... которая не распадётся пока Юра не уйдёт на пенсию (имхо ^_^), а в шару они выкинут только то, что: урезано, неактуально и просто уже некто этим не пользуется толком... L2n - да они выкидывают в шару свои сборки (компилы с ограничением), но думаю шарить, что то именно для Z-G (имхо) не они не кто другой не имеет очень большого желания... Да Z-G лучший форум админов/разрабов в сферах mmorpg здесь сидят лучшие разработчики/админы... Но шарить своё ради (Картинки.... мм как то не так)... Проще нарисовать на аве через фотошоп... чем *терять* то, что ты делал многие годы - пусть это уже было в шаре (слито или у других команд), но работа есть работа... (с) Sisi (С уважением)

Ты как и альф видимо не дочитал что я написал.
Ozzy Написал:Ты как и альф видимо не дочитал что я написал.

{4. Будут ли производиться регулярные бесплатные версии вашего продукта для пользователей форума(например это может быть сборка сервера с ограниченным функционалом и рекламой нашего сообщества), если да, то какие ограничения будут и какой периодичностью будут выходить обновления?} - Это? Если да, то укажи для того, что бы было более понятно (Влияния на выдачу не имеет...) Т.к. зная строгость всего происходящего на Z-G... Я подумал так - (Не расшариваешь - не разраб) ^_^
P.S. То тело я так и не увидел после того случая... Вы его убили? Smile (В скайп вылезти возможности пока нету...)
Silvern Написал:{4. Будут ли производиться регулярные бесплатные версии вашего продукта для пользователей форума(например это может быть сборка сервера с ограниченным функционалом и рекламой нашего сообщества), если да, то какие ограничения будут и какой периодичностью будут выходить обновления?} - Это? Если да, то укажи для того, что бы было более понятно (Влияния на выдачу не имеет...) Т.к. зная строгость всего происходящего на Z-G... Я подумал так - (Не расшариваешь - не разраб) ^_^
P.S. То тело я так и не увидел после того случая... Вы его убили? Smile (В скайп вылезти возможности пока нету...)

Дело в том что влияние как раз имеет. Но можно обойтись и без шары. А можно например расшаривать не сборку, а например реализацию чего-либо, ивент, сервис, etc.

P.S.: С каким?


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лишить звания "Разработчик" Zeratyl 78 15,982 06-02-2015, 05:03 AM
Последний пост: n3k0nation
  Сервис IRC для пользователей Zone-Game _NEO_PK 6 6,038 06-02-2009, 07:11 PM
Последний пост: Averno
  TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR 14 5,650 08-09-2008, 01:34 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 14 Гость(ей)