Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Группа пользователей "Разработчик"
Ozzy Написал:Смысл этой реформы чтобы отсеять разработчиков и команды, прибывание которых тут заключается лишь в том чтобы попиарить себя или защитить свои наработки от шары (чтобы эти шары удалялись) от разработчиков, которые являются активной частью сообщества и относятся к нему положительно.
Оззи, если честно я не понимаю: раньше на зоне запрещалось шарить разработки, а теперь: У вас нет группы, шара must go on. А чтобы получить группу, нужно шарить самому.
Сегодня группа будет выдана:
  1. L2Emu Enterprise (Visor)
  2. L2NextGen (bloodshed)
  3. L2Open (Diagod, Drizzy)
  4. L2-Scripts (L2-Scripts)
Kos-Master Написал:Ozzy, почему бы не запретить публикацию продуктов, автор которых против её шары?

Т.е - кто либо опубликовал, владелец отписал тебе ( возможно с проверкой на то, что он действительно владелец ) - и вы по его просьбе закрыли тему и удалили ссылку?
Аля - rutracker.org, там аналогичная ситуация с правообладателями, думаю это разумно.

Администрация должна одинаково относится ко всем пользователям/разработчикам/модератором форума и делать какие-либо действия опираясь только на правила форума. А так, получается, что есть некий блок "своих" на форуме, которые под защитой и уважением администарции - мне, как пользователю, это не очень приятно.
Проблема в том, что шарить будут, ночью к примеру. Пока пройдет проверка люди, которым это надо, скачают и снесут на кысыладва для школоты.
Ozzy Написал:Сегодня группа будет выдана:
  1. L2Emu Enterprise (Visor)
  2. L2NextGen (bloodshed)
  3. L2Open (Diagod, Drizzy)
  4. L2-Scripts (L2-Scripts)

А почему идет противоречия то своим же правилам? L2S ничего не сделала для проекта, помощи от них не видно, шары наработок не было. L2Open - Diagod ладно, хотя бы помогает иногда. Visor тоже. Но L2S то куда) Или из за старой дружбы с IQMan?
Ozzy Написал:Дело в том что влияние как раз имеет. Но можно обойтись и без шары. А можно например расшаривать не сборку, а например реализацию чего-либо, ивент, сервис, etc.

P.S.: С каким?

Smile Ладно новые команды... там понятное дело х.з. кто вы х.з. как вы работаете, но тем же *старичкам* которых многие знают... не нужно доказывать, что мы разрабы и шарить своё (для - посмотрите как работает и в таком духе...) Шарить реализачию? Мммм... То, что уже у всех разработано - нах не кому не надо да и любой поменяя импорты и чучуть подравняв код - скажет аля моя шара... А посмотрим в сторону GW - (Покажите мне пальцам кто ещё - реально разработкой глори в открытую занимается? Ммм...?

P.S.:: Потом (лс) или скайп пообщаемся...
Rune Написал:А почему идет противоречия то своим же правилам? L2S ничего не сделала для проекта, помощи от них не видно, шары наработок не было. L2Open - Diagod ладно, хотя бы помогает иногда. Visor тоже. Но L2S то куда) Или из за старой дружбы с IQMan?

Ozzy Написал:При рассмотрении вашей заявки на получение группы будут учитываться такие моменты

Не вижу слова "правила" в моем посте, как и выражения "жду комментариев по моему решению". Если судить по вашей логике, то я по идее не должен был выдавать группу никому. Diagod и Drizzy редко бывают на форуме, bloodshed тоже. Да и шары специально для ZG не припомню. Кстати очень интересно, откуда парень который только зарегистрировался так хорошо осведомлен о том что происходит на ZG?

P.S.: Объявляю конкурс. Оставь комментарий на решение Ozzy и получи бесплатный РО.
Кстати оффтоп, но вопрос по части форума:
off
Zubastic Написал:Кстати оффтоп, но вопрос по части форума:
off

Ни на что.

P.S.: Ушел спать. В случае срача, "виновники торжества" - пеняйте на себя.
off
Rune Написал:А почему идет противоречия то своим же правилам? L2S ничего не сделала для проекта, помощи от них не видно, шары наработок не было. L2Open - Diagod ладно, хотя бы помогает иногда. Visor тоже. Но L2S то куда) Или из за старой дружбы с IQMan?

Не согласен.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Лишить звания "Разработчик" Zeratyl 78 15,982 06-02-2015, 05:03 AM
Последний пост: n3k0nation
  Сервис IRC для пользователей Zone-Game _NEO_PK 6 6,038 06-02-2009, 07:11 PM
Последний пост: Averno
  TOP серверов наших пользователей. PROGRAMMATOR 14 5,650 08-09-2008, 01:34 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 8 Гость(ей)