Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Революция на Украине
kingzor Написал:Нее я не с Украины Smile


LOOOOOOOOOOOOOOOL
..........
LexBlack Написал:+ ещё 2/3 года будет строится, а если Укр отрубит сейчас трубу с Рос ( Укр есть где закупать) Росия будет в одном месте и сама будет умалять
Где?))) :redlol:
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Да не с УКраины он ) цифры подсказывают.
Я не понимаю каким надо быть дибилом что бы ночью уйти от семь на сраную площадь, замерзнуть, получить пиздюлей и т.д и от этого все равно не чего не изменится.
kingzor Написал:Я не понимаю каким надо быть дибилом что бы ночью уйти от семь на сраную площадь, замерзнуть, получить пиздюлей и т.д и от этого все равно не чего не изменится.

Там хорошо платят и дают вкусных щейBig Grin
open-team.ru - Freya, HighFive...
Го на митинг - я создал!
Мечтаю о [B]-10 000[B] репы :redlol:
kingzor Написал:Я не понимаю каким надо быть дибилом что бы ночью уйти от семь на сраную площадь, замерзнуть, получить пиздюлей и т.д и от этого все равно не чего не изменится.

Че тут сказать, сидя на жопе в уютной квартире можно просрать всю жизнь, если не чего не делать не чего и не будет меняться, советовал бы пересмотреть взгяды на жизнь вам, хотя тут дело каждого...

Добавлено через 3 минуты
Одна херня в тем что нету сейчас на украине того лидера кто бы мог повести за собой народ , да опозиция там яцык и кличько, но кто может сесть на место яныка из них думаю не кто...Был бы достойный лидер давно бы это началось, но хоть влась немного за свои булки возьметься , а то расслабились сильно.... Народ - сила, если так и будет продолжаться( в эвро на конечно пока не возьмут) но половина кабмина и мб даже смена президента будет точно...
Прочитал тему - моё мнение:

1. Ассоциация с ЕС - нужна (но лет через 10 в лучшем случае)
минусы для страны:
дикий импорт товаров из стран ЕС у которых качество лучше, ГОСТы европейские, цены доступные из-за этого внутренний производитель не выдержав конкуренции вымрет, в итоге дикая безработица, выведение капиталов из страны в ЕС, если будет заключён таможенный союз с Россией - Украина дополнительно станет пунктом дешёвой переправы товаров из ЕС в Россию от чего в России произойдёт тоже что и в Украине (внутренний производитель не выдержав конкуренции вымрет) - потому Россия и говорила что если Украина подпишет с ЕС зону свободной торговли, то в таможенный союз им дорога закрыта.

Все европейские товары и сейчас есть и в России и в Украине, но по завышенным ценам в силу высоких таможенных сборов, которых практически не будет при Ассоциации с ЕС и таможенным союзом.

плюсы:
Возможно подписание Ассоциации ускорило бы прогресс входа Украины как полноправного члена в Европейский союз и введение безвизового режима, но в любом случае в шенгенский союз Украину бы не взяли даже через 100 лет, так как страны шенгенского союза это самые сильные страны евро союза.

2. При вступлении в Таможенный союз с Россией, Украина и Россия ничего не теряет.. но у внутренних производителей появляются новые рынки сбыта, что более выгодно властям как Украины так и России так. как все крупные производства как правило принадлежат чиновникам которые у власти, исходя из этого они будут продавать больше говна (по ГОСТам СССР) и набивать свои карманы баблом.

3. Относительно быдла которое высказалось в сторону украинского народа я просто промолчу. Россия чем-то лучше? Уровень жизни одно говно что у нас в Украине что у вас в России.

п.с.

Если всё же Украине подпишет Ассоциацию - это будет практически крах экономики и повторится судьба греции
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Тема закрыта.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  PayPal в Украине Masone 5 1,919 07-09-2015, 01:40 AM
Последний пост: Deazer
  Чрезвычайное положение в Украине введут сегодня lonk 97 18,310 01-28-2014, 04:21 PM
Последний пост: NotSpecified

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)