Я что-то не понял. - Страница 14 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.07.2012, 19:54   #131
Пользователь

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

GottMitUns, забавно наблюдать то, как вы пишите грязь на человека, с которым имели деловые отношения.
Учитывая то, что в своих стримах на открытиях проектов, вы пиарите исключительно свой проект uniquegame и страницу vk.
Отличная работа - передавать приветы, не так ли?
AZaz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:09   #132
Изгнанные

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от AZaz Посмотреть сообщение
GottMitUns, забавно наблюдать то, как вы пишите грязь на человека, с которым имели деловые отношения.
Учитывая то, что в своих стримах на открытиях проектов, вы пиарите исключительно свой проект uniquegame и страницу vk.
Отличная работа - передавать приветы, не так ли?
Действительно, а вести себя по свински, обвинять во всех смертных грехах и DDoS'ить мой проект это в рамках приличия и культуры?

Интересно как вы себя поведёте во время DDoS атак на проект? Забьетесь в угол или будете молчать? Трансляция делается не для администрации, а для игроков, которые и передают приветы, врубают неадекватов и т.д. И после того как сервер загибается они рвут мою личку. а не форум проекта, который не работает уже хз сколько.

Так что критика ваша - вопли ребенка, которому не купили конфетку, сравнение идеальное. Прежде чем писать подобное, залезте в мою шкуру и пройдите тот путь, который прохожу я, а потом уже высказывайте своё мнение.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:17   #133
Изгнанные

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Действительно, а вести себя по свински, обвинять во всех смертных грехах и DDoS'ить мой проект это в рамках приличия и культуры?

Интересно как вы себя поведёте во время DDoS атак на проект? Забьетесь в угол или будете молчать? Трансляция делается не для администрации, а для игроков, которые и передают приветы, врубают неадекватов и т.д. И после того как сервер загибается они рвут мою личку. а не форум проекта, который не работает уже хз сколько.

Так что критика ваша - вопли ребенка, которому не купили конфетку, сравнение идеальное. Прежде чем писать подобное, залезте в мою шкуру и пройдите тот путь, который прохожу я, а потом уже высказывайте своё мнение.
Вы конечно извините, но вы САМИ ВЫБРАЛИ ДАННЫЙ ПУТЬ Вас совершенно никто не заставлял поднимать проект, рекламить его повсюду, пытаться пойти впереди планеты всей. Ваш путь, ваши проблемы (Причем думаю, не общественно оглашаемые). А критика - всегда была, и будет (В этом плане вы не высший чин, и тем более не "неприкосновенная личность").
---
Хотелось бы дать совет - будьте спокойней, и всё будет лучше всех
YaGo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:19   #134
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от AZaz Посмотреть сообщение
GottMitUns, забавно наблюдать то, как вы пишите грязь на человека, с которым имели деловые отношения.
Учитывая то, что в своих стримах на открытиях проектов, вы пиарите исключительно свой проект uniquegame и страницу vk.
Отличная работа - передавать приветы, не так ли?
Очередной глиномес с европвп?
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:28   #135
Изгнанные

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Вы конечно извините, но вы САМИ ВЫБРАЛИ ДАННЫЙ ПУТЬ Вас совершенно никто не заставлял поднимать проект, рекламить его повсюду, пытаться пойти впереди планеты всей. Ваш путь, ваши проблемы (Причем думаю, не общественно оглашаемые). А критика - всегда была, и будет (В этом плане вы не высший чин, и тем более не "неприкосновенная личность").
---
Хотелось бы дать совет - будьте спокойней, и всё будет лучше всех
Я спокоен как удав, просто подобные личности любят совать свой нос не в свои дела, даже не зная всей картины.

Я не жалуюсь на свой путь, он мне нравится, но большинство из вас его просто напросто не пройдут...Я уже давно не боюсь критики, меня тут 3 месяца поливали всякими отходами и говорили что это бред и ничего не выйдет, а сейчас мой проект единственный в рунете (по Lineage 2), хотя было их 3-4 шт. В общем это не для этой темы, так что если интересно - данные в профиле.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:34   #136
Аватар для The Horde
Пользователь

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

По вашим постам уже л2 сервер можно собрать)
__________________
MаNGOS
The Horde вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:40   #137
Изгнанные

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
но большинство из вас его просто напросто не пройдут
Я бы на будущее попросил Вас об 1й вещи, не нужно сливать всех в 1ну кучу Вы совершенно не представляете каков путь в сфере Л2 прошел я, и чего в ней я достиг, и уж на чём остановился.
YaGo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:44   #138
Изгнанные

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Я бы на будущее попросил Вас об 1й вещи, не нужно сливать всех в 1ну кучу Вы совершенно не представляете каков путь в сфере Л2 прошел я, и чего в ней я достиг, и уж на чём остановился.
Я не сказал "Все".
Мне известен жестокий мир lineage 2, сам в этой каше варюсь.
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 20:49   #139
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от YaGo Посмотреть сообщение
Вы совершенно не представляете каков путь в сфере Л2 прошел я, и чего в ней я достиг, и уж на чём остановился.
Ну так поведуйте нам.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2012, 23:12   #140
Пользователь

По умолчанию Re: Я что-то не понял.

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Трансляция делается не для администрации, а для игроков
Для игроков, НО за счет администрации. Администрация - заказчик, вы - исполнитель. А исполнитель из вас, мягко говоря.. самый низкий, начинающий уровень.
Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
а сейчас мой проект единственный в рунете
Ну что же, обвесить сайт с ног до головы рекламой, это определенный успех.
Касательно вашей личности, скажу лишь одно - борзота.

ЗЫ. Надеюсь, на трудовом поприще, мы с вами не увидимся.
AZaz вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Облазил форум и понял дело ясное что дело тёмное! westernunion Серверная часть 17 02.02.2010 20:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх