Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc - Страница 15 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.09.2016, 08:28   #141
Герой

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Hack, если даже сильно захочешь, ты не сможешь пока-что поиграть, ибо сервер в ОБТ уже 2 года и не все сети доступны онлайн, человек у меня 100 макс. Но они вредные, такие вредные и проворные, многие проблемы еще не решены (пишу с нуля, многого еще и нет), но пакетка работает верно и это уже устраняет все известные читы и неизвестные написанные ради тестов программы - да глюков в игре еще предостаточно, но я решаю потихоньку и они все проверяют всегда, меня радует, что вообще мне помогают. А ты хочешь, чтобы взял я тебе так просто все показал и отдал. Наглеж! =)
Возьми напиши и дай, ты же у нас разработчик JTS. Просто ппц. Очередной l2j-jts?
Понеслась...
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2016, 11:24   #142
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Я вот все понять не могу он троллит или от природы такой?
Толсто же.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2016, 15:38   #143
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2

Цитата:
Сообщение от SRV Посмотреть сообщение
Я как продавец, опубликовал WM аттестат.
А вашего к сожалению даже на сайте не видно.
Вы бы позаботились об этом, что бы можно было в случае чего и претензию покупателю открыть.
Это конечно достойный ответ. Мы не работаем через WebMoney более 8 месяцев.
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2016, 16:00   #144
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Hack, если даже сильно захочешь, ты не сможешь пока-что поиграть, ибо сервер в ОБТ уже 2 года и не все сети доступны онлайн, человек у меня 100 макс...
Ясно все с тобой
Hett вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2016, 18:56   #145
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Hack, если даже сильно захочешь, ты не сможешь пока-что поиграть, ибо сервер в ОБТ уже 2 года и не все сети доступны онлайн, человек у меня 100 макс. Но они вредные, такие вредные и проворные, многие проблемы еще не решены (пишу с нуля, многого еще и нет), но пакетка работает верно и это уже устраняет все известные читы и неизвестные написанные ради тестов программы - да глюков в игре еще предостаточно, но я решаю потихоньку и они все проверяют всегда, меня радует, что вообще мне помогают. А ты хочешь, чтобы взял я тебе так просто все показал и отдал. Наглеж! =)
Возьми напиши и дай, ты же у нас разработчик JTS. Просто ппц. Очередной l2j-jts?
Понеслась...
Кто тебя просил что-либо отдавать? Я лишь намекаю на то, что тебе уже пора показать свою инновационную защиту-незащиту, а мы бы ее проверили на прочность.
Смарт давно показал свои возможности и доступен сейчас на большей части серверов рунета. Твоего сервера до сих пор так никто и не увидел. Либо показывай, либо сливайся.

P.S. И при чем тут вообще jts? Ты приплетаешь к спору все, что видишь вокруг себя? А вопросом "очередной" ты лишь показал свою неграмотность и незнание сферы.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.09.2016, 22:23   #146
Изгнанные

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Hack, если даже сильно захочешь, ты не сможешь пока-что поиграть, ибо сервер в ОБТ уже 2 года и не все сети доступны онлайн, человек у меня 100 макс. Но они вредные, такие вредные и проворные, многие проблемы еще не решены (пишу с нуля, многого еще и нет), но пакетка работает верно и это уже устраняет все известные читы и неизвестные написанные ради тестов программы - да глюков в игре еще предостаточно, но я решаю потихоньку и они все проверяют всегда, меня радует, что вообще мне помогают. А ты хочешь, чтобы взял я тебе так просто все показал и отдал. Наглеж! =)
Возьми напиши и дай, ты же у нас разработчик JTS. Просто ппц. Очередной l2j-jts?
Понеслась...
Как и крутые ботоводы обходят все защиты и делают ккк руб на адене или на других хаках тииихооо и незаметно. Так и крутые разрабы серверов сидят тихо за кадром и потом бабах и успех.
А ты кто?
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 30.09.2016, 02:10   #147
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Как и крутые ботоводы обходят все защиты и делают ккк руб на адене или на других хаках тииихооо и незаметно. Так и крутые разрабы серверов сидят тихо за кадром и потом бабах и успех.
А ты кто?
Это топовый разраб Grind Team
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 30.09.2016, 12:07   #148
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Это топовый разраб Grind Team
А, тогда все ясно
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2016, 09:56   #149
Герой

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Что вы так на меня все набросились?
Вообще не понимаю, ваших нареканий.


Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Толсто же.
Ты о чем? Ведь ты не такой глупый вроде, но тривиально прерываешь беседу=)
Ты как и многие тут другие, веришь, что защитой сервера - является сторона клиента?


Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Кто тебя просил что-либо отдавать?
Ты же много раз этого хотел =)
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Я лишь намекаю на то, что тебе уже пора показать свою инновационную защиту-незащиту, а мы бы ее проверили на прочность.
Я ранее писал, что я подразумеваю под защитой сервера.
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Смарт давно показал свои возможности и доступен сейчас на большей части серверов рунета.
Согласен полностью, а знаешь почему?
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Твоего сервера до сих пор так никто и не увидел. Либо показывай, либо сливайся.
Нифига-себе, с чего бы это так?
Как все будет уже реализовано, я выложу, interlude клиент, другими не занимаюсь без (lam, smart, cheater, or...), я для себя его взял когда была мания на обработку и реверс клиента, а потом понял, мне лучше будет нанять человека и он все сделает.
Я занялся сервером, - это было наверно в 2011 или 2012 - с перерывами, я еще многое не написал, я не получаю за это деньги, я не стараюсь кому-то тульнуть, мне нужно закончить полностью мою идею.

Разработка начиналась с нуля и уже многое сделано, но не до-конца еще, но большая часть готова и позади.
Не отрицаю еще есть старый живой-код.
Я лично скажу, уже устал избавляться от файлов.
Не знаю как вам, но за место сколько у вас файликов с пакетами, у меня пока, что еще 8 файликов, скоро уменьшу, не везде еще связь есть.
Все идеально работает, переписал пакетку, сделал динамику и связи.
Чем только уже не пробовали отправлять, что-то или перехватывать, никак не получается..., А игра работает, я был удивлен, но это работает.
age.paсkets

Но пока, я не завершу сервак, тут еще много работы и много чего переписывать... В продаже не будет.
Но я чисто так, для себя писал этот сервер, скоро эффекты сделают новые, тогда будет, что показывать... в целом.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2016, 13:16   #150
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Ты как и многие тут другие, веришь, что защитой сервера - является сторона клиента?
Я себе смутно представляю серверную защиту, которая будет адекватно "резистить" все боты\пакетхаки\кликеры и прочее. Ну или хотя бы детектить их.

Валидация на стороне клиента куда более оправдана.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аугментированный варниш, быдлокодеры, висталл не осилил, дорога в лес, защита педобира, компиляция html, кэп в шоке, летающий напильник, обфускация txt, оптимизация батников, педобир одобряе, переписано все!, урановые наркоманы


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходный код фантомов/ботов FaintSmile Работа со скриптами 75 23.12.2017 05:59
Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов V1ruSpw Игровой клиент 23 08.10.2014 18:42
Установка защиты от спам ботов для форума slimline Lineage II 8 04.10.2012 19:21
Скока выдержит ботов Deron Курилка / Yak floor 5 16.11.2011 19:52
Загнать ботов на сайт Steep_0 Курилка / Yak floor 11 24.10.2011 02:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх