Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Барыги уже ресселят ПТС ХФ?
[Изображение: f23d978b513b.jpg]
А мне вообще пофик. Я плюшки курю. ©
Мне одному пофиг на то, что скрипты продают ХФ?
[STIGMATED];207452 Написал:Мне одному пофиг на то, что скрипты продают ХФ?

Солидарен с Вами.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
[STIGMATED];207452 Написал:Мне одному пофиг на то, что скрипты продают ХФ?

Нет не одному. Я тоже читаю и не понимаю в чем прикол того что где-то что-то продается. Каждый для себя давно сделал выводы о методах работы и ведение дел в общем. Мне глубоко, т.к. все равно интересы не пересекаются, да и работать бы не стал в будущем. То как преподносят информацию на сайте, ощущение что для быдла от быдла. Попытка показать свою "доминантность" вызывает только лишь смех. Почему-то те кто с опытом, сидят спокойно и работают, а у других показуха.
NotSpecified Написал:Нет не одному. Я тоже читаю и не понимаю в чем прикол того что где-то что-то продается. Каждый для себя давно сделал выводы о методах работы и ведение дел в общем. Мне глубоко, т.к. все равно интересы не пересекаются, да и работать бы не стал в будущем. То как преподносят информацию на сайте, ощущение что для быдла от быдла. Попытка показать свою "доминантность" вызывает только лишь смех. Почему-то те кто с опытом, сидят спокойно и работают, а у других показуха.

Да мы тоже сидим и работаем спокойно, посмотри когда я в последний раз вообще писал тут на форуме что то... давно... именно потому, что делом занят...

PS: Проснулся сегодня, почитал тему и убедился в очередной раз насчет многих в этой теме, кто присуствовал, что все что написано в моих дополнениях к правилам - к ним как раз и было заранее адресовано... И вот точно как написано, так я и считаю касательно всех тех, кто тут срет про нас кучами... А по поводу способов изложения моих мыслей у меня же на сайте, никого не должно это еб.ть. Вон, Лебедев к примеру в тысячи раз известнее и тд и что ? у него на сайте аж матом написано подобное...
У меня судороги начинаются при виде скриптов :ca:
[Изображение: 61b684.png]
darkevil Написал:У меня судороги начинаются при виде скриптов :ca:

Реланиум по вене и пройдет...
А мне пофиг, показывая свою агрессию в сторону Юры, вы только делаете ему дополнительную рекламу и показываете свое плохое воспитание =\
Nope
:dd: .
Противно даже тему читать, закройте или вообще удалите.


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)