PlayOrbis Зверствует :) - Страница 17 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 08.12.2013, 00:36   #161
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Arсher Посмотреть сообщение
Мне известны причины замены, так как играл там, мне известно что конкретно было заменено в патче, поэтому писать "просто так" за кого-то заступаясь, мне нет простите никакого смысла.
Ну так может вам стоит пошуршать дальше фармить мобов? Чего вам нужно на "форуме администраторов"?
Очевидно что это страйк или его подсос

Последний раз редактировалось NotSpecified; 08.12.2013 в 03:44.
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 08.12.2013, 01:17   #162
Аватар для Arсher
Пользователь

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
Ну так может вам стоит пошуршать дальше фармить мобов? Чего вам нужно на "форуме администраторов"?
Очевидно что это страйк или его подсос
Выражения подбирайте, тем более что я не игрок.

Последний раз редактировалось NotSpecified; 08.12.2013 в 03:44.
Arсher вне форума
Непрочитано 08.12.2013, 01:19   #163
Постоялец

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от Arсher Посмотреть сообщение
Выражения подбирайте, тем более что я не игрок.
http://gyazo.com/649f58e9c8dca00fe0e561a96cec88ce Вы на приколе? Или не знаете, что написать?
LexBlack вне форума
Непрочитано 08.12.2013, 01:38   #164
Аватар для Arсher
Пользователь

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от LexBlack Посмотреть сообщение
http://gyazo.com/649f58e9c8dca00fe0e561a96cec88ce Вы на приколе? Или не знаете, что написать?
Перечитайте мои посты, может хоть что-то дойдет, не намерен больше тратить на Вас время.
Arсher вне форума
Непрочитано 08.12.2013, 01:42   #165
Постоялец

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Я прочитал, но вы читаете между строк и на своей волне
LexBlack вне форума
Непрочитано 08.12.2013, 04:50   #166
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Это серая сфера, а не черная, если, конечно, вы понимаете, что я имею ввиду. Так что "очень-очень" тут не уместно.


Вы сравниваете несравниваемое. Объясню почему. Одно дело держать сервер, другое - грубо говоря троянить пользователей собственного проекта. Вам нравится, когда к какой-либо скачиваемой программе вам в бонус идет 150 тулбаров различных сервисов и пара "антивирусов" в комплекте? При этом про них нигде нет и слова. Думаю нет. Пример грубый, но имеет место быть. Сегодня - hosts, завтра - ботнет на каком-нибудь формграббере.


Человек начал доказывать, что они поступают правильно, видимо сам так и делает. Далее пошла дискуссия, "налетели" - тут не уместно, просто это абсурд. По большему счету - это не уважение к самому себе, к своему проекту, если вы настолько не цените ваш труд, что готовы троянить собственных пользователей, то у вас никогда ничего хорошего не получится.


Вы попытались написать какой-то обобщенный крутой пост, но не совсем получилось. Достаточно взглянуть на ваш пост, где в этой же теме вы называете человека крысой, а после пишите, что тут одни оскорбления. Куда катится мир.

Раз тут так много сторонников подобных способов, интересно, как бы вы отреагировали, если б в один прекрасный день Ozzy поставил ифрейм на связку сплоитов на Z-G, а что? Монетизировать то траффик надо, так ведь?
Вы уважаемый если такой всё понимающий, то не нужно приводить мои посты вырвав из контекста. Может стоит включать мозг?
Про крысу я написал, после того, как пейн перешел на личность и начал оскорбления. Я ни кого не защищаю, но не ему с его ддосами писать о крысах и прочем.. Если вы считаете что это нормально, дело ваше, но свое мнение я высказал.

Свое мнение я высказал, если оно не нравится кому то, тут я ничего не могу поделать, я не кидаюсь громкими словами. Но не нужно писать черная, серая, всё что надлежит наказанию по УК РФ - это НЕЗАКОННО.
И без разницы, какое наказание за это..


Как я уже писал, я поражаюсь таким людям. Убить человека - это плохо(наказывается по УК), ограбить человека - это плохо(наказывается по УК), нарушить интеллектуальные права - не очень плохо(наказывается по УК).
Вы такой же как и многие. Не хочу разводить демагогию, я думаю кратко ответил на основое в вашем посте.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Непрочитано 08.12.2013, 05:24   #167
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы уважаемый если такой всё понимающий, то не нужно приводить мои посты вырвав из контекста. Может стоит включать мозг?
Про крысу я написал, после того, как пейн перешел на личность и начал оскорбления. Я ни кого не защищаю, но не ему с его ддосами писать о крысах и прочем.. Если вы считаете что это нормально, дело ваше, но свое мнение я высказал.
Ничего не вырвано, уважаемый с включенным мозгом, надеюсь сейчас это действительно так. Вы пытались выставить себя выше других, указав на то, что "все" в этом треде только и делают, что оскорбляют друг друга, и сами уподобились этим "всем", так может стоит начать с себя?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Свое мнение я высказал, если оно не нравится кому то, тут я ничего не могу поделать, я не кидаюсь громкими словами. Но не нужно писать черная, серая, всё что надлежит наказанию по УК РФ - это НЕЗАКОННО.
И без разницы, какое наказание за это..
Высказывание человека, который никогда не работал по черной сфере, и кроме пираток ла2 ничего по серой не держал. Нет смысла обсуждать, мы просто говорим на разных языках, но вкратце я вам объясню. Что если б это была черная сфера(пиратские сервера), их бы закрыли через неделю-две, все, вместе с этим форумом, и нас с вами в придачу. Серая же сфера, нарушает закон, но не является критичной, поэтому и внимание к ней со стороны закона не такое пристальное.

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Как я уже писал, я поражаюсь таким людям. Убить человека - это плохо(наказывается по УК), ограбить человека - это плохо(наказывается по УК), нарушить интеллектуальные права - не очень плохо(наказывается по УК).
Вы такой же как и многие. Не хочу разводить демагогию, я думаю кратко ответил на основое в вашем посте.
Сразу чувствуется юридическая подкованность. Специально для вас в законе существует "тяжесть" преступления. Убийство, разбой - особо тяжкие преступления, нарушение авторских и смежных прав - тяжкое, и то не всегда таковым было, насколько я помню.
Еще что-то нужно объяснить?
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума
Непрочитано 08.12.2013, 05:37   #168
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

пора бы уже закрыть, тема скатилась с горки...
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™
Непрочитано 08.12.2013, 05:54   #169
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: PlayOrbis Зверствует :)

Апну тогда. Они обновили хосты) теперь только евро пвп в списке

[07.12.2013 16:18:38] Pro-Managed Хостинг: Мы занимаемся ДДоС защитой, а не судейством конкурентных войн между клиентами. Иначе выгонялись бы все клиенты, кто как-то ведет конкурентную борьбу между собой любыми способами и при этом оба являются нашими клиентами.
Засовывать вирус в патч = вредить игрокам, а не нам. Выгонять не за что.
Мы им уже задавали вопрос что это за функционал у них в патче. Можем передать Вашу просьбу или вопрос если хотите...
[07.12.2013 16:22:46] Андрей Inkognito: Вы так же предоставляете хостинг, а эот уже другая история
[07.12.2013 16:23:16] Андрей Inkognito: я так же ваш клиент, и мне не нравиться то что после них у половины л2топа наш сайт открываться не будет
[07.12.2013 16:34:39] Pro-Managed Хостинг: Мы понимаем Ваше возмущение и не встаем на чью либо сторону. Но даже если они уйдут на другой хостинг или любой другой клиент уйдет на другой хостинг это ничего не изменит, т.к. это не остановит распространение такого патча, это не предотвратит использование этого вируса ими и тем более не удалит вирус с зараженных компьютеров и редактирование файла hosts на компьютерах пользователей ими. Мы можем попросить их, но использовать или нет его остается на совести администраторов сервера.
Какие либо притензии может предъявлять пострадавшая сторона. Мы не являемся пострадавшими в этом случае.
mrLee13 вне форума
Непрочитано 08.12.2013, 06:31   #170
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: PlayOrbis Зверствует :)

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Ничего не вырвано, уважаемый с включенным мозгом, надеюсь сейчас это действительно так. Вы пытались выставить себя выше других, указав на то, что "все" в этом треде только и делают, что оскорбляют друг друга, и сами уподобились этим "всем", так может стоит начать с себя?


Высказывание человека, который никогда не работал по черной сфере, и кроме пираток ла2 ничего по серой не держал. Нет смысла обсуждать, мы просто говорим на разных языках, но вкратце я вам объясню. Что если б это была черная сфера(пиратские сервера), их бы закрыли через неделю-две, все, вместе с этим форумом, и нас с вами в придачу. Серая же сфера, нарушает закон, но не является критичной, поэтому и внимание к ней со стороны закона не такое пристальное.


Сразу чувствуется юридическая подкованность. Специально для вас в законе существует "тяжесть" преступления. Убийство, разбой - особо тяжкие преступления, нарушение авторских и смежных прав - тяжкое, и то не всегда таковым было, насколько я помню.
Еще что-то нужно объяснить?
КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА? Преступление = преступление... Не важно какое оно.. Убийство, нарушение авторских прав, воровство.. - это всегда преступление.. А у вас, получается примерно так.


Ну сегодня я совершу вот это преступление (какая нибудь мягкая статья, изнасилование крупного рогатого скота или что то типа того), а завтра другую... за них же меньше дадут..
Вот такая у вас логика.. :-\



И по поводу оскорблений, а я себя и не ставил выше других, мне показать сколько у меня карточек за оскорбления? Что за ересь вы несете, я написал только, что каждый n-ый пост в теме оскорбление. А сама тема создана для срача. Где я писал, что я этого не делаю(не оскорбляю никого? - это первое)
И второе, я высказал свое мнение относительно человека, который начал переходить на личности, без оглядки на свои деяния, так что может стоит менять точку зрения когда читаешь посты и отстаивать свою, когда их пишешь? :-|

У меня в подписи замечательная цитата есть. Это я про юристов и т.д., я сам могу вам с 10 законов привести, но это не изменит того факта, что я сам их нарушаю иногда, по этому этим не занимаюсь, не пишу тут что наказать могу обидчика по закону и т.д., так как это .... хз слова подобрать не могу, пусть будет мерзко.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх