Финансирование - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.11.2010, 22:27   #11
Пользователь

По умолчанию Re: Финансирование

афтор вполне адекватно предложите свои услуги и высказался о своих деталях
любой из вас всех, кто участвовал в ответах в данной теме, кто нибудь создал что то такое, чем можно удивить людей? я могу лично по существу ответить что ни один не создал лично такое чего бы удивило к примеру меня, не щитая остальных. конечно же нет, все вы работаете не оффициально, все вы работаете за копейки, и никто из вас не достиг тех целей для чего он изначально пошел в данный бизнес.
П.с. щитаю данную тему вполне адекватной, пусть афтор не создал сие чудо на чем можно заработать денег, зато он имеет то на чем можно использовать любое чудо, это как машина, пока не заправишь бензином - не поедет.
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2010, 23:30   #12
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Финансирование

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
афтор вполне адекватно предложите свои услуги и высказался о своих деталях
любой из вас всех, кто участвовал в ответах в данной теме, кто нибудь создал что то такое, чем можно удивить людей? я могу лично по существу ответить что ни один не создал лично такое чего бы удивило к примеру меня, не щитая остальных. конечно же нет, все вы работаете не оффициально, все вы работаете за копейки, и никто из вас не достиг тех целей для чего он изначально пошел в данный бизнес.
П.с. щитаю данную тему вполне адекватной, пусть афтор не создал сие чудо на чем можно заработать денег, зато он имеет то на чем можно использовать любое чудо, это как машина, пока не заправишь бензином - не поедет.
Не у всех цель - заработать 100500 денег
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 00:09   #13
Пользователь

По умолчанию Re: Финансирование

Ozzy
а люди которые предлогают спонсирование, разве предлогают его тем кому не интерестно зарабатывать на л2 деньги?)
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 06:19   #14
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Финансирование

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
Ozzy
а люди которые предлогают спонсирование, разве предлогают его тем кому не интерестно зарабатывать на л2 деньги?)
Но ты ведь не про создателя темы написал, а про тех, кто ответили на предложение.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 10:11   #15
Аватар для xCrash
Пользователь

По умолчанию Re: Финансирование

Сори за мой пост НО.

"- На сервере должна быть команда не менее 8 человек."

8 человек вазьмем к примеру такую раскладку это - СИС админ, Сапорт, (ЕГМ не нужен легче поставить авто эвенты.) ну лан еще как миниум 2-3 кодера и то такая команда лишь у некоторых проектов таких как астериус, но вопрос зачем еще нужны люди?) помне набрать людей меньше но с хорошими знаниями в своей облости.

"- В случае если сервер уже раскручен, но собираетесь переехать в новый ДС, или поставить новую сборку (К примеру феникс) Или поставить защиту Lunux и Другие - Затраты на покупки полностью беру на себя.(При условии если сервер находиться в неигровом состоянии. Зы ЗБТ)"

опять же не ясно, если у вас в командне есть кодеры зачем тратиться на покупку??

Автор у тя чет тут не стыкуеться =)) а так не че против не имею желаю тебе удачи
xCrash вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.11.2010, 11:12   #16
Аватар для lastrev
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Финансирование

Дорогие вы что утроили тут то? Во первых. Я работаю с людьми которые имеют голову на плечах и готовы правильно воспользоваться выделеными деньгами. Я вкладываю суммы от 15 000$ в сервер. И не просто когда говорят что мне надо 15к а когда мы садимся в скайпе и тщательно до мелочей всё пересчитываем и получаем нужную сумму. +Ко всему у меня контракт с другим поставщиком из другой страны. Он предостовляет мне на Линукс, Феникс с открытым исходом и дополнительной партией ревизии (Пересмотрена специальным наборов сотрудников и мастеров и фикс многих деталей) скидку 40%(Поставщик из другой страны). Так же у меня контракт без посредника а с прямым лицом на аренду Ячейки в германии\европе на предостовление Ячейки дц со средней скоростью 100мб\сек - 1гб\сек фиксированая. Тоесть скорость не от 70 до 100 а либо 100 (Для 1к) человек вполне если проект изначально задуман на принос небольших средств или же 1гб\сек.(для глобальных проектов) Что касаемо команды.. У меня знания QSS,php,xml,MSQL,Java,[.PY],Java,Arduino,HTML, JythonQuest,C++. Мне нужны 2 ява кодера,2 хайда,2 администратора(Системный и непосредственно за игрой начальник) 1 веб дизайнер(В случае чего чтобы мог подправить) и 1 мультисел . С такой командой пусть и без эвентов на сервере проект будет жить как должен. Примеры тому theonline.ru fatalworld.ru gloryworld.ru. Тема создана исключительно для тех кто имеет свои задумки и соображения. Я слушаю вашу идею и если она мне по нраву я выделяю средства. Ещё 1 вопрос.. Какая мне с этого выгода? - Приведу 1 из пяти ответов. На сервере 2.6к+ человек он лайна.. Пускай малая часть их них задонатится на самую малую сумму не особо влияющую на игровой процесс и геймплей других людей. (400 человек)на(40 вмз). Того сумма 16 000$ Из этих денег забираю 40% я и остальные деньги после первого донейта в конце месяца разумееться уходят на з.п команде и оплату хоста\или машины. Тут я выделяю ещё 5000$ для закупки разного раздела фиксов и удержания он лайна. Во втором месяце к примеру берём опять самую минимальную сумму выручки (16к вмз) от неё забираю свои 5к + 40% от суммы. Всё - на 5к вмз я свои затраты окупил. Остальные деньги на оплату сотрудников и различного рода фиксы. Выше сказано в самом начале темы,что контракты заключаю только на 2 месяца. Получаю выгоду хоть и небольшую. Я не жадный и не алчный. Мне хватает. Мною же проверено уже шестой раз. Надеюсь у вас больше нет вопросов.... И просьба не писать ничего не по теме...

По скрипту. Возьмусь за отдельную работу Java Developer\Евент Гейм Мастер. На других проектах за небольшую плату.
lastrev вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем финансирование или кто даст машину для огромного проекта editform Рынок / Marketplace 3 09.04.2010 07:25


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх