Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 06.12.2011, 20:35   #11
Изгнанные

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Я уверен на 100%=) что если на ихних последних фиксах поставить онлайн 4-5 к да даже 3 она загнётся=),как было с многими серверами=)))))))

Добавлено через 4 минуты
Проши взять чистый код и сделать всё что не работает!

Последний раз редактировалось IamFA; 06.12.2011 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
IamFA вне форума Отправить сообщение для IamFA с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 06.12.2011, 20:55   #12
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

сборка проверенна на онлайне 3к+, никаких падений не было, просто надо машины грамотно настраивать.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
просто судя по количеству тем, это начало новогодней распродажи всякого хлама чтоб собрать денег на пиво к новому году
Это не хлам а реальный продукт который можно взять за основу для новой какой нить команды.

Последний раз редактировалось Leonex1; 06.12.2011 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Leonex1 вне форума
Непрочитано 07.12.2011, 02:55   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Если кому то эти исходы нужны, пишите в асю мне, бесплатно отдам нормальному человеку с этого форума и расскажу обо всех основных проблемах...

PS: То что уже морально устарело, не вижу смысла продавать...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2011, 03:19   #14
Аватар для NotSpecified
Олдфаг

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Если ТС серьезный человек и не подсунет пустышку, то думаю он с легкостью предоставит гарантии и адрес на WMID для изучения его деятельности за последние годы. Покупать у Анонима - себе же в убыток ибо потом ничего не докажешь и не вернешь деньги. Одно дело если бы ТС был давний учасник, а так регистрация вчера, и специально под продажу. Задуматься стоит об этом. Либо это мультиаккаунт а основной типа не "портим".
NotSpecified вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.12.2011, 03:22   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Цитата:
Сообщение от NotSpecified Посмотреть сообщение
Если ТС серьезный человек и не подсунет пустышку, то думаю он с легкостью предоставит гарантии и адрес на WMID для изучения его деятельности за последние годы. Покупать у Анонима - себе же в убыток ибо потом ничего не докажешь и не вернешь деньги. Одно дело если бы ТС был давний учасник, а так регистрация вчера, и специально под продажу. Задуматься стоит об этом. Либо это мультиаккаунт а основной "типа" не портим.
Поэтому и написал, если кому надо, пишите дам за так...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.12.2011, 05:36   #16
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Поэтому и написал, если кому надо, пишите дам за так...
Что ты дашь сырцы с шары этих фейков и декомпилов которых полный инет, я предлагаю настоящие исходы от производителя любые доказательства предоставлю.
Leonex1 вне форума
Непрочитано 07.12.2011, 05:41   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Цитата:
Сообщение от Leonex1 Посмотреть сообщение
Что ты дашь сырцы с шары этих фейков и декомпилов которых полный инет, я предлагаю настоящие исходы от производителя любые доказательства предоставлю.
То что дам, оценят те, кому я дам.... а вы уж доказывайте кому хотите что хотите... Меня это не интересует...

PS: Вроде по форумному возрасту мы ровестники, но это не дает Вам право мне тыкать...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.12.2011, 08:03   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
То что дам, оценят те, кому я дам.... а вы уж доказывайте кому хотите что хотите... Меня это не интересует...

PS: Вроде по форумному возрасту мы ровестники, но это не дает Вам право мне тыкать...
Ты уже наченаешь вызовать уважения к себе=))))...Хотя многие люди не любят тебя=),но мне ты уже начинаешь нраветься=))))))..
IamFA вне форума Отправить сообщение для IamFA с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2011, 08:37   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Я не красная шапочка, чтобы всем нравиться...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™
Непрочитано 07.12.2011, 09:16   #20
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: Продаются исходники команды Sun-dev Epilogue

Бросьте в него чем-нибудь))

SunDev 613 хз оно или нет)
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаются исходники L2Phoenix Shaitan Edition последней версии! ! ! Квант Рынок / Marketplace 12 24.01.2011 23:31
Исходники команды InDev Bupyc Lineage II 5 27.04.2010 16:40
[Продам] Исходники Aion команды JDS oklikoklik Рынок / Marketplace 24 08.11.2009 19:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх