Работка - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.05.2012, 17:07   #11
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работка

Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
xolseg
после испытательного срока ваши вакансии станут далеко не актуальными, 1500=45000, снять квартиру в самой москве это уже 20к+
Снять квартиру за счет организации это 20к+ за чужой счет.


Извиняюсь если я криво написал:
1 месяц, с вас оплата 0
2 месяц, с вас оплата вашей еды(жил. площадь мы вам предоставим.)


Жил. площадь предоставляется из расхода 50 т.р. на 3 челвоек.


Нет, в Москве программистов доХ**(извиняюсь перед Оззи и Программатором за мат), но цена из услуг слишком дорога.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:10   #12
Аватар для Psych_O
Эксперт

По умолчанию Re: Работка

Я не понимаю что в Москве программистов мало?
Psych_O вне форума Отправить сообщение для Psych_O с помощью ICQ Отправить сообщение для Psych_O с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:28   #13
Изгнанные

По умолчанию Re: Работка

Если вы официальное трудоустройство, предоставьте возможно будущим сотрудникам свои реквизиты. (По закону вроде обязаны)
Укажите какой тип контракта который вы с ним заключите (период, часы работы, отпускные, больничные, мед. страховка и т.п).

В ином случае на доброе обещание что все будет супер - никто не купиться, темболее не переедет из другого в Москву.

Добавлено через 2 минуты
tip:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 10.05.2012 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:40   #14
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работка

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Если вы официальное трудоустройство, предоставьте возможно будущим сотрудникам свои реквизиты. (По закону вроде обязаны)
Укажите какой тип контракта который вы с ним заключите (период, часы работы, отпускные, больничные, мед. страховка и т.п).

В ином случае на доброе обещание что все будет супер - никто не купиться, темболее не переедет из другого в Москву.

Добавлено через 2 минуты
tip:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Как скажете. ООО"ХХХ" Наймет таких то людей.....( выше описание)

Работа на территории работодателя с 9 до 17. Оформление по трудовому договору(отпуск(28 дней), больничные, мед. страховка, питание(за счет организации).

Я ни кого не заставляю и не упрашиваю. Просто есть очень хорошие резюме, но все хотят работать удаленно. А это не приветствуется. Так как СБ(служба безопасности) которая работает так же под мои руководством, не даст вынести код за пределы здания. Мы не пентагон, но свои наработки хотим держать в цене и секрете, по этому цена на услуги написана "от такой то суммы".

Если Вам, не понравилась надпись для школоты(есть пометка, что в 11 классе можно быть гением). Поверьте встречаются и такие и довольна часто, и их никто не хочет продвигать(пробиваются из них единицы).
Я не думаю что это поменяю, но надеюсь, что хоть чуть-чуть подправлю ситуацию.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:48   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Работка

Обычно организации высокого уровня получают уведомление от колледжей/университетов и берут таких гениев с первого курса на работу.
Не забываем что гении обычно получают степендии (хотя-бы на западе, я просто не из РФ) и по это не зависит в какой семье они родились и какой у них капитал на данный момент. А искать гениев в просторах интернета это как искать иголку в стоге сена.

А насчет того что я сказал, больше информации - больше шанса что серьезный человек заинтересуется в вашем предложении.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:52   #16
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Удаленные программисты не работают, а страдают херней и хотят получать деньги. Нужны люди, которые смогут переехать в Москву.
Удаленно тоже могут хорошо работать.
Давать человеку ТЗ, ТЗ разделить на части которые нужно выполнить в определенный срок, если по каким либо причинам ТЗ не выполнено то ЗП не выплачивается и человек увольняется, ТЗ проверять раз в неделю и выплачивать ЗП.
Новое ТЗ выдавать после хорошо выполненного предыдущего, если какой-то кусочек ТЗ и уйдет в паблик когда человека выгнали то я думаю ничего страшного не будет.
Я думаю за пару месяцев лентяи сразу будут изгнаны и останутся уже те кто работает.

Вам будет гораздо дешевле нанять человека в офис который будет контролировать работу удаленных работников нежели оплачивать жилье та и к тому же, а что делать тем у кого семья допустим, в какую-то общагу нормальный человек не поселит свою жену и ребенка, а получать 2к и 1к отдавать за жилье тоже не резонно.
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:53   #17
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Если вы официальное трудоустройство, предоставьте возможно будущим сотрудникам свои реквизиты. (По закону вроде обязаны)
Укажите какой тип контракта который вы с ним заключите (период, часы работы, отпускные, больничные, мед. страховка и т.п).

В ином случае на доброе обещание что все будет супер - никто не купиться, темболее не переедет из другого в Москву.

Добавлено через 2 минуты
tip:
Свернуть ↑Развернуть ↓
ну реквизиты он вовсе не обязан вылаживать на форуме, достаточно предоставить их при заключении договора, тоесть на каком основании заключает договор: как юр. лицо, ЧП или физ. (опять же если это временый трудовой контракт или постояный, если оформление через оффициальное оформление то тут и контракт не нужен)

Период\часы работы\мед. страховка\больничные и отпускные такой соц пакет предоставляют фактически все компании) да и на этот соц. пакет смотрят как правило те кто подыскивает постояную работу) тут она скорее временная.

п.с. для тех кто допустим решит сделать старт ап в Москву это довольно неплохое предложение если все будет грамотно оформлено юридически )
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:56   #18
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работка

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Обычно организации высокого уровня получают уведомление от колледжей/университетов и берут таких гениев с первого курса на работу.
Не забываем что гении обычно получают степендии (хотя-бы на западе, я просто не из РФ) и по это не зависит в какой семье они родились и какой у них капитал на данный момент. А искать гениев в просторах интернета это как искать иголку в стоге сена.

А насчет того что я сказал, больше информации - больше шанса что серьезный человек заинтересуется в вашем предложении.
Вот допустим, написал мне "какой то парень"(не буду разглашать кто) с просторов Украины, отучился в школе, 3 курса колледжа(путяга пусть будет), но по заверению моего знакомого в С++ шпарит "Дай Боже каждому так писать", но он не может переехать в Мск, потому как 17 лет.
Вот по Вашему что я должен делать в такой ситуации? Или ещё один, только по джаве и ему 32, но у него 2-е детей, я ему не могу квартиру купить.

По этому приходиться искать так, как ищу...
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:57   #19
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Нет, в Москве программистов доХ**(извиняюсь перед Оззи и Программатором за мат), но цена из услуг слишком дорога.
программистов дофига везде) и вовсе не обязательно их везти в Москву. достаточно снять офис в соседней области и дать обьявление там) а это уже з\п более чем приличная для периферии. от желающих отбоя не будет) да и запросы там поменьше
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 17:58   #20
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Так как СБ(служба безопасности) которая работает так же под мои руководством, не даст вынести код за пределы здания.
На счет этого то конечно да, от тех кто работает удаленно то тяжело защитится, но все равно можно и здесь, что-то придумать.
Все же СБ не дает даже 90% безопасности и если кто-то захочет, что-то вынести то он вынесет, если не все то самое основное, к примеру методы шифрования датки...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа, работа для енота


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Вверх