Несколько интересных вопросов. - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.05.2013, 11:58   #11
Аватар для ShadowPK
Пользователь

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Я говорил про все новые "тру" команды на шаре + паре фиксов = 5000р+, а не только про вас. И не надо ляля о том, что вы их продавать не будете.
цена - качество как бы.
Что вы хотите от сборки за 3 тыс рублей?
Все свое ? все свои фикси и наработки?
ShadowPK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 12:54   #12
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

:D:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 12:57   #13
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

А там папки с эй вантами нет?)
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 13:05   #14
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

офф:
Свернуть ↑Развернуть ↓
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 13:07   #15
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
А там папки с эй вантами нет?)
Слыш?! Эй ванты - это моя продукция, не нарушай авторские права.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 13:44   #16
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от ShadowPK Посмотреть сообщение
цена - качество как бы.
Что вы хотите от сборки за 3 тыс рублей?
Все свое ? все свои фикси и наработки?
я вот не понимаю, что значит что вы хотите за 3 к р? я хочу сборку которая будет фунциклировать, я понимаю многие команды зажрались и хотят за сборку и по 10 и по 20 тыс, но адекватна ли такая цена? я считаю нет! и могу даже объяснить почему:
Ни одна сборка не является личной разработкой, все они - это слитые сорцы + фиксы, "разрабы" мучают сборку годами, вы вообще видели чтобы нормальные прогеры разрабатывали что либо годами и так и не довели до нормального состояния? вопрос, за что даже те же 100$ платить? за набор файлов который если сильно повезет то запуститься? а если очень очень повезёт не сфейлится при старте изза дюпов,квестов,бэк доров,крашев java, вообщем можно до бесконечности перечислять. По сути разработчики берут деньги за то что якобы их сборка на 99% offlike, блин так она и в 2011 была на 99% offlike зачем же тогда +100500 фиксов?
так вот вопрос, за что 3 тыс рублей? аргументированно пожалуйста? не просто "не хотите не берите", а именно полный ответ за что 3 тыс. р.? не 5, не 10, не 1, а именно 3?

Последний раз редактировалось Fudji; 27.05.2013 в 14:13.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 13:52   #17
Аватар для SoniPro
Супергерой

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, что значит что вы хотите за 3 к р? я хочу сборку которая будет фунциклировать, я понимаю многие команды зажрались и хотят за сборку и по 10 и по 20 тыс, но адекватна ли такая цена? я считаю нет! и могу даже объяснить почему:
Ни одна сборка не является личной разработкой, все они - это слитые сорцы + фиксы, "разрабы" мучают сборку годами, вы вообще видели чтобы нормальные прогеры разрабатывали что либо годами и так и не довели до нормального состояния? вопрос, за что даже те же 100$ платить? за набор файлов который если сильно повезет то запуститься? а если очень очень повезёт не сфейлится при старте изза дюпов,квестов,бэк доров,крашев java, вообщем можно до бесконечности перечислять. По сути разработчики берут деньги за то что якобы их сборка на 99% offlike, блин так она и в 2011 была на 99% offlike зачем же тогда +100500 фиксов?
так вот вопрос, за что 3 тыс рублей? аргументированно пожалуйста? не просто не хотите не берите, а именно полный ответ за что 3 тыс. р.? не 5 не 10 не 1, а именно 3?
Нету 99% сборки явы. Фиксы идут в основном из-за ошибок, которые появляются после добавления кода. Правишь одно, а вылезает другое. Даже нк софт фиксит кучу багов т.к. идеального ни чего в нашем мире нету.
SoniPro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:11   #18
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от SoniPro Посмотреть сообщение
Нету 99% сборки явы. Фиксы идут в основном из-за ошибок, которые появляются после добавления кода. Правишь одно, а вылезает другое. Даже нк софт фиксит кучу багов т.к. идеального ни чего в нашем мире нету.
а я разве сказал что есть? я сказал что все разрабы так пишут)
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2013, 14:14   #19
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, что значит что вы хотите за 3 к р? я хочу сборку которая будет фунциклировать, я понимаю многие команды зажрались и хотят за сборку и по 10 и по 20 тыс, но адекватна ли такая цена? я считаю нет! и могу даже объяснить почему:
Ни одна сборка не является личной разработкой, все они - это слитые сорцы + фиксы, "разрабы" мучают сборку годами, вы вообще видели чтобы нормальные прогеры разрабатывали что либо годами и так и не довели до нормального состояния? вопрос, за что даже те же 100$ платить? за набор файлов который если сильно повезет то запуститься? а если очень очень повезёт не сфейлится при старте изза дюпов,квестов,бэк доров,крашев java, вообщем можно до бесконечности перечислять. По сути разработчики берут деньги за то что якобы их сборка на 99% offlike, блин так она и в 2011 была на 99% offlike зачем же тогда +100500 фиксов?
так вот вопрос, за что 3 тыс рублей? аргументированно пожалуйста? не просто не хотите не берите, а именно полный ответ за что 3 тыс. р.? не 5 не 10 не 1, а именно 3?
Почему бентли такие дорогие, не зажрались ли они?
Их уже десятилетиями делают и все никак не сделают машину времени...
Все эти ваши бентли, ламборджини, феррари - это просто куча метала и латекса + свои фиксы, там нету ничего своего, ведь колесо изобрели еще много тысяч лет назад, фууу, как можно быть такими криворукими, уже столько лет все делают и делают эти машини и никак не сделают идеальную, такую что бы была одна и для всех...

Цитата:
вы вообще видели чтобы нормальные прогеры разрабатывали что либо годами и так и не довели до нормального состояния?
Windows, Linux'оиды, яндекс, гугл, вконтакте, фейсбук, опера, интернет эксплоуэр, винрар и любо другой софт...Примеры можно продолжать и продолжать...
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 27.05.2013, 14:20   #20
Аватар для Fudji
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Несколько интересных вопросов.

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Почему бентли такие дорогие, не зажрались ли они?
Их уже десятилетиями делают и все никак не сделают машину времени...
Все эти ваши бентли, ламборджини, феррари - это просто куча метала и латекса + свои фиксы, там нету ничего своего, ведь колесо изобрели еще много тысяч лет назад, фууу, как можно быть такими криворукими, уже столько лет все делают и делают эти машини и никак не сделают идеальную, такую, что бы была одна и для всех...
Это очень и очень плохое сравнение.
Цена бентли складывается из сотни факторов, ручная сборка,качество материалов, технология,бренд,лимитированный тираж,уникальность и т.д могу продолжать.
ламбо - двери (патент) уникальная разработка,ныне конечно с3.14зженная цЫганами) и теже лимитированные тиражи,качество и бла бла бла.
Ты шас сравнил вообще не то именно в корне не то.
Если проводить аналогию с колесом это все ровно что сейчас обсуждать о Компиляторе Java и качестве сборки,косвенная зависимость.
ИМХО флуд и не более.
P/S спасибо за минусы, но это скорее ты не достиг согласованности со своим мозгом, когда это писал, нежели я ещё мал, писать такие вот коменты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Windows, Linux'оиды, яндекс, гугл, вконтакте, фейсбук, опера, интернет эксплоуэр, винрар и любо другой софт...Примеры можно продолжать и продолжать...
Ну вот опять, Win если бы остался на XP, а не шел в ногу со временем был бы запилен.
Linux та же история, сейчас сравниваем извените х.й с ложкой. стабильные релизы nix подобных систем были ещё в 90-е, ими бы и остались, если бы не двигались дальше и не оптимизировались и т.д.
Единственное движение в сторону развития у разрабов сборок это переход с одной жабы на другую. за вас уже всё придумали давно,с вас лишь реализция.

Последний раз редактировалось Fudji; 27.05.2013 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов Mafio Курилка / Yak floor 12 03.12.2012 01:49
несколько вопросов об С4 mego4el Lineage II 6 11.03.2011 21:57
Несколько вопросов SkyAngel Lineage II 7 05.10.2010 18:05
Несколько вопросов сразу Skyronix Aion 1 23.08.2010 18:46
Несколько вопросов по серваку java nemezoid Lineage II 2 27.02.2010 13:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх