Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто, что и почему слушает?
#11
Neewbie Написал:А потом бац, очень так резко всей душой полюбил классику, не только классику "классика", но и современников - де Бьюси, Сантарромана, Тьерсен. Таланты, шедевр. Только после того как наконец то реально полюбил звуки рояля и скрипки я для себя понял что такое музыка.

И при всём при этом я, в какой-то степени, всё равно остаюсь меломан, как и все. Я думаю у всех спектр музыкальных предпочтений не ограничивается одним направлением. Не бывает настолько узких умов и вкусов.

Уважуха братюнь, нужное подчеркнул.
Тоже раньше слушал все что попало, но когда проникся классической и инструментальной музыкой понял что такое музыка. Хотя еще рок особенно классика, тащит.
Кстати русские песни принципиально не слушаю, русское гауно вызывает у меня вот такой рефлекс-> :dv:
[Изображение: 61b684.png]
Ответ
#12
Поскольку учился в музыкалке 8 лет по духовым\клавишным - классики слушал\играл очень-очень много и совершенно разной - до сих пор иногда устраиваю просмотры классических концертов дома в BD с бутылкой хорошего коньяка или вина.
В это же время так же фанател по всему нью-металлу, который тогда был (золотая, блин, эра) : SoAD, LP, LB, Nonpoint, Korn, Sevendust и кучу всего остального.

Одно время писал аранжировки и сводил композиции - от попсы до хип-хопа и электронщины. Сейчас-же слушаю все из вышеуказанного, новое почти не слушаю. От русскоязычной музыки просто выворачивает - совершенно от любой.

Я бы сказал, что я люблю музыку, а не песни. Вот как-то так.
Ответ
#13
ANZO, коллега?! сам слушал все тоже самое, был DJ
[Изображение: 35fbdf97321e.jpg]
Ответ
#14
AceShadow Написал:ANZO, коллега?! сам слушал все тоже самое, был DJ

DJ на радио ROCKS? Smile

Сам я слушаю от стариков рока, блюза и джаза. Из стариков рока люблю Deep Purple, Pink Floyd, Nirvana, Metallica ... чёрт, я могу бесконечно... Вот это ребята, которым всякие электронные эффекты в музыке и вокале не нужны, они сами их играют. Плейлист мой заканчивается на качественных современных исполнителях, например как All That Remains за их импровизацию карданных и вокальных партий.
Ответ
#15
тут все такие ценителиSad(
у меня как-то скромно liquid dnb/ ragga jungle :/
Ответ
#16
Zubastic Написал:Вопрос: кто то слушал гуфа, а то в тегах запилили Big Grin

Мне нравятся его минусы Smile

Guf – Метрополитен Mail (минус)
Guf – Больше стаффа (минус)
Guf – Дома (минус)
Птаха ft. Guf – Те Дни (минус)

Послушайте, расслабляющие такие, особенно 2 последних.
Никогда не спорь с дураками, они заставят тебя опуститься до их уровня, и там задавят "опытом"
Ответ
#17
Слушаю всё начиная от классики заканчивая тяж.

Добавлено через 5 минут
Effas Написал:Да же не знаю к какому стилю эта музыка относится Big Grin
Что то в таком роде:
Guano Apes – Break The Line
Therion – The Blood Of Kingu
Nightwish – Wishmaster
Sum 41 – No Reason

Иногда хардкорный "даб" типо Skrillex – Sick (Bublegum Remix) (Emebeat & Tonybrk Re-edit) ну и хардкорный нигерский рэпчик типо (HED) PE – Raise Hell :redlol:


Nightwish – Wishmaster
Вполне.

Добавлено через 11 минут
Zubastic Написал:Вопрос: кто то слушал гуфа, а то в тегах запилили Big Grin
Гуф давно умер.
[Изображение: 0222ddaff4b7.jpg]
Smile
Ответ
#18
Big Grin
Насчет русских песен плюсую, разве что послушать какой-то трешак, вроде красной плесени пару раз можно, но не более.
Ответ
#19
Походу моё присутствие на этом форуме превращается в самопиар... Но я не удержался. Тем более полтора часа до экзамена:redlol:
[Изображение: cover.jpg]
треклист
Скачать
Ответ
#20


:db:

Советую весь концерт посмотреть, у меня он есть на DVD и вроде даже со звуком 5.1
[Изображение: 61b684.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Студенты , почему бы не бухнуть? BaT 35 4,744 01-26-2014, 02:19 PM
Последний пост: STALIN
  Mac vs Win - Почему ? Digital Nox 69 13,547 11-07-2013, 09:32 PM
Последний пост: Digital Nox
  Почему цензоры не знают правил форума? Krasavella 26 5,295 05-05-2013, 02:57 PM
Последний пост: MrShyr
  Почему приходит Ozzy и портит троллям праздник? Django 17 3,192 04-09-2013, 09:21 PM
Последний пост: gorodetskiy
  почему перестал работать NO-IP? Dementor 4 2,356 03-26-2013, 11:35 PM
Последний пост: Dementor
  Почему stress web? niko42 55 9,736 01-31-2013, 04:22 PM
Последний пост: Dеmon
  Epilogue O-o? Почему так мало? Mr.Bear 33 6,776 12-12-2012, 01:11 PM
Последний пост: Zubastic
  Почему сдвинулись опкоды в Таути, или в корейцев закончилась "трава" VISTALL 12 4,016 11-22-2012, 12:26 PM
Последний пост: Bacek
  Почему пейна долго не видно? NarutaKruta 10 2,210 11-01-2012, 05:39 PM
Последний пост: Dr_Lector
  Кто, зачем и почему Sven[] 2 1,230 08-22-2012, 04:40 AM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)