Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Компьютерные очки
#11
Ashe Написал:Хм... А покупали "эту ерунду" в подземном переходе или у бабушки на рынке?
в специализированном магазине
Ответ
#12
linliss Написал:в специализированном магазине

Хм... Ну не знаю, не знаю... Как говориться: "Если хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам". Надо проверить на себе :redlol:
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#13
Ashe Написал:Хм... Ну не знаю, не знаю... Как говориться: "Если хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам". Надо проверить на себе :redlol:
ЭЛТ моник купить не забудь:redlol:
Ответ
#14
linliss Написал:ЭЛТ моник купить не забудь:redlol:

Вы всё о этих мифах :redlol: А я вот изучил вопрос немного лучше - почитайте.

Цитата:Таким образом, компьютерные очки нужны. Но только такие, которые обеспечат защиту глаз от объективно действующих факторов, а не от эфемерной «ЕМI-страшилки», якобы излучаемой монитором компьютера.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#15
Ashe Написал:Вы всё о этих мифах :redlol: А я вот изучил вопрос немного лучше - почитайте.
и ни слова про мерцание, автор статьи очень компетентен да...
Ответ
#16
linliss Написал:и ни слова про мерцание, автор статьи очень компетентен да...

Ну естественно, куда ему до Вас :redlol: Есть что добавить? Добавляйте, я буду Вам очень признателен.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#17
Использую очки, иногда забываю надеть - разницы не чувствую особой. Тем не мение окулист говорил, что так или иначе экран будет влиять на мышцы глаза. Дословно не помню, год назад ходил, проверял глаза.
Ответ
#18
Тут экран идет больше не как излучателель, а как объект, который находится близко. У тех же автолюбителей дальнозоркость тк смотрят в основном вдаль. Вот и все отличия. Так что эти очки ихмо - выброшенные деньги. (Помню покупались очки в дырочку или чет такое. Уже 2 года где-то валяются. Я и месяц не проносил ибо бред :redlolSmile
Ответ
#19
Zubastic Написал:Тут экран идет больше не как излучателель, а как объект, который находится близко. У тех же автолюбителей дальнозоркость тк смотрят в основном вдаль. Вот и все отличия. Так что эти очки ихмо - выброшенные деньги. (Помню покупались очки в дырочку или чет такое. Уже 2 года где-то валяются. Я и месяц не проносил ибо бред :redlolSmile

Сколько Вы сидите за компьютером в среднем в день?
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ответ
#20
Есть очки, правда, делал себе на заказ (о вставке линз речи не шло, ибо там вставляли сразу @телинзыпрокоторыеречь@). Не ношу практически (раз в пару месяцев одену, когда их обнаружу возле компа, на тумбочке, ещё где-нибудь..). Хз, защищают или нет, но думаю, что потерю зрения хоть как не избежать при работе с компами.

Трать зрение@Восстанавливай лазерами
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Очки для работы за компом SmileForMe 21 4,014 12-11-2014, 09:20 PM
Последний пост: SmileForMe

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)