Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Lineage2 Линия Войны (line Wars)
#11
В lineage2 играю уже 6 год, знаю всю ее механику, квесты, движения, Мобов... Опыт работы с Java, C+ и C++ уже довольно большой (2-3 года). Просто хочу создать свою версию данной игры, но все главные ценности игры естественно останутся.

Добавлено через 2 минуты
Дорогой пользователь, Kos-Master, я не собираюсь собирать команду на этом форуме, дабы зачем она мне нужна если она у меня уже есть? Я хочу что бы, вы, пользователи сайта, хочу спросить вас что же вы хотели бы увидеть в новых хрониках (Линия войны)?

Добавлено через 11 минут
Дорогой пользователь, Zubastic, поверьте заканчивались, даже удачно заканчивались! Взять к примеру BFG, игра изменена до не узнаваемости, и играют же на этих серверах, не правда ли? А я не хочу создавать полностью переделанную до не узнаваемости версию High Five 5, а мне просто хочется добавить что то новое в эту данную хронику, например новые локации, другой вид городов, другие мобы, другие квесты, другую систему прокачки персонажа, другие названия городов... На эту тему много разных идей, но нужно собрать эти Идеи в одно целое и уже тогда комментировать плохо получилось или нет!
Ответ
#12
Цитата:Дорогой пользователь, Zubastic, поверьте заканчивались, даже удачно заканчивались! Взять к примеру BFG, игра изменена до не узнаваемости, и играют же на этих серверах, не правда ли?
Приведите примеры кроме BFG (у нее есть мешок денег в виде активов абусса). Других таких успешных проектов я не припомню ибо они все заканчивались ничем. Если у вас такая команда профессионалов, так почему бы вам не спросить у них. Ибо мне такая "команда" представляется в виде кодера Дяди Васи, у которого знания на уровне хеллоу ворлд и Вас - "менеджера". Спрашивать на форуме администраторов людей, большинство из которых уже не играет, а рубит бабло с игроков дело не благодарное. Идите черпать идеи на форум руоффа.
Ответ
#13
Думаю хватит "выдумывать" хер пойми что...Берите китайскую Л2, в новой обвертке, берите актуальные сурсы ГоД, перепаяйте пакетку. И пилите себе в удовольствие Wink Там, чувствую, столько рюшек по-напилят, что вашим модам всевозможным и не снилось Smile
Ответ
#14
newerils Написал:В lineage2 играю уже 6 год, знаю всю ее механику, квесты, движения, Мобов... Опыт работы с Java, C+ и C++ уже довольно большой (2-3 года). Просто хочу создать свою версию данной игры, но все главные ценности игры естественно останутся.
Всем абсолютно пофиг пофиг что вы хотите создать и какой у вас опыт:
Опыт исправления каких нибуть багов и ошибок возможно у вас есть, а вот опыта разработки игр 0 иначе вы не создавали тему с такими вопросами тут на форуме, да и сомневаюсь что у вас есть команда которая в состоянии может заниматся разработкой игр
Цитата:Добавлено через 2 минуты
Дорогой пользователь, Kos-Master, я не собираюсь собирать команду на этом форуме, дабы зачем она мне нужна если она у меня уже есть? Я хочу что бы, вы, пользователи сайта, хочу спросить вас что же вы хотели бы увидеть в новых хрониках (Линия войны)?
Тут форум не игроков а разработчиков и админов! То что пользователи этого сайта хотели бы видеть в игре они уже давно "реализовали" или способны реализовать сами.
Цитата:Добавлено через 11 минут
Дорогой пользователь, Zubastic, поверьте заканчивались, даже удачно заканчивались! Взять к примеру BFG, игра изменена до не узнаваемости, и играют же на этих серверах, не правда ли? А я не хочу создавать полностью переделанную до не узнаваемости версию High Five 5, а мне просто хочется добавить что то новое в эту данную хронику, например новые локации, другой вид городов, другие мобы, другие квесты, другую систему прокачки персонажа, другие названия городов... На эту тему много разных идей, но нужно собрать эти Идеи в одно целое и уже тогда комментировать плохо получилось или нет!
Юзайте поиск, такие темы создаются тут интузиастами как вы с периодиностью раз в 3 месяца, всем не дает покоя успех БСФГ. где эти разработчики? Big Grin не один из вас так и не смог понять саму суть игры и то во что она превратилась. (Аббус кстати смог занять свое место именно по потому что ему удалось сохранить ту самую суть)

Добавлено через 1 минуту
п.с. играть 6 лет и не понять основ на которых сейчас стоит игра :facepalm:
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#15
игра про меня?:redlol::redlol::redlol::redlol:
Ответ
#16
newerils Написал:например новые локации, другой вид городов, другие мобы, другие квесты, другую систему прокачки персонажа, другие названия городов...

А теперь задайте себе вопрос: "А смогу ли я (ваша команда) это сделать" ?
Если нет, то не стоит и продолжать.

Новые локации...неужели вы может редактировать .unr ХФ ?) навряд ли, а напихать мобов куда то это так... не локация а :confused:
Другой вид городов...изменить текстуру что ли ? мало кого заинтересует да может еще и не понравится, а если вы не умеете редактировать unr`ки то и статику не сдвинете а значит не будет "другого вида города".
Система прокачки...а их много ? убивай или делай квесты, либо нечего не делай и получай опыт.
Другие названия городов... Big Grin

ps: ХФ это не Интерлюд, который гнется как пластилин Wink
Ответ
#17
Я являлся бывшим разработчиком Аллоды Онлайн, знаю многое! Команда готова на все!
Ответ
#18
newerils Написал:Я являлся бывшим разработчиком Аллоды Онлайн, знаю многое! Команда готова на все!
фраза убила:redlol:

п.с. "разработчиком" звучит сильно... в чем можно сомневатся в виду того что в компании работает достаточно много народу. и если вам доверили или заказали сделать там какую то кнопочку то кричать что вы "разработчик" не совсем правильно) то как вы подходите к созданию говорит как раз об этом.
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.:redlol::redlol:
Ответ
#19
newerils Написал:Я являлся бывшим разработчиком Аллоды Онлайн, знаю многое! Команда готова на все!
Извините конечно, но вы сейчас путаете создание игры с редактированием уже существующего клиента, где исходники вам некто не предоставит. Вы для начало попробуйте хоть что то изменить в клиенте л2 хф ( допустим та же статуя в центре гирана ) а потом уже думайте о новых локациях и измененных городах.
Ответ
#20
Пускай берут с1 (смели будет рад, да). И его туда пиар-менеджером.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Lineage2 java Chronicle3 сборка AlexBayev 0 218 07-20-2024, 05:23 PM
Последний пост: AlexBayev
  Реклама Lineage2 l2topru 0 234 05-04-2024, 09:14 PM
Последний пост: l2topru
  Разработка серверов Lineage2 Bunna 7 2,970 02-21-2022, 10:28 AM
Последний пост: Proline29
  Source Lineage2 God Awakening LonelyDragon 0 1,603 06-01-2019, 11:39 AM
Последний пост: LonelyDragon
  Создание новой lineage2(мысли вслух) SlimQQ 2 1,981 02-28-2019, 10:28 PM
Последний пост: SlimQQ
  LINUX and Lineage2 PTS!!! smeli 7 3,227 05-13-2018, 10:12 PM
Последний пост: MasterToma
  Lineage2 C3 L2AuthD 560 dmitriy901 5 2,450 09-14-2016, 05:49 PM
Последний пост: dmitriy901
  [Шара] Исходники GvE-Wars уникального Interlude - Титаны и Нефилимы xevilx 4 3,674 05-21-2016, 01:14 PM
Последний пост: xevilx
  Lineage2 C# SkyWard 9 3,276 11-08-2015, 11:52 PM
Последний пост: SkyWard
  Создание и управление проектом Lineage2 interlude47 8 3,823 09-09-2015, 10:54 AM
Последний пост: interlude47

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)