Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Asic v 295. Связь ЛС <-> ГС
#11
я так понял ты в инет запускаешьсервер или в локальную сеть?
Ответ
#12
Dimidrolbel Написал:я так понял ты в инет запускаешьсервер или в локальную сеть?

В интернет.
Получилось настроить так, что ЛС иГС загружаются без ошибок, но при заходе на ГС ( в клиенте показывает, что он рабочий) выкидывает с "Соединение разорвано"
Ответ
#13
какая система ос у вас? вин? проверте настройки фаервола. или попробуйте отключите полностью все фаер волы. протестите как будет работать.
Ответ
#14
Dimidrolbel Написал:какая система ос у вас? вин? проверте настройки фаервола. или попробуйте отключите полностью все фаер волы. протестите как будет работать.

Debian 7, все что могло бы мешать выключено
Ответ
#15
если логин сервер и гейм сервер связываются нормально. и при входе ЛС логинит вас нормально. а при входе на ГС вас кидает. и все что мешает отключено то может попробуете взять другой патч? удалите полностью папку систем и распакуйте патч. изменив лишь данные l2.ini. Вам пищет вы отключены от сервера или клиент закрывается?
Ответ
#16
Dimidrolbel Написал:если логин сервер и гейм сервер связываются нормально. и при входе ЛС логинит вас нормально. а при входе на ГС вас кидает. и все что мешает отключено то может попробуете взять другой патч? удалите полностью папку систем и распакуйте патч. изменив лишь данные l2.ini. Вам пищет вы отключены от сервера или клиент закрывается?

Ошибку решили другие люди, спасибо, что пытались помочь Smile
Ответ
#17
раскажите нам тоже. причину и способ решения. думаю пригодится кому то? да и вообще опыт лишним не бывает
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  связь между баюмом и статуей баюма и кристалом/респаун Ioan1471 0 1,447 04-25-2013, 07:41 PM
Последний пост: Ioan1471
  Связь с сервером прервана kuzneanv 11 9,636 10-18-2012, 03:53 PM
Последний пост: babuin
  Рвется связь между LS и GS shaurgon 7 2,628 03-29-2012, 02:00 PM
Последний пост: AceShadow
  Связь прервано FeatJem 6 1,719 01-05-2012, 11:20 PM
Последний пост: FeatJem
  Связь серверов IRC и l2jfree arivano 0 1,805 04-18-2009, 01:11 AM
Последний пост: arivano

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)