Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оцените проект.
#11
Дизайнеры, в основном, все сделаю по тому примеру что есть сейчас и не особо будут переделывать что-то. И заказывайте сразу резину, а то как-то не по пацански.
Пару примеров:
1. Поиск: выбираю один параметр - он уже выполняется, зачем я трачу время на загрузку "этого" если я ещё не все указал что мне нужно? Где сортировка по дате добавления ? ( будет очень полезно ), почему после поиска идет обновление всей страницы? - думаю уже пора обновлять только часть страницы на AJAX. В поиске "Количество" - не понятно с первого раза что дает, нужно выводить отдельно. Зачем делать такое для настройки рейтов - не понятно, не удобно. Настройки даты открытия нет, онлайна - нет. Пункт "Донат" не актуальный, донат есть везде.
2. Список серверов: нажимаем на ссылку, открывается на этой же страницы ( чтоб искать новые сервер - нужно возвращаться, не удобно ). Прямого перехода на страницу голосования/рейтинга - нет. Снова же, контент при переходе в описание сервера лучше делать на AJAX, быстрее ведь, удобней. Скорость будет "моментальная", а не секунда-две. Дальше сказать сложно - список маленький. Дату открытия (статус сервера) выводите на главной - это важная информация для игроков.
3. Страница проекта: отдельная страница для каждого мира, уф, заблудится можно (аля ммотоп). Блок "ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" вообще смешной, почему он слайдером? Снова лишние клики. Голосовать с регистрацией - не буду. Для графика онлайна используете очень сложный JS, найдите что-то проще ( советую ). Комментарии с ВК - нужны.
4. Дальше не смотрел, не очень интересно Smile

Это все мое личное мнение за несколько минут и может показаться мелочью, но сужу не из воздуха. Есть опыт в разработке подобных сервисов с большим оборотом клиентов / заказов / обслуживанием. И все эти мелочи - очень важны и именно они позволяют обойти конкурентов.

AJAX нужно делать на уровне VK, где каждая страница грузится в фоне, а URL меняется через history.js. Т.е - работать должно и по прямом URL (для ПС) и как AJAX.
Ответ
#12
На счёт поиска думаю ты прав.
Сортировки по Дате нет, так как есть Голоса и Рейтинг Почему только Добавленный сервер Должен быть на 1 месте?
Прямого перехода на страницу голосования/рейтинга - нет.
Еммм вообщето кликнум на сам сервер вы туда и переходите а отдельно страницы для голосвания у нас нет так как голосование в один клик. без каптчи и другого.
Голосовать с регистрацией - не буду. - Ну я так думаю это малый % пользователей.


Ну а так отвечу это не конечный продукт который будет дорабатыватся.
Ответ
#13
Думаю при создании мира стоит увеличить кол-во символов для описания.
+ накой лят "оставить сообщение" если поддержка всегда оффлайн ?

Добавлено через 3 минуты
Не смог добавить сервер по причине оффлайн сервера на ИП 127.0.0.1:7777, не стану добавлять реальный ИП по причине не известности топа и того, что вариант ддоса от вас не отпадает.
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ
#14
GOODPower Написал:Думаю при создании мира стоит увеличить кол-во символов для описания.
+ накой лят "оставить сообщение" если поддержка всегда оффлайн ?

Добавлено через 3 минуты
Не смог добавить сервер по причине оффлайн сервера на ИП 127.0.0.1:7777, не стану добавлять реальный ИП по причине не известности топа и того, что вариант ддоса от вас не отпадает.
1000 символов не так уж и мало)
Ну Поддержка мне на телефон уведомление приходит)) так что почти сразу овтечаю на Emailы)
На счёт доса я тебе в скайп отписал)))
Ответ
#15
Я чего-то не осилил все посты, правильно ли я понимаю:

Был открыт новый рейтинг игровых серверов и он всем стал очень интересен?
Ответ
#16
Froxz, ну, что ж, жгите.
BlackPR, нет.
Ответ
#17
Программатор и Оззи давно должны начать реально модернизировать и рекламить http://top.zone-game.info/

Тогда в честности администрации не будет сомнений. Все будут доверять рейтингу и быть спокойными что никто никому ничего не крутит в тихаря
Ответ
#18
Temptation Написал:Программатор и Оззи давно должны начать реально модернизировать и рекламить http://top.zone-game.info/

Тогда в честности администрации не будет сомнений. Все будут доверять рейтингу и быть спокойными что никто никому ничего не крутит в тихаря

Да поймите уже раз и навсегда! Если у человека есть ресурс, с которого у него будет возможность зарабатывать деньги, он всегда использует эту возможность. Если же речь идет о заработке "хитрыми" путями и "обманом" то это уже зависит от цены вопроса. Стоит ли идти на этот шаг или нет. Например л2топ совсем совесть потерял, там цена вопроса любая сгодится практически - но дают только знакомым с условием не распространения. ММОТОП в этом плане более менее честен и если дает кому-то что-то то слишком узкому кругу людей которые тесно знакомы с владельцем.

Смысла создавать топы под предлогом "мы ниче не накручиваем поэтому гоу к нам" - нет. Эта стратегия сразу же отпадет тогда, когда владелец почувствует запах зеленых купюр. Плавали, знаем..
Ответ
#19
BlackPR Написал:Да поймите уже раз и навсегда! Если у человека есть ресурс, с которого у него будет возможность зарабатывать деньги, он всегда использует эту возможность. Если же речь идет о заработке "хитрыми" путями и "обманом" то это уже зависит от цены вопроса. Стоит ли идти на этот шаг или нет. Например л2топ совсем совесть потерял, там цена вопроса любая сгодится практически - но дают только знакомым с условием не распространения. ММОТОП в этом плане более менее честен и если дает кому-то что-то то слишком узкому кругу людей которые тесно знакомы с владельцем.

Смысла создавать топы под предлогом "мы ниче не накручиваем поэтому гоу к нам" - нет. Эта стратегия сразу же отпадет тогда, когда владелец почувствует запах зеленых купюр. Плавали, знаем..

Не много не по теме топика, но открыть топ и раскрутить его и не продаться за зеленую бумажку, очень легко... достаточно зарабатывать на чем то другом, большие деньги чем сможет дать топ. :redlol: :Olen':Big Grin
1
Ответ
#20
xolseg Написал:Не много не по теме топика, но открыть топ и раскрутить его и не продаться за зеленую бумажку, очень легко... достаточно зарабатывать на чем то другом, большие деньги чем сможет дать топ. :redlol: :Olen':Big Grin

Да сколько бы ты не зарабатывал, лишним деньги не бывают. Ну если конечно человек который делает ТОП не является долларовым миллионером. Если является тогда ему эти взятки админов к черту не сдались, он сможет обеспечить честный ресурс. Да вот только к черту миллионеру сдались эти игровые топы)

Во всем остальном, люди имеют свойство соблазнятся. Кто-то соблазняется на 100 рублей а кто-то на 100.000.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Просьба оценить назревающий проект ISPO 74 12,828 10-07-2020, 01:57 PM
Последний пост: leonidkirillof
  Продам проект Interlue + DarkStyle 12 2,743 10-28-2017, 04:34 PM
Последний пост: Kampina
  гейкост проект л2срипт? ccc 25 5,536 04-10-2017, 06:47 PM
Последний пост: ccc
  Кто-нибудь в курсе, чей это проект? Dev Design 5 2,308 03-28-2017, 11:09 AM
Последний пост: Dev Design
  Проект MS, BOOST CS 1.6 riddik123 0 1,165 11-02-2016, 03:13 PM
Последний пост: riddik123
  Достойный проект Lineage 2 Newble 98 18,317 04-12-2016, 10:11 AM
Последний пост: moveton
  чей проект? kolibri 9 2,497 06-02-2015, 12:26 AM
Последний пост: Zeratyl
  Новый проект радио. Kapital 8 2,152 12-16-2014, 11:05 AM
Последний пост: Meraklinx
  Оцените пожалуйста Grackiyii 17 2,518 09-01-2014, 11:31 PM
Последний пост: Asmodiel
  Оцените splesh (psd) Skittles 9 1,534 04-30-2014, 10:18 PM
Последний пост: Skittles

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)