Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Статус "дизайнер"
#11
NotSpecified Написал:Бестолковая затея. Разработчики каких-то значимых продуктов - одно дело. А когда какие-то почти все левые дезигнеры, среди которых каждый второй имеет проблемы в жизни, то ну зачем? Это обычные частники, статус которым не нужен, и деятельность которых не подлежит обсуждению. Однотипно, скучно, плоско.

Ну а если есть достойные студии такого рода деятельности? Которые тесно связанные с ЗГ. Студия, у которой талант и шедевры, а не просто работы.
Почему бы они не заслуживают статус на форуме?
#12
Цитата:Ну а если есть достойные студии такого рода деятельности? Которые тесно связанные с ЗГ. Студия, у которой талант и шедевры, а не просто работы.
Почему бы они не заслуживают статус на форуме?
Был тут толи дизайнер. толи еще кто. Кто говорил открыто "я кинул. потому что у меня есть плюсики и есть статус. значит я могу кинуть когда захочу. а захотел я сейчас" и все...
Будет тут такой десяток обитать дизайнеров выходцев с демиарта и при заказе в 50к смоются и будут с нового аккау обдуривать народ.
Тут в первую очередь форум админов и разрабов, а не форум дизайнера лепящего всякое говно в 1 картинку за 1000$. Если хотите статус, вон, есть демиарт, там этих статусов дизайнеров. модельеров, сковородочников и супирменов пруд пруди.
[Изображение: 1852855861.png]
#13
ну вон лекано дайте Big Grin
#14
tima22 Написал:ну вон лекано дайте Big Grin

Тогда я боюсь, от его тем на форуме вообще не где будет спрятаться. :-(

Добавлено через 52 секунды
GOODPower Написал:Был тут толи дизайнер. толи еще кто. Кто говорил открыто "я кинул. потому что у меня есть плюсики и есть статус. значит я могу кинуть когда захочу. а захотел я сейчас" и все...
Будет тут такой десяток обитать дизайнеров выходцев с демиарта и при заказе в 50к смоются и будут с нового аккау обдуривать народ.
Тут в первую очередь форум админов и разрабов, а не форум дизайнера лепящего всякое говно в 1 картинку за 1000$. Если хотите статус, вон, есть демиарт, там этих статусов дизайнеров. модельеров, сковородочников и супирменов пруд пруди.
Ну на счет 1001 у.е. за 1 картинку - это не правда, сколько тут работы стоят? 50-300 у.е., остальное так выпендреж в цене..
1
#15
Полнейший бред. Я модератор. Давайте мне дадим лычку модератор? Почему у дизайнеров будут лычки дизайнеров, а у модераторов не будет лычки модераторов?
#16
одно дело когда человек в соло, другое когда это команда дизайнеров.
Не могу понять к чему эти глупые обсуждения кидальства, кидать так же могут и разрабы, но им же выдали статус, как я уже говорил "ози не аутист и не будет выдавать статус людям которые кидают"
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
#17
я админ, если это форум админов то где моя картинка админа?
#18
Auri Написал:я админ, если это форум админов то где моя картинка админа?
не благодари.
картинка админа
#19
Atanvar;359090 Написал:одно дело когда человек в соло, другое когда это команда дизайнеров.

У меня есть команда модераторов. Можно нам лычку?
#20
hellyeah, продолжишь флудить, выдам. Красную.
Fortuna - non penis, in manus non recipe.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Статус разработчика xolseg 65 11,763 09-25-2013, 04:03 AM
Последний пост: Ozzy
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,070 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 16 Гость(ей)