Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Паспортный режим.
#11
Ога, похоже на то.
Ответ
#12
Ни пофигу ли, что там?
В чем проблема не юзать вай-фай, когда ты пришел с девушкой/женой/друзьями, ты же встал из-за пк, не для того, что бы с мобилы/планшета посидеть в интернете?

Вообще если честно, то никакой конкретики я не увидел в постановлении, ни о "касается только почтовых отделений", ни о просто вафле...Речь может идти допустим о интернет кафе, по скольку в постановлении мелькают слова "идентификация оборудования ОПЕРАТОРА связи".
Там есть конечно пункт 26-1, но он тоже довольно таки расплывчатый, речь может идти о том, что допустим ко мне домой приходит мой друг посидеть в сети за моим ПК и я должен буду об этом сообщить, что бы не получить люлей, если он что-то натворит в сети.
Основное то, что речь идет о КОНЕЧНОМ(это уж никак не вай-фай точка) оборудовании и о том, что оно принадлежит тому, кто дает доступ.

Как по мне, это просто СМИ раздувают не пойми что, ну делают короче свою работу, как у нас, расказывая, что фашисты убивают мирных, прибивают детей к деревьям.
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#13
Вы для начала почитайте как хотят это реализовать, а потом паникуйте. Вы когда покупали СИМ карту тоже давали свой паспорт. Вай фай по "паспорту" предлагают только в местах типа отделений почты и т.п., а дома сидит себе спокойно и приводи кого хочешь. В чем проблема ?
Ответ
#14
lonk Написал:В чем проблема ?
в том, что кто-то пытается истерить на ровном месте. вопили про великий китайскийрусский файрволл, что все плхо и мы все умрем. Пока как-то не очень уж и плохо, разве нет? понятно, что из ит отрасли в правителсльве у нас мало реально соображающих людей, но в этом есть и свои плюсы Smile
Ответ
#15
epmak Написал:в том, что кто-то пытается истерить на ровном месте. вопили про великий китайскийрусский файрволл, что все плхо и мы все умрем. Пока как-то не очень уж и плохо, разве нет? понятно, что из ит отрасли в правителсльве у нас мало реально соображающих людей, но в этом есть и свои плюсы Smile

Просто перед тем как ныть, надо хорошо проанализировать проблему. Smile

Просто когда будешь в отделение почты и включать на телефоне вай фай, с твой сим карты будут считывать паспортные данные. Велика беда )
Ответ
#16
Я понял! Это заговор Почты России! Приходите к нам, стойте часами и пользуйтесь вафлей! Типа мы работать будем так медленно, что бы вы пользовались вайфаем )))
СЕО Оптимизация сайтов
Ответ
#17
gorodetskiy Написал:Я понял! Это заговор Почты России! Приходите к нам, стойте часами и пользуйтесь вафлей! Типа мы работать будем так медленно, что бы вы пользовались вайфаем )))

Будут месяцами стоять ждать посылку и сидеть в ви фи Big Grin
Ответ
#18
многим покажется паранойей
Ответ
#19
epmak Написал:
многим покажется паранойей

Давай не будем о политике. А то щас карточек нахватаемся. Smile
Ответ
#20
согласен. поэтому под спойлером и аккуратно.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Averia снова за свое или инстинкт самосохранения перешел в режим оффлайн Denwer 45 12,268 12-15-2014, 08:53 AM
Последний пост: Ozzy
  Янык идет по дорожке Путина и создает режим? Meraklinx 6 1,678 01-15-2014, 01:42 PM
Последний пост: Quarrel

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)