Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блокировка групп вк л2
#11
Вконтакте... Помним... Любим... Скорбим...:Olen':
Ответ
#12
открыл только что ВК, по запросу Lineage. Крутил бигунок 1мин как минимум , и не увидел не одной заблокированной группы) ХЗ кого там побанило...
Ответ
#13
mmoPR Написал:открыл только что ВК, по запросу Lineage. Крутил бигунок 1мин как минимум , и не увидел не одной заблокированной группы) ХЗ кого там побанило...
Не смущает то, что забаненые группы не отображаются в поиске?:redlol:
Ответ
#14
mmoPR Написал:ХЗ кого там побанило...

надо у ТСа спросить, я пока увидела земегу в бане.
Ответ
#15
банили группы в которых есть упоминания про lineage и при этом присутствуют ссылки на приват-пират сервера
Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)
Ответ
#16
dorocki Написал:банили группы в которых есть упоминания про lineage и при этом присутствуют ссылки на приват-пират сервера

да не выдумывайте, я там выше уже написала, кого не забанили, уж если их не тронули, то более похоже на: вкр - происки конкурентов - у саркисяна дети играли на забаненных серверах (нужное подчеркнуть).
Ответ
#17
Double Написал:Нет, забанили все группы приват серверов, у которых в названии было Lineage 2
http://prntscr.com/6xjpwr

Естественно если эти группы были посещаемы, если в группу в день заходило до 10-50 человек, я думаю их не тронули

Ну у меня было порядка 250 в день, и группе больше 4х лет.
Ответ
#18
У меня улетело в бан. Была ссылка на сервер и надпись Lineage 2
Ответ
#19
Ибо нехер слюной брыжить ФРИ СИРВИР !!1МИ ВАС СПАСЕМ АТ САРАКИСЯНА.
Я лично почистил группу и все ок. 2к+ не фейковых акков, ранее принимал как закрытое сообщество.
Переходите на Твитер. Чего вам еще посоветовать, либо оформляйте группу корректно.
Так же дорогие друзья в RU зоне доменов, вам предстоит новый вызов.... Так что регайте аварийные домены и вешайте их уже.
Ответ
#20
Deazer Написал:Так же дорогие друзья в RU зоне доменов, вам предстоит новый вызов.... Так что регайте аварийные домены и вешайте их уже.
Какие могут быть последствия,например?
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Баны групп серверов l2 в VK tuareg 233 50,455 07-29-2013, 12:26 AM
Последний пост: Ashtone Grey
  Иконки групп. L2CCCP 85 13,472 01-29-2013, 05:26 PM
Последний пост: neon666

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)