Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
skilldata
#11
А последнее это не пвп и пве ли случаем?)))
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#12
Zubastic Написал:А последнее это не пвп и пве ли случаем?)))

Оно самоеSmile
Никогда не понимал, почему считают что мин и макс...Если следовать логике людей, то скилы у которых 5;10, не должны бить по целе, если меньше 5 целей попало:Olen':
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#13
Накатал бы кто-нибудь из вас топик с полным разбором параметров skilldata (а можно и не только). Тащемта не лишним было бы, как шпаргалка не помешает.
Ответ
#14
Zubastic Написал:Я тоже многое знаю. Может стоит создать базу по описанию этих параметров? А то ведь пропадут знания Smile

Значит делаете мне базу на викидвижке, я вам всё оформлю красиво и с картинощками тогда.kappa
[Изображение: bce0e5b5aa7d.jpg]
Ответ
#15
Ashtone Grey Написал:Значит делаете мне базу на викидвижке, я вам всё оформлю красиво и с картинощками тогда.kappa

Ой не надо, я заметил, что после таких слов на ЗГ все топ всезнайки обычно сливаются :redlol::redlol::redlol:
Ответ
#16
Zubastic Написал:Я тоже многое знаю. Может стоит создать базу по описанию этих параметров? А то ведь пропадут знания Smile

Можно в принципе.

Добавлено через 1 минуту
Emperor Написал:Connie,
effect_point, affect_scope, affect_limit. Раз уж знаток, то что это? Никогда не понимал их назначения.

effect_point - очки агра для неписей.
affect_scope - тип фигуры, которая используется (вокруг чара, треугольник перед чаром и т.д.)
affect_limit - {pvp;pve} количество целей, которые заденет скиллом

Добавлено через 6 минут
Emperor Написал:Накатал бы кто-нибудь из вас топик с полным разбором параметров skilldata (а можно и не только). Тащемта не лишним было бы, как шпаргалка не помешает.

Могу сделать полную скилл дату + эффекты + нпц дату + итем дату + сеттингс + вариэйшон дату + пс_параметер + ресайп.
Ответ
#17
В довесок могу вам рассказать еще, как выглядят настоящие ПТС формулы, а не те, которые у всех на явах стоят.

А вообще очень мило, как те, у кого есть ПТС сборки, просят тех, у кого их нет, рассказать что делает то, что у них есть, и как оно работает.
Ответ
#18
Connie Написал:В довесок могу вам рассказать еще, как выглядят настоящие ПТС формулы, а не те, которые у всех на явах стоят.

А вообще очень мило, как те, у кого есть ПТС сборки, просят тех, у кого их нет, рассказать что делает то, что у них есть, и как оно работает.
Ну птсовцам нет смысла разбирать то, что итак работает прекрасно. Другое дело, что при переписывании половина формулы херится и получается откровенный трешак (как это было с кенселом на адвексте, да и со стилом тоже).
[Изображение: 4e38c909fcd08c5fcdf363b54a62.png]
Ответ
#19
На днях подниму вики.
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
Ответ
#20
Zubastic Написал:Ну птсовцам нет смысла разбирать то, что итак работает прекрасно. Другое дело, что при переписывании половина формулы херится и получается откровенный трешак (как это было с кенселом на адвексте, да и со стилом тоже).
Без нормальных тестов - всё трешак.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Skilldata.txt(effect) monami 3 2,232 02-05-2016, 01:09 PM
Последний пост: Emperor
  PTS Нужна помощь с skilldata DeMor 9 2,975 03-24-2013, 05:28 PM
Последний пост: Zubastic

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)