Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
L2Phoenix. Вопросы и ответы.
#11
Travesil Написал:L2Phoenix 19748 . Клиент эпилог офф английский system папка дето скачена непомню.Есть и русс офф клиент попробую позже.

РуОфф клиент нежелателен. Советую попробовать ЕвроОфф клиент вот с этим патчем: http://rus4la.ath.cx/index.php?module=Fi...View&id=10
[Изображение: knob.png] Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным.
Ответ
#12
Цитата:L2Phoenix 19748 . Клиент эпилог офф английский system папка дето скачена непомню.Есть и русс офф клиент попробую позже.
поменяй папку систем
это у тебя глючит клиент

по теме
Цитата:Далее, заходим в MySQL, таблица "characters". Ищем нужного нам персонажа, и выставляем значение "accesslevel" = 1.
после того как ты в файле config/GMAccess.xml вставишь в поле <PlayerID set= ид чара
то что в цитате делать уже не надо
если гма не создано на сервере не одного то надо перезагрузить сервер
если есть гм и надо просто добавить нового то выполняем туже процедуру но за созданного ранее гма в админке жмем Reload Access и дело сделано
Ответ
#13
Bastexses Написал:по теме

после того как ты в файле config/GMAccess.xml вставишь в поле <PlayerID set= ид чара
то что в цитате делать уже не надо
если гма не создано на сервере не одного то надо перезагрузить сервер
если есть гм и надо просто добавить нового то выполняем туже процедуру но за созданного ранее гма в админке жмем Reload Access и дело сделано

Соглашусь на половину. На игровой процесс это (в смысле запрос в СУБД) не влияет. Однако, если имеется нормальный ЛК на сайте - должна быть градация на уровне "Админ, ГМ, Юзер". Как определить?)) Давать доступ до GMAccess.xml?))
[Изображение: knob.png] Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным.
Ответ
#14
Bonabo Написал:Соглашусь на половину. На игровой процесс это (в смысле запрос в СУБД) не влияет. Однако, если имеется нормальный ЛК на сайте - должна быть градация на уровне "Админ, ГМ, Юзер". Как определить?)) Давать доступ до GMAccess.xml?))

Менять уровень доступа в базе в ручную не обязательно. Система сама ставит там значение выше нуля для чара чей id прописан в GMAccess.xml
Ответ
#15
Navvy Написал:Менять уровень доступа в базе в ручную не обязательно. Система сама ставит там значение выше нуля для чара чей id прописан в GMAccess.xml

Прочитай мой пост и свой пост. И не тупи. Big Grin
[Изображение: knob.png] Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным.
Ответ
#16
Цитата:Сообщение от Bonabo
Соглашусь на половину. На игровой процесс это (в смысле запрос в СУБД) не влияет. Однако, если имеется нормальный ЛК на сайте - должна быть градация на уровне "Админ, ГМ, Юзер". Как определить?)) Давать доступ до GMAccess.xml?))

может я и тупой но я лично тоже нече не понял Smile
ты имееш ввиду как определить сайту кто ГМ икто нет ?
просто Navvy абсалютно ясно написал так как оно есть

Цитата:Менять уровень доступа в базе в ручную не обязательно. Система сама ставит там значение выше нуля для чара чей id прописан в GMAccess.xml
Ответ
#17
Bastexses Написал:может я и тупой но я лично тоже нече не понял Smile
ты имееш ввиду как определить сайту кто ГМ икто нет ?
просто Navvy абсалютно ясно написал так как оно есть

Не так банально. Smile Имеется ввиду чёткая градация. Wink Плюс ко всему прочему, если вы невнимательно читали мой пост: с этим я согласен, но не до конца. Почему? См. выше.
[Изображение: knob.png] Если вопрос задан правильно, то ответ будет неожиданным.
Ответ
#18
подскажите как через комунити запустить сервисы ПА и тд.
Ответ
#19
Цитата:подскажите как через комунити запустить сервисы ПА и тд.
увы но не все сервисы можно засунуть в комунити без переписывания ядра
по этому очень много заморочек с ем чтобы засунуть бафера, тп, и тд
Ответ
#20
Joker Написал:подскажите как через комунити запустить сервисы ПА и тд.

Выставляешь цену ПА в sevices в папке конфигов. И все работает прекрасно даже с тем комунити что в шаре. Так же нормально работает смена ника/пола.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Вопросы по серверу Lineage 2 Shady 5 2,252 05-09-2020, 06:46 PM
Последний пост: freelu
  Вопросы Антибот virusoflove 5 1,614 10-03-2016, 10:11 PM
Последний пост: virusoflove
  Вопросы косающие SQL запросов Amaterasu 67 52,135 08-09-2015, 12:18 PM
Последний пост: Hett
  L2umu-rt(gp2), L2phoenix(gp2) slayer48 7 2,305 07-28-2015, 09:17 AM
Последний пост: cool235
  Вопросы saloma 0 832 03-20-2015, 03:55 PM
Последний пост: saloma
  вопросы по сборке lucera okplayback 6 1,860 08-19-2014, 06:59 PM
Последний пост: SmileForMe
  Старторвые вопросы по открытию сервера Welch08 7 2,215 11-21-2013, 07:27 AM
Последний пост: кулич
  Общие вопросы. Программная часть сервера widowmaker 36 7,256 08-27-2013, 11:37 PM
Последний пост: Royxz
  Вопросы Автослесарь 4 1,429 08-27-2013, 02:02 PM
Последний пост: xolseg
  l2phoenix 20736 защита luna9966 0 1,211 07-30-2013, 05:26 PM
Последний пост: luna9966

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)