Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Корейцы радуют публику :))
#11
ASevenfold Написал:Удаляюсь из темы, если Вы не хотите принять реальность Smile Я говорю про сегодняшний день, Вы мне про вчерашний.

P.S: если бы я хотел набить посты, то у меня давно бы было их более пятисот Wink

Для того и форум что бы высказывать своё мнение Wink я пишу то что знаю и не претендую не на что Smile

P.S: можно было бы предположить Rolleyes
Ответ
#12
GoodShadow, замолвлю слово за ASevenfold. Это человек не из тех, кого интересует посткаунт на форумеWink Да и знания на эту тему у него я уверен более чем обширныеWink
Ответ
#13
ASevenfold Написал:На данный момент разработкой lineage 3 занимается дочерняя компания нцсофтов и имя этой разработки осталось оригинальным. Так же элементарно можно посмотреть в "план" нцсофтов, где описана та же lineage 3
P.S: если можно, то скан приговора суда в студию, если там это написано (хотя я очень сомневаюсь Smile)

Т.е. такой игры как "Тера" нет?
Если бы это было так, то иннова не забила бы себе домен teraonline.ru ( http://www.resident.su/whois/?query=TeraOnline.ru )
Ответ
#14
Цитата:L3 это старый проект который после кражи закрыли, сейчас l3 это Terra online которая выйдет в 2011 году.
=( почему так поздно я с нетерипением жду терры по моему потрисающай будет
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Что курят корейцы когда пилят игры Alay 11 3,066 03-01-2017, 06:05 AM
Последний пост: Zubastic
  Теперь мы знаем что употребляют корейцы tima22 8 1,648 11-15-2013, 02:01 AM
Последний пост: Cheezle
  Корейцы признали феил? Mafio 28 6,007 08-31-2012, 02:47 PM
Последний пост: Bacek

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)