Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курсы иностранных валют
P3iNN Написал:Ахахаха.
Китай нам поможет! Китайские братушки помогут! :cj:

Ну жди когда Китай тебя спасёт, сам ничего не делая для своего же блага.

Ты только по меньше 1 анала смотри и возможно поймёшь,какие отношения между США и Китаем и как они зависят друг от друга.


Ну и проанализируй потом какие интересы у Китая по отношению к РФ.


Китай им поможет...omg, живёте в манямирочке каком то. Это как в 90-ых кричали "заграница нам поможет"
Это просто моё мнение, я жду того о чём думаю. Анализировать совершенно нечего, везде полный мрак и обман.

Что будет то будет, на меня курс не давит так что мне все равно Big Grin
Ramzes Написал:Это просто моё мнение, я жду того о чём думаю. Анализировать совершенно нечего, везде полный мрак и обман.

Что будет то будет, на меня курс не давит так что мне все равно Big Grin


>Моё мнение
>Анализировать ничего не надо

Ты же понимаешь что несёшь взаимоисключающий бред? (ничего личного)

Мнение о таких вещах как мировая политика,экономика,санкции и пр.вещи складывается из анализа и знаний,а не тупо от того чего тебе хочется и во что ты веришь , исходя из своего "манямирочка" и новостей первого анала.


Так то.

Добавлено через 33 секунды
ReanimatoR Написал:назначенная путином, значит и путин либерал? НЕ ВЕРЮ ЭТО ЗАГОВОР

Многоходовка! Путин сам себя переиграл!
Министерство финансов заявило о начале продаж своих валютных остатков
Агентство отмечает, что валютные остатки на счетах Федерального казначейства РФ составляют 7 миллиардов долларов.


Скален!
lonk Написал:Ганьба! Зрада! Доколи це будэ ? Путин во всем виноват. Big Grin

http://korrespondent.net/ukraine/3457304...-zarabotky

Не начинай срач, я тебя умаляю, не делай этого.
P3iNN Написал:Министерство финансов заявило о начале продаж своих валютных остатков
Агентство отмечает, что валютные остатки на счетах Федерального казначейства РФ составляют 7 миллиардов долларов.


Скален!

да сейчас бизнесмены которые сливают товар за границу в шоколаде живут Big Grin да и всякие подвальные дизайн студии, которые рисуют для евро серверов , тоже норм живется им Big Grin
так что я хз, для кого-то хорошо, а для кого-то траур
PowerLife Написал:да и всякие подвальные дизайн студии, которые рисуют для евро серверов , тоже норм живется им Big Grin

Даже не представляешь насколько :redlol:
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
SoniPro Написал:Как думаете, стоит закупиться сейчас необходимой электроникой или стоит подождать до НГ?
на 30% после нг дорожает техника, инфа с магазина
holocaust Написал:на 30% после нг дорожает техника, инфа с магазина
Инфа заядлого ИП?Smile
Уже.. техника уже подорожала.
К примеру, моя DSLR-ка на сегодняшний день подорожала аж на 27 килорублей, и это даже чуть ниже средней цены. Некоторые магазины, впрочем, пока еще "сдерживают" цены.

Не берусь ванговать что будет в Январе да и вообще в 2015, но я бы не стал впадать в раш и бежать за чайникам и утюгами как бабульки за гречкой и солью. Нужна техника - покупайте по потребностям сейчас, а не впрок.
[Изображение: A7wA_p5SdGo.jpg]


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Курсы валют 2 tima22 79 12,938 12-19-2014, 05:54 AM
Последний пост: helly

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)