Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Курсы иностранных валют
P3iNN Написал:Ты у нас оптимист однако.... :obamafacepalm:

То есть через пол года РФ выполнит условия которые ей ставит ЕС и США,санкции будут сняты , цена на нефть вырастет до 115$ а экономика вылезет из жопы и стабилизируется?

И с чего ты так решил то?

лол че? пеня ты с луны? все что сейчас делается это атака, это не может продолжаться вечно. У России ЗВР хватит что бы поддерживать экономику как минимум год, а за год явно что-то придумают. Все эти залупы с ростом доллар\евро связаны только с тем что цб отпустил курс, но ситуация вышла из под контроля, но ее возвращают в то русло которое нужно. Крч я че хочу сказать, не плюй в колодец) Мы никогда не прогнемся под ЕС и США, как бы не было хуево, НО нам то похуй)) Цена на нефть упала не только из-за США, все хотят вернуть свою долю рынка. Только почему-то ЕС ноет из-за прекращения ЮП)) Крч я к тому что не все так плохо, бывало и хуже, а пока есть что есть, есть что одевать и пить все норм.

НУ УКРАИНЦАМ ЖЕ ЗБС ПОКУДАХТОТЬ ЧТО РАШКЕ ПИЗДЕЦ РУБЛЬ УПАЛ, КОГДА У САМИХ ЖОПА В СТРАНЕ)) ЕСТЬ КОНЕЧНО И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ДА И В РОСИИ ЕСТЬ ЕБЛАНЫ))
Отлично все поболтали, даже было немного приятно что так мало карт и удаленных сообщений.
На этом 1 часть(если будет необходимость создадите 2) темы можно закрыть.

Всем приятных будущих выходныхSmile

Закрыто


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Курсы валют 2 tima22 79 12,936 12-19-2014, 05:54 AM
Последний пост: helly

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)