Сервер с нуля, руками специалистов. - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.01.2011, 22:17   #21
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
что такое рынок актуальных примеров?
Это список серверов, с востребованным сюжетом, которые на практике выдают успешные результаты.

Цитата:
примеры составленных бизнес-планов есть и подбора игровых идей?
Есть. Но по ясным причинам я их не выложу. Возможно позже сделаю сделаю example и дам посмотреть.

Цитата:
ну стукни мне я предлагаю разработку чего-либо на php или java, если будут заказы от вас буду вам % платить

skype zloydyx1
К сожалению у меня нету скайпа, если заинтересованы, пишите в icq 854-888 или mail - a.vedomsky@gmail.com
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 22:58   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

2BlackPR:
Все-равно как-то неубедительно звучит ответ, если честно.
Если у Вас есть успешный проект (ну хотя бы 500-800 онлайна), то не понятно, зачем вообще заниматься созданием себе же конкурентов (с 500 живого онлайна при хорошем сервере, который живет не первый месяц, и правильно продуманной системе доната можно запросто иметь две-три штуки баксов, куда там до развертывания чужих серверов)? Или то, что Вы будете делать для клиентов будет неконкурентно с Вашим проектом (читаем - клиентам будет делать сервера значительно хуже, т.е. халтура чистой воды, в простонародии - кидалово)?

Опять же, если положительный опыт создания успешных проектов есть, кто мешает для себя же, своими силами сделать еще, скажем, 5 таких же проектов, раскидав их по более-менее неконкурентным хроникам/рейтам и иметь с каждого сервера по 60-100к руб/мес (я сильно сомневаюсь, что с создания серверов для клиентов будет хоть что-то отдаленно напоминающее эту сумму, хорошо если будет выходить всего 60-100к в мес (да и это только при условии, что в Вас поверят на основных ла2-порталах)).

Вообщем, здравый смысл, при рассмотрении Вашей затеи, дает сбой. Либо Вы - не имеете опыта создания серверов (поэтому и боитесь, делая что-то для себя, потерять все вложенное), либо это просто развод наивных нубов на бабло, либо... ну я даже и не знаю что еще предположить...
Очень уж напоминает все это ситуацию со всякими платными курсами "игры на бирже" или "ведения своего бизнеса", где преподаватели, приезжающие на очередную лекцию на метро, в костюмах от большевички пошива 80х годов, радостно рассказывают, как же правильно зарабатывать миллионы за считанные месяцы.
Blakkky вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2011, 23:15   #23
Аватар для DreamCast
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Цитата:
что такое рынок актуальных примеров?
Это список серверов, с востребованным сюжетом, которые на практике выдают успешные результаты.
не могу увязать эти 2 текста.
что за рынок на котором продаются примеры? И как вы собираетесь оценивать актуальность примеров? )))
DreamCast вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 00:56   #24
Аватар для weTr1k
Пользователь

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Не воспринимайте это так буквально и все свяжется!
weTr1k вне форума Отправить сообщение для weTr1k с помощью ICQ Отправить сообщение для weTr1k с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 08:12   #25
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
не могу увязать эти 2 текста.
что за рынок на котором продаются примеры? И как вы собираетесь оценивать актуальность примеров? )))
Рынок, в данном случае, это не есть место, где торгуют. Под рынком подразумевается например тот же л2топ, мы заходим туда и видим сервера, оттуда мы сможем изложить актуальные примеры.

Цитата:
Все-равно как-то неубедительно звучит ответ, если честно.
Если у Вас есть успешный проект (ну хотя бы 500-800 онлайна), то не понятно, зачем вообще заниматься созданием себе же конкурентов (с 500 живого онлайна при хорошем сервере, который живет не первый месяц, и правильно продуманной системе доната можно запросто иметь две-три штуки баксов, куда там до развертывания чужих серверов)? Или то, что Вы будете делать для клиентов будет неконкурентно с Вашим проектом (читаем - клиентам будет делать сервера значительно хуже, т.е. халтура чистой воды, в простонародии - кидалово)?

Опять же, если положительный опыт создания успешных проектов есть, кто мешает для себя же, своими силами сделать еще, скажем, 5 таких же проектов, раскидав их по более-менее неконкурентным хроникам/рейтам и иметь с каждого сервера по 60-100к руб/мес (я сильно сомневаюсь, что с создания серверов для клиентов будет хоть что-то отдаленно напоминающее эту сумму, хорошо если будет выходить всего 60-100к в мес (да и это только при условии, что в Вас поверят на основных ла2-порталах)).

Вообщем, здравый смысл, при рассмотрении Вашей затеи, дает сбой. Либо Вы - не имеете опыта создания серверов (поэтому и боитесь, делая что-то для себя, потерять все вложенное), либо это просто развод наивных нубов на бабло, либо... ну я даже и не знаю что еще предположить...
Очень уж напоминает все это ситуацию со всякими платными курсами "игры на бирже" или "ведения своего бизнеса", где преподаватели, приезжающие на очередную лекцию на метро, в костюмах от большевички пошива 80х годов, радостно рассказывают, как же правильно зарабатывать миллионы за считанные месяцы.
Я опять же могу быть солидарен, Вы мыслите верно, но не можете понять, что это бизнес. Поднять одному человеку 5 проектов с высоким онлайном и стабильным заработком, не возможно. Соответственно, есть источник - это проект ла2, оттуда идут деньги, я нанял администраторов и меня вполне все устраивает. Тем, чем сейчас занимаюсь я, это бизнес идея, она тоже способна принести стабильный заработок не менее тех сумм, что Вы назвали. Соответственно, монополия
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 16:49   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

BlackPR, А как давно Вы работаете? Аттестат WM говорить что совсем не долго,
Информация с сайта: http://master-ruk.ru (если он Ваш конечно)

Дата регистрации: 8 Сентября 2010 года
Когда выдан аттестат: 27 Сентября 2010 года
Псевдоним: Root

Информация из аськи:
Ссылка на сайт: http://www.your-world.su/
Статистика на сайте согласно 15:49 по Киевскому времени x50 on on 0

Вопрос: Что в вашем понимании "услуга которю Вы предоставляете" ?
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 17:01   #27
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
BlackPR, А как давно Вы работаете? Аттестат WM говорить что совсем не долго,
Информация с сайта: http://master-ruk.ru (если он Ваш конечно)
Мой. У меня есть и другой вебмани кошелек, без персонального аттестата к сожалению там были фиктивные данные, поэтому пришлось зарегистрировать новый, дабы получить персоналку. Работаю вообще в сфере ла2 с 2006 года, именно в данной сфере услуг с 2009.

Цитата:
Информация из аськи:
Ссылка на сайт: http://www.your-world.su/
Статистика на сайте согласно 15:49 по Киевскому времени x50 on on 0
Информация не актуальна, аська была куплена, я видимо не заметил эти данные и не корректировал.

Цитата:
Вопрос: Что в вашем понимании "услуга которю Вы предоставляете" ?
В моем понимании, и не только, это коллектив специалистов в данной отрасли, которые помогут осуществить Вашу или составленную нами бизнес-идею, в рамках качества.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.01.2011, 17:12   #28
Изгнанные

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Итак после непродолжительного общения с ТС в аське могу сказать следующее:

1. То что ТС пишет в списке услуг - половины слов и выражений не знает. Пример:

Цитата:
109676 (15:57:30 21/01/2011)
что входит в понятие: -Изготовление контекстной рекламы для Вашего проекта. ?

PR (15:58:42 21/01/2011)
В это понятие входит наполнение грамотным текстом ваш сайт и форум, по правилам Public Relations
Для ТС мануал - Контекстная реклама

Перед тем как предлагать услугу клиентам, надо как минимум знать что это такое.

Ну а про кипер - тут полные сомнения, БЛ - 14 накрутить не составит труда, данные в профиле все скрыты.

Вывод - исходя из общения Вы не имеете представления о тех услугах которые предоставляете. А это поппахивает кидаловом.
vitlav вне форума Отправить сообщение для vitlav с помощью ICQ Отправить сообщение для vitlav с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 17:32   #29
Аватар для Navvy
Супергерой

По умолчанию Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Сообщение от BlackPR Посмотреть сообщение
У меня есть и другой вебмани кошелек, без персонального аттестата к сожалению там были фиктивные данные, поэтому пришлось зарегистрировать новый, дабы получить персоналку.
Ну и ну... Признание истинного бизнесмена.
Navvy вне форума Отправить сообщение для Navvy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2011, 18:26   #30
Аватар для BlackPR
Пресса

Автор темы (Топик Стартер) Re: Сервер с нуля, руками специалистов.

Цитата:
Для ТС мануал - Контекстная реклама

Перед тем как предлагать услугу клиентам, надо как минимум знать что это такое.

Ну а про кипер - тут полные сомнения, БЛ - 14 накрутить не составит труда, данные в профиле все скрыты.

Вывод - исходя из общения Вы не имеете представления о тех услугах которые предоставляете. А это поппахивает кидаловом.
Из Вас детектив не выйдет. Вообще по жизни никогда не любил таких людей как Вы.

Если Вы внимательно читали сайт, то заметили бы, что под словом контекстная идет полное описание, что данный вид с неприсущим ему названием связан с контентом на сайте. Здесь вполне можно переименовать это в контентную рекламу. Контентная в основном по поиску.

бизнес левел 14, я уже объяснил про дату регистраци.

Цитата:
Ну и ну... Признание истинного бизнесмена.
Разве Вы, изначально не зная о вебмани, с любезностью регистрировали в систему все свои действительные данные ? Если Вы предпочитали такой выбор, то я выбрал иной. На старом БЛ 132.
BlackPR вне форума Отправить сообщение для BlackPR с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что нужно знать чтобы зделать качественный я ява руками ilyxa Архив 17 09.05.2010 20:17
Установка HLDS CS 1.6 с нуля! otmarozok Сервер 4 12.11.2009 09:05
Как собрать свой сервер (с нуля)? Kriell Работа со скриптами 7 21.09.2009 14:34
Помогите Сервер с нуля! KAKOL World of WarCraft 25 17.05.2009 21:25
Установка сервера с нуля ! otmarozok Call of Duty 4 8 30.09.2008 13:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх