[Куплю] Готовую сборку Freya HF - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.01.2012, 17:59   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Готовую сборку Freya HF

Мы Вам предложили протестировать на тестовом сервере запущенном специально для Вас с неограниченным временем. Вы отказались.

Вы хотите заплатить 50%, получить сборку, а потом неизвестно сколько тестировать и неизвестно когда заплатить остальные 50%.

И к Вашему сведению я уверен, что после очень детального тестирования Вы найдете ошибки о которых мы не знаем. Нет ни одной сборки у которой нет ошибок или разработчикам известны все ошибки, так что в любом случае в итоге получится так как я сказал.

Если не верите мне, то, уверен, любой из разработчиков, сидящих на этом форуме, подтвердит мои слова.
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 18:08   #22
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Готовую сборку Freya HF

Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
Мы Вам предложили протестировать на тестовом сервере запущенном специально для Вас с неограниченным временем. Вы отказались.

Вы хотите заплатить 50%, получить сборку, а потом неизвестно сколько тестировать и неизвестно когда заплатить остальные 50%.

И к Вашему сведению я уверен, что после очень детального тестирования Вы найдете ошибки о которых мы не знаем. Нет ни одной сборки у которой нет ошибок или разработчикам известны все ошибки, так что в любом случае в итоге получится так как я сказал.

Если не верите мне, то, уверен, любой из разработчиков, сидящих на этом форуме, подтвердит мои слова.
Съезд не защитан. Пишите чушь - будьте добры обосновывать. Запущенная сборка на вашей машине - на дает нам никакой гарантии, что тоже самое будет работать у нас. В конце концов - кто гарантирует вашу честность? Я не утверждаю обратное, а хочу лишь замтетить, что мы ничем не застрахованы, переводя приличную сумму на чей-то счет. У нас нету никакого договора, который потом поможет отстоять наши права. Именно по-этому и был предложен вариант с предоплатой и тестированием.
Мы хотели строго того, что я написал выше. А не то, что вы сейчас пишите.
Еще раз, планировалось только сравнить ваш список недоработок с той работой эмулятора, который будет установлен у нас. И только в случае, если там имеется несоответствие с заявленными вами ГЛОБАЛЬНЫМИ (эпики, кх) проблемами - вы бы не получили вторую проплату сразу. А только после устранения проблем, которые небыли заявлены в предоставленном списке.
Я отлично понимаю, что работа эмулятора не может на 100% создать подобие оффа. Но если вы сказали, что не будет работать, к примеру, только 2 эпик РБ, а выяснится, что вообще ни один не работает и все КХ не работают и захотите получить вторую часть суммы - уж извините, ищите себе других покупателей.
exceeder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 18:18   #23
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Готовую сборку Freya HF

ну с таким подходом вы вряд ли найдете и купите сборку)))
по этой сборке могу сказать что это одна из лучших реализаций HF данный момент, впрочем как и предыдущие!
Делайте свою сборку, кто мешает то?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 18:20   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Готовую сборку Freya HF

Ну почему же, договор Вы хотели заключить, мы не отказывались.

Так же и у нас нет никаких гарантий, что получим вторую половину. Причем по опыту могу сказать, что не дождаться вторых 50% от Вас гораздо большая вероятность, чем то что указали Вы. Мне смысла нет портить свою репутацию и давать на тестирование одно, а Вам потом предоставлять другое, как впрочем и другим командам это не нужно.

Потому я и отписал в теме, чтобы другие знали, что зря потеряют время в беседах с Вами.
TARAN вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 18:26   #25
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Готовую сборку Freya HF

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ну с таким подходом вы вряд ли найдете и купите сборку)))
по этой сборке могу сказать что это одна из лучших реализаций HF данный момент, впрочем как и предыдущие!
Делайте свою сборку, кто мешает то?
Да никто и не спорил, так как не владеем информацией. Насчет делать свою сборку - ну тут по-моему очевидно, что просто желания мало для успеха. Нужны программисты. При чем не просто программисты, а имеющие опыт работы с игровыми эмуляторами.
exceeder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 18:41   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Готовую сборку Freya HF

Мысли:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.01.2012, 18:42   #27
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Готовую сборку Freya HF

Цитата:
Сообщение от TARAN Посмотреть сообщение
Ну почему же, договор Вы хотели заключить, мы не отказывались.

Так же и у нас нет никаких гарантий, что получим вторую половину. Причем по опыту могу сказать, что не дождаться вторых 50% от Вас гораздо большая вероятность, чем то что указали Вы. Мне смысла нет портить свою репутацию и давать на тестирование одно, а Вам потом предоставлять другое, как впрочем и другим командам это не нужно.

Потому я и отписал в теме, чтобы другие знали, что зря потеряют время в беседах с Вами.
Этот договор не имел бы никакой юридической силы, думаю это очевидно. А оформлять настоящий договор - из-за специфики такого рода деятельности не предостовляется возможным.

Да, у вас тоже нету 100-х гарантий, что получите вторую половину. Но у вас в любом случае осталась бы первая. А у нас мог оказаться эмулятор какой-то из шары (мы опять-таки предполагаем, не утверждаем), или не из шары, но ничерта не работающий корректно. Серьезный ньюанс: Сергей был в нашем офисе несколько раз. Мог оценить масштабы компании. Неужели сложилось впечатление, что вас кинут? Тем более разговор был насчет проекта "под ключ", там за вопросами оплаты сборки еще было пару десятков вопросов. И то, что вы на самом первом этапе переговоров встали "в позу" и начали сыпать бредовые фразы типа "вы как в садике говорите" - серьезно заставило задуматься над сотрудничеством с вами. В связи с чем было принято решение прекратить переговоры. И никто кроме вашего некорректного отношения к будущим партнерам - не виноват.
Хотите внести ясность в тему, чтобы "другие знали, что зря потеряют время в беседах с Вами"? Тогда и пишите: "мы не смогли понять русский язык и оценить взвешенность аргументов, и нам показалось что это детский садик, мы боимся". А мне прикажите рядом создавать тему, для "других" ищущих партнеров, что Сергей и ТАРАН не могут сравнить смысл несколькольких предложений со своими личными домыслами, а потом ТАРАН на форуме разработчиков будет слова перекручивать и изменять суть - так получается, по вашей логике?
exceeder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2012, 18:44   #28
Аватар для Lihoy
Герой

По умолчанию Re: Готовую сборку Freya HF

Цитата:
Сообщение от exceeder Посмотреть сообщение
В конце концов - кто гарантирует вашу честность?
Используйте сервис www.mmodev-zone.ru или более общие аналоги.
Lihoy вне форума Отправить сообщение для Lihoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.01.2012, 18:44   #29
Аватар для Azagthtot
Эксперт

По умолчанию Re: Готовую сборку Freya HF

exceeder, Вообще-то, при продаже программного обеспечения, в том числе и сборок серверов есть в EULA такое понятие "как есть" (as is). Т.е. вы получаете продукт какой он есть. Если вы хотите, что бы для вас продукт "долизывали" персонально, то не удивляйтесь, что 50% предоплаты превысят сумму, которую платит "обычный" покупатель раз этак в 10-20.
Это нормальная политика на рынке софта. Хотите кастомизацию/индивидуальное сопроводжение - платите.
Azagthtot вне форума Отправить сообщение для Azagthtot с помощью ICQ Отправить сообщение для Azagthtot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.01.2012, 18:47   #30
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Готовую сборку Freya HF

Цитата:
Сообщение от exceeder Посмотреть сообщение
Да никто и не спорил, так как не владеем информацией. Насчет делать свою сборку - ну тут по-моему очевидно, что просто желания мало для успеха. Нужны программисты. При чем не просто программисты, а имеющие опыт работы с игровыми эмуляторами.
на этом рынке все работают по таким условиям, даже не представляю как вы будете работать дальше в этом направлении) сервер нужно будет рекламировать, а как вы это будете делать и отчитыватся по потраченым суммам? гарантий и никаких документов вам не дадут, получется сервер для локалки только, а это не прибыль уже а убыток, за него с вас еще и спросят
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
freya cxcxcx Lineage II 13 21.05.2011 01:13
Freya lolpwnz Lineage II 8 06.03.2011 02:19
[Куплю] Куплю сборку Freya Kroto Рынок / Marketplace 0 05.12.2010 19:58
Freya Vlad888 Работа со скриптами 1 26.09.2010 11:55
Продам готовую PTS сборку х10 Servera Рынок / Marketplace 6 08.07.2010 02:46


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх