Ищу помошника - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:свой проект

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.04.2012, 14:31   #21
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от MrShyr Посмотреть сообщение
Уважаю таких людей (ТС)
Так как идея и желание воплотить свою мечту в реальность, самая
основная движущая развитием чего либо (ИМХО), люди которые кричат,
"вам бесплатно ни кто не сделает" - лишь унылые, зажравшиеся,
ленивые тролли, которые давно забыли о таком понятии как мечты,
и не будут поддерживать идеи проекта по своему желанию, так как у
них все упирается в деньги И они вам точно не единомышленники.
Вспоминаются работы Балансера, который грубо говоря работал за идею,
который умнее многих (тру кодеров) обитающих тут... Который строил свой
маленький мир с постоянным желанием сделать что то новое, а не как
сейчас, дай баг репорт, дай денег, мы вам напишем скрипт
Люди забыли что означает слово идея Вот и бултыхаются в унылом игровом
процессе по дефолту, конечно понятно, лучше школьнику напилить скрипт,
и с него денег срубить, чем рассуждать и придумывать новые идеи для
саморазвития и проб своей фантазии Всегда стоит попробвать себя везде,
как говорится "Лох не тот кто проиграл, лох тот кто не попробывал"
И не понимаю как можно судить о заведомо фейле, если даже не попробывали сами,
быть может именно от того кто сейас читает эту тему, зависит судьба этой идеи,
погаснет она или будет расти, строго не судите, просто мысли в слух.
приведу пример: в 90х годах чтоб открыть свой бизнес достаточно было зарегестрировать фирму\ЧП и умения договариватся. поставить пару столов с тумбами и обычные стулья. купить в магазине бланков: накладные\ приходники\ расходники. написать обьявления на тетрадном листе и расклеить на столбах продавалось все и в любом обьеме (даже сахар в мешках народ покупал платив мешок и ждал когда его превезут через месяц)
щас ситуация другая, помимо регистрации нужен хороший офис, компьютеры, лицензионные программы ц1 и прочее. квалифицированный персонал, продуманая рекламная компания и много еще чего. причем конкуренция будет жестокая и щанс выйти в минус очень большой!

в л2 и играх та же история: раньше вложения были минимальные. не требовалось не промо роликов и хороших сборок. достаточно повесить банер на л2топ или л2бц и хороший онлаин был бы обеспечен)
сейчас чтоб открыть более менее норм серв нужна хорошая реклама, сборка, грамотный персонал, хороший сайт (игроки стали привередливы из за большого количества предложений)

игр создается щас огромное количество и вложения там идут немаленькие. только выстреливают единицы.

п.с. Идеи это хорошо но сейчас они хороши только когда есть еще капитал и организаторские способности.
сказки про то что раскрутить сервер можно за 1 т.р. идите расказывать на л2кс. там вас поддержат!

таких серверов переделаных из л2 открывалось немало но где они щас?
у БСФГ как минимум была команда, раскрученый портал, немалые финансовые возможности и они были первые!!!! а обьявления открою уникальный сервер, лучшая сборка, дайте только денег на открытие тут создаются каждую неделю как и на других форумах

на вещи надо смотреть реально и адекватно оценивать свои возможности.
(а не создавать потом темы "рынок в упадке что же делать"
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 15:35   #22
Аватар для MrShyr
Эксперт

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
приведу пример: в 90х годах чтоб открыть свой бизнес достаточно было зарегестрировать фирму\ЧП и умения договариватся. поставить пару столов с тумбами и обычные стулья. купить в магазине бланков: накладные\ приходники\ расходники. написать обьявления на тетрадном листе и расклеить на столбах продавалось все и в любом обьеме (даже сахар в мешках народ покупал платив мешок и ждал когда его превезут через месяц)
щас ситуация другая, помимо регистрации нужен хороший офис, компьютеры, лицензионные программы ц1 и прочее. квалифицированный персонал, продуманая рекламная компания и много еще чего. причем конкуренция будет жестокая и щанс выйти в минус очень большой!

в л2 и играх та же история: раньше вложения были минимальные. не требовалось не промо роликов и хороших сборок. достаточно повесить банер на л2топ или л2бц и хороший онлаин был бы обеспечен)
сейчас чтоб открыть более менее норм серв нужна хорошая реклама, сборка, грамотный персонал, хороший сайт (игроки стали привередливы из за большого количества предложений)

игр создается щас огромное количество и вложения там идут немаленькие. только выстреливают единицы.

п.с. Идеи это хорошо но сейчас они хороши только когда есть еще капитал и организаторские способности.
сказки про то что раскрутить сервер можно за 1 т.р. идите расказывать на л2кс. там вас поддержат!

таких серверов переделаных из л2 открывалось немало но где они щас?
у БСФГ как минимум была команда, раскрученый портал, немалые финансовые возможности и они были первые!!!! а обьявления открою уникальный сервер, лучшая сборка, дайте только денег на открытие тут создаются каждую неделю как и на других форумах

на вещи надо смотреть реально и адекватно оценивать свои возможности.
(а не создавать потом темы "рынок в упадке что же делать"
Капитал это хорошо, но нужно уметь его распределять а не вкладывать все что есть в старт и опупенную рекламу да и что бы вкладывать, нужно сначало сделать то, во что бы было вложить не жалко, а не так, есть бабло и все значит гуд...

P.S. Да и думаю если будет работа продвигаться в хорошем направлении, люди смогут на момент открытия собрать средства на хороший пиар, что бы что то сделать реально крутое, нужна не неделя и не месяц, за это время можно со стороны денюжки насуетить, с зар-платы отложить что то, а не сидеть сложив руки с уверенностью что мол у меня вот есть бабло и все само собой выйдет ништяк и ничего не делать Был у меня товаришь, открывались мы с ним практически одновременно, я ни копейки не вложил в сервер тогда в свой, а он вложил порядка 100к в рекламу толко в одну, дорогущий дизайн, гео, платная сборка от ведущей тимы на тот момент, в общем олл инклюзив, ну и собственно его реклама привлекла слишком многих кого бы не следовало а я спокойно заработал не мало денег (привысившие его вклады в свой), взяв все что было в шаре, оставаясь в тени со стабильным онлайном и классной идеей, тупо занимаясь тем что имне именно нравится делать, а не преследуя идею заработать Зарабатывать нужно на работе в первую очередь. И не нужно ни кого пугать что все сложно сейчас, тот кто хочет, тот своего добивается даже начиная с круглого 0...

Последний раз редактировалось MrShyr; 21.04.2012 в 15:59.
MrShyr вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 17:50   #23
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу помошника

Ну с 0 тут некто не начинает, уже куплены домены, хостинг, ddos защита для сайта. Да и если деньга понадобиться, можно и репу на z-g себе убить, продав то, что есть на PC в архивчиках. (Но этого делать нехочется, всёже есть какието рамки.)
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 21.04.2012, 19:46   #24
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
Планирую сделать подобие БСФГ.Есть идеи, но сервер должен строить кто-то одна,мнения будут расходиться.Считаю всё написанное Тс-ом бредом.Нет не одной озвученной идеи, которая действительно новая и сможет завоевать интерес игроков.
Такие сервера делают только рассчитывая на большой онлайн.Зачем стараться лишний раз и гробить время если те же 500 онлайна можно поднять ничего не делая.
Понятно что нет денег для такого проекта, но зачем тратить время на то, что по словам Тс не коммерческое.Какой дурак согласится?Может и я найду такого?
Научи меня поднимать 500 онлайна ничего не делая.
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 19:53   #25
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от ruslanback Посмотреть сообщение
Планирую сделать подобие БСФГ.Есть идеи, но сервер должен строить кто-то одна,мнения будут расходиться.Считаю всё написанное Тс-ом бредом.Нет не одной озвученной идеи, которая действительно новая и сможет завоевать интерес игроков.
Такие сервера делают только рассчитывая на большой онлайн.Зачем стараться лишний раз и гробить время если те же 500 онлайна можно поднять ничего не делая.
Понятно что нет денег для такого проекта, но зачем тратить время на то, что по словам Тс не коммерческое.Какой дурак согласится?Может и я найду такого?
планируете, ну сделайте? Попробуйте хотя бы лобби изменить как это получилось у меня... потом рассуждайте, о том, насколько крепка вера в данное дело...

почему все стараются разменять все на деньги? я лично, занимаюсь этим ради собственного удовольствия.

ЗЫ и как я уже поняла спустя сутки - не только я.

Последний раз редактировалось avemaria; 21.04.2012 в 21:31.
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 20:36   #26
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от avemaria Посмотреть сообщение
планируете, ну сделайте? Попробуйте хотя бы лобби изменить как это получилось у меня... потом рассуждайте, о том, насколько крепка вера в данное дело...

почему все стараются разменять все на деньги? я лично, занимаюсь этим ради собственного удовольствия.
а как у вас получилось изменить? помогли в другой темке вам?) может и достижение)

аналогичные игры есть. и даже в них пытаются играть народ, НО...............
как показывает практика народ тупо забивает на такие серваки, они ни чем не отличаются от однодневных. игровой процесс уныл в отличае от л2 и сводится лишь к пвп и нескольким квестам. на большее у народа не хватает ума и желания делать!
зашел посмотреть сейчас спецально на один из таких проектов. онлаин в минусе, судя по форуму народ валит, постояные вайпы. админ даже открыл второй серв л2 правда) сборку продают (хотя эти ребята и позиционируют себя лучшей командой по созданию ГВЕ серверов)

в л2 хотя бы разнообразный игровой процесс. и каждый может найти что то интересное для себя. я даже не берусь считать сколько там квестов, максимум что будет у вас это десяток квестов на расу
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 21:42   #27
Аватар для avemaria
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ищу помошника

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
а как у вас получилось изменить? помогли в другой темке вам?) может и достижение)

аналогичные игры есть. и даже в них пытаются играть народ, НО...............
как показывает практика народ тупо забивает на такие серваки, они ни чем не отличаются от однодневных. игровой процесс уныл в отличае от л2 и сводится лишь к пвп и нескольким квестам. на большее у народа не хватает ума и желания делать!
зашел посмотреть сейчас спецально на один из таких проектов. онлаин в минусе, судя по форуму народ валит, постояные вайпы. админ даже открыл второй серв л2 правда) сборку продают (хотя эти ребята и позиционируют себя лучшей командой по созданию ГВЕ серверов)

в л2 хотя бы разнообразный игровой процесс. и каждый может найти что то интересное для себя. я даже не берусь считать сколько там квестов, максимум что будет у вас это десяток квестов на расу
Ну вот как-т получилось, поищите темку такую где мне помогли... Сколько ни искала - никто не может декодировать лобби для изменения. У меня вот как-то получилось )
вот скрин
http://s019.radikal.ru/i605/1204/c3/2dd4d7bbfad5.jpg
земля чистая - это специально, так как по идее все старое умерло, осталась лишь земля на которой и будет все построено заново.
В любом случае - попробуйте сделать сами подобное без фотошопа, покажите мне и я признаю себя криворукой дурой, у которой лишь понты.
Вы вот в своей жизни сами что-либо создали?

От разнообразия игрового процесса ладвы уже тошнит, и не только меня. "Убейте миллион мобов и вот вам награда 2 варниша"! Ну гемор с нублом я еще понимаю, ну а саб вообще зачем? Оригинальное решение чтобы не плодили твинкоботов? А торговля? Можно быть миллиардером и в одновременно нищим. А то что будет или не будет. Время покажет.
Что вообще мешает на основе существующих квестов сделать клоны других? и десятков других и подобных? Там че много ума надо? Или уже пойди туда, убей того, и принеси это - уже не квест? А вы не думали прицепить к 1 НПЦ цепь таких квестов и превратить НПЦ в агента персонажа? Как реализовано в ЕВЕ например. Или давать за выполнения заданий очки репутации игрока, без которых невозможно нормальное развитие перса?
Про читерство манора я вообще молчу, как ввели так и обесценились все ресурсы, и профессия спойлера превратилась в "табуретку на рынке".

И еще, прежде чем делать какие-то прогнозы, опирайтесь на свой опыт, а не показывайте пальцем на других. Хотите нас затроллить? Не получится. Если еще вчера перед созданием данного топика я еще сомневалась что кто-то заинтересется, то сегодня МЫ нашли уже и художника и скриптера и веб-дизайнера и других... и пишут и пишут...
Лед главное тронулся, а дальше видно будет...

Последний раз редактировалось avemaria; 21.04.2012 в 22:43.
avemaria вне форума Отправить сообщение для avemaria с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 21:49   #28
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Ищу помошника

И на чистом интузеазме получаем инвестиции. (Вы так умеете? Есть только форум и недоделаный сайт, но деньги потекли!)
Sisi вне форума Отправить сообщение для Sisi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 23:07   #29
Аватар для ruslanback
Пользователь

По умолчанию Re: Ищу помошника

В принципе может удастся, но это трата времени и как уже говорили с такими вложениями и кучей людей в команде не скоро увидите прибыль.
ruslanback вне форума Отправить сообщение для ruslanback с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.04.2012, 23:16   #30
Аватар для Aristocrat
Мастер

По умолчанию Re: Ищу помошника

Цитата:
"Школота" и "тролли" просьба не беспокоить.
Вот тролли все взяли и послушались)
Aristocrat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх