Работка - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.05.2012, 17:59   #21
Изгнанные

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
ну реквизиты он вовсе не обязан вылаживать на форуме, достаточно предоставить их при заключении договора, тоесть на каком основании заключает договор: как юр. лицо, ЧП или физ. (опять же если это временый трудовой контракт или постояный, если оформление через оффициальное оформление то тут и контракт не нужен)

Период\часы работы\мед. страховка\больничные и отпускные такой соц пакет предоставляют фактически все компании) да и на этот соц. пакет смотрят как правило те кто подыскивает постояную работу) тут она скорее временная.

п.с. для тех кто допустим решит сделать старт ап в Москву это довольно неплохое предложение если все будет грамотно оформлено юридически )
Если предложение официальное то представитель обязан предьявить по первой просьбе свои реквизиты (естественно что на форуме он может и проигнорировать это, нет вопросов).

Насчет контракта - это как не нужно? Я приеду к ним, поработаю недельку и потом мне резко урежут з/п, не дадут обещанное на словах а мне не к кому обратиться и у меня будет выбор простой, терпеть или уйти. На все должен быть контракт и копия контракта у рабочего.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 18:00   #22
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
программистов дофига везде) и вовсе не обязательно их везти в Москву. достаточно снять офис в соседней области и дать обьявление там) а это уже з\п более чем приличная для периферии. от желающих отбоя не будет) да и запросы там поменьше
Вы сами допустим откуда? Ну по МО области? Я жил в Наро-Фоминске( это Мос. область), но там цены такие же как и в Мск. Допустим астериос, ребята там тоже с МО в основном, т.е. основатель и один из сподвижников, на сколько я знаю, там цены так же не сильно отличаются от Московских.
Так что давайте не будем тут писать, о том что цены или рабочая сила в МО по цене сильно отличается.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Если предложение официальное то представитель обязан предьявить по первой просьбе свои реквизиты (естественно что на форуме он может и проигнорировать это, нет вопросов).

Насчет контракта - это как не нужно? Я приеду к ним, поработаю недельку и потом мне резко урежут з/п, не дадут обещанное на словах а мне не к кому обратиться и у меня будет выбор простой, терпеть или уйти. На все должен быть контракт и копия контракта у рабочего.
Ещё раз повторю, работа по ТД - означает, что вы будете работать, на оговоренных условиях.

Последний раз редактировалось xolseg; 10.05.2012 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 18:05   #23
Изгнанные

По умолчанию Re: Работка

Предложенная з/п вполне адекватная для человека без опыта (фактического в другом месте, инет не катит нигде) и без образованнее (никому не интересно сколько лет ты работал в инете).

Жил бы в РФ, возможно бы поинтересовался данным предложением ибо звучит очень интересно. (в случае если все по закону и официально)

Добавлено через 1 минуту
Я Мафио ответил а не вам в пред. сообщении

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 10.05.2012 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 18:07   #24
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Если предложение официальное то представитель обязан предьявить по первой просьбе свои реквизиты (естественно что на форуме он может и проигнорировать это, нет вопросов).

Насчет контракта - это как не нужно? Я приеду к ним, поработаю недельку и потом мне резко урежут з/п, не дадут обещанное на словах а мне не к кому обратиться и у меня будет выбор простой, терпеть или уйти. На все должен быть контракт и копия контракта у рабочего.
никто не говорит что не нужно контракта) просто у нас законодательство такое: можно крутить как угодно и что угодно! контракт это скорее инициатива работодателя который хочет дополнительные гарантии а не обязаность)

просто я к тому что где ты видел рабочего\грузчика и т.д. который бы имел контракт даже если он и есть то они его не читали и понятия не имели что там подписывали менталитет такой у народа, подписывают все не читая буть то кредиты\покупка\услуги. а потом начинается головняк и беганье по судам и инстанциям

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Вы сами допустим откуда? Ну по МО области? Я жил в Наро-Фоминске( это Мос. область), но там цены такие же как и в Мск. Допустим астериос, ребята там тоже с МО в основном, т.е. основатель и один из сподвижников, на сколько я знаю, там цены так же не сильно отличаются от Московских.
Так что давайте не будем тут писать, о том что цены или рабочая сила в МО по цене сильно отличается.
Урал) и з\п для тех кого вы набираете у нас меньше)
дизайнеры 15-20 (За 30 можно взять дизайнера очень неплохого, скажем так, высокого уровня)
программисты 20-30.т.р и т.д.

п.с. я не говорил про мск область, я имел в виду например что то как Владимир\Тула\Нижний новгород\Казань и т.д.
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.

Последний раз редактировалось Mafio; 10.05.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 19:19   #25
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работка

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
На счет этого то конечно да, от тех кто работает удаленно то тяжело защитится, но все равно можно и здесь, что-то придумать.
Все же СБ не дает даже 90% безопасности и если кто-то захочет, что-то вынести то он вынесет, если не все то самое основное, к примеру методы шифрования датки...
Да естественнно вы правы, но запомнить/перенести алгоритм шифрования в головен не каждому по силам.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 19:20   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Работка

xolseg
недельку походить на работу в офис, и вуаля
__________________
PaInKiLlEr вне форума Отправить сообщение для PaInKiLlEr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 19:20   #27
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Урал) и з\п для тех кого вы набираете у нас меньше)
дизайнеры 15-20 (За 30 можно взять дизайнера очень неплохого, скажем так, высокого уровня)
программисты 20-30.т.р и т.д.

п.с. я не говорил про мск область, я имел в виду например что то как Владимир\Тула\Нижний новгород\Казань и т.д.
Извиняюсь, не очень понял постов выше, по этому и писал такой ответ. А так по России да, в Ростове довольно неплохие дизайнеры и работают по "московским" цена это около 20 т.р.
Россия матушка горазда на таланты.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PaInKiLlEr Посмотреть сообщение
xolseg
недельку походить на работу в офис, и вуаля
И что вуаля? Что вы после недели будете делать? Денег захотелось, но работать не хочется? Или что?

Последний раз редактировалось xolseg; 10.05.2012 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 19:41   #28
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да естественнно вы правы, но запомнить/перенести алгоритм шифрования в головен не каждому по силам.
Запоминать не обязательно, вы же не запрещаете брать допустим телефон в руки ну или не контролируете сколько раз работник ходит курить или в туалет, здесь уже главное желание, есть масса махинаций которые можно использовать, ну в принципе не в этом дело)
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 19:58   #29
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Работка

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Запоминать не обязательно, вы же не запрещаете брать допустим телефон в руки ну или не контролируете сколько раз работник ходит курить или в туалет, здесь уже главное желание, есть масса махинаций которые можно использовать, ну в принципе не в этом дело)
пишете какие то шпионские истории!
такое впечатление что ТС разрабатывает новую программу для наведения балистических ракет а не очередную фришку для задротов

вопрос в том кому это будет надо, будет ли это пользоватся спросом и будет ли эта игра вообще востребована игроками
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2012, 20:11   #30
Аватар для xolseg
Хрен с горы

Автор темы (Топик Стартер) Re: Работка

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
пишете какие то шпионские истории!
такое впечатление что ТС разрабатывает новую программу для наведения балистических ракет а не очередную фришку для задротов

вопрос в том кому это будет надо, будет ли это пользоватся спросом и будет ли эта игра вообще востребована игроками
Вы правы но это и есть "программа для наведения", разработка которой стоит миллион, а приносит прибыли миллиард.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
работа, работа для енота


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Вверх