Миценат - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.05.2012, 21:35   #21
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Миценат

агр:
Свернуть ↑Развернуть ↓

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 22:09   #22
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
тогда начнем)



Про комплекс серверов вообще даже комментировать не буду)

По факту: у вас имеется: вобщем не хрена нету
ваш аттестат 120+ (кредит думаю дадут спокойно) там много не надо, максимум 50к. почему вы не возмете тогда кредит? (говоря простым языком вы ищете ЛОХа)
как вы написали вам 20 лет (Двадцатилетним сложно заработать 50к?)

Сомневаюсь что у вас есть опыт так как любой пятикласник знает что летом открывать "серьезный" проект это Феил! на 100-200 онлайна максимум. (тот же самый эффект можно достичь воспользовавшись тем что выложено в шару)

п.с. судя по тому что ваш скайп не высвечивается нигде в поисковиках то скорее всего он зареген именно под это обьявление) сомневаюсь даже что веб-моней будет ваш) так как при кредите через Моней потребуют скан паспорта и попросят показать его в скайпе. (как правило человек с БЛ120+ должен вести активную жизнь в Рунете занимаясь бизнесом через Инет и скайп должен был засветится где то)

согласись что выглядит это довольно странно и подозрительно))
Я студент и в моем городе сложно заработать 50к.

Аттестат не мой , а моего коллеги , у него свой проект ПВ (на данный момент у него 2 сервера держится с примерно 800 онлайном , при этом на рекламу ни копейки он не потратил) я его попросил помочь с л2 сервером , он не отказал мне , так же у него самописка ЦМС которую он сам делает и так же она подойдет под Л2.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Да и вообще.
В 20 лет нужно думать ну никак не о вложении 50 тыс. рублей в сервер
Нужно уже встать на ноги,выучиться,иметь постоянный доход,не сидя на шее у родителей,а уж после пускать деньги на сервер и прочую лабуду
Да сижу как вы сказали на шее у родителей.
У меня институт + девушка , работать некогда , темболее с нашими зарплатами в городе просто ****** можно. Сейчас летом поеду в Москву на заработки , что бы съездить на море.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
агр:
Свернуть ↑Развернуть ↓

оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Я написал нет аналогов под Люцеру из всех Ява серверов но не как под ПТС.

Последний раз редактировалось ZoooM; 22.05.2012 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 22:29   #23
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
Я студент и в моем городе сложно заработать 50к.

Аттестат не мой , а моего коллеги , у него свой проект ПВ (на данный момент у него 2 сервера держится с примерно 800 онлайном , при этом на рекламу ни копейки он не потратил) я его попросил помочь с л2 сервером , он не отказал мне , так же у него самописка ЦМС которую он сам делает и так же она подойдет под Л2.

Добавлено через 2 минуты


Да сижу как вы сказали на шее у родителей.
У меня институт + девушка , работать некогда , темболее с нашими зарплатами в городе просто ****** можно. Сейчас летом поеду в Москву на заработки , что бы съездить на море.

Добавлено через 3 минуты


Я написал нет аналогов под Люцеру из всех Ява серверов но не как под ПТС.
тоесть уже не 2 а один в команде) вообще довольно странно что ваш компаньен предоставляет свой ВебМоней (но не предоставляет вам денег) зато он будет получать свою долю с этого, причем не малую.

Работать вам некогда) девушка, учеба, а на проекте работать не надо?) думаете открыл проект и деньги просто текут рекуй а вы поплевыя в потолок получаете бабки?)))))
на море вы себе собираетесь заработать а на сервер нет, скорее всего за счет "мецената" вы и хотите сьездить на море

вобщем ясно все с вами))) как и остальные +100500 обьявлений о поиске спонсора!
очередной умник услышавший что на сервере л2 можно срубить бабла

вы бы с разу с этого начинали когда создавали тему"
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 22:32   #24
Аватар для NanoZet
Пользователь

По умолчанию Re: Миценат

"развод" на деньги это искусство.
Я понял откуда Меценат
NanoZet вне форума Отправить сообщение для NanoZet с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.05.2012, 22:40   #25
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
тоесть уже не 2 а один в команде) вообще довольно странно что ваш компаньен предоставляет свой ВебМоней (но не предоставляет вам денег) зато он будет получать свою долю с этого, причем не малую.

Работать вам некогда) девушка, учеба, а на проекте работать не надо?) думаете открыл проект и деньги просто текут рекуй а вы поплевыя в потолок получаете бабки?)))))
на море вы себе собираетесь заработать а на сервер нет, скорее всего за счет "мецената" вы и хотите сьездить на море

вобщем ясно все с вами))) как и остальные +100500 обьявлений о поиске спонсора!
очередной умник услышавший что на сервере л2 можно срубить бабла

вы бы с разу с этого начинали когда создавали тему"
На сервер всегда есть время Утром\днем\вечером\ночью но есть время когда нужно отлучиться от компа , а на работе нельзя уйти когда мне захочется.

Вы пишете такую ерунду. По мне так сложилось впечатление , что вы глупый человек, который пытается всячески унизить\засрать глупостью человека. Дальнейшее общение с вами я не желаю вести.
А вы как и остальные "про" по 100500 ошибок клепаете в своих постах, сразу все видно.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от NanoZet Посмотреть сообщение
"развод" на деньги это искусство.
Я понял откуда Меценат
Причем тут развод? Все оплачивать человек будет напрямую к продавцу , не через меня. Я к его деньгам и прикасаться не буду.

Последний раз редактировалось ZoooM; 22.05.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 22:55   #26
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
На сервер всегда есть время Утром\днем\вечером\ночью но есть время когда нужно отлучиться от компа , а на работе нельзя уйти когда мне захочется.

Причем тут развод? Все оплачивать человек будет напрямую к продавцу , не через меня. Я к его деньгам и прикасаться не буду.
Тут на форуме люди занимаясь серверами работают 24\7 с перерывами лишь отлить и поспать!

да человек оплачивает напрямую то что нужно вам (одно и тоже если бы я предложил купить мне квартиру в которой я буду жить а Меценат заплатил бы за нее лично) я то к деньгам не прикасаюсь

а какие гарантии что купив вам все это меценат получит свою долю?) думаю вы даже сами дать гарантии не можете так как ВебМоней и то предоставляет другой человек. договариваются с вами а деньги получает 3й.

и я могу клепать хоть 200999 ошибок я не прошу денег на "Супер-Уникальный проект"
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 23:02   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Тут на форуме люди занимаясь серверами работают 24\7 с перерывами лишь отлить и поспать!

да человек оплачивает напрямую то что нужно вам (одно и тоже если бы я предложил купить мне квартиру в которой я буду жить а Меценат заплатил бы за нее лично) я то к деньгам не прикасаюсь

а какие гарантии что купив вам все это меценат получит свою долю?) думаю вы даже сами дать гарантии не можете так как ВебМоней и то предоставляет другой человек. договариваются с вами а деньги получает 3й.

и я могу клепать хоть 200999 ошибок я не прошу денег на "Супер-Уникальный проект"
Головку напрягите и подумайте как он получит деньги. Или у вас от работы 24\7 вообще мозг отключился?
Ну в общем как я и говорил. Думать нужно перед тем как писать.
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2012, 23:20   #28
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
Головку напрягите и подумайте как он получит деньги. Или у вас от работы 24\7 вообще мозг отключился?
Ну в общем как я и говорил. Думать нужно перед тем как писать.
а тут и напрягать не надо. донат пойдет через его ВебМоней или вы почтовыми переводами будете получать деньги?)

почему то все пишут; нам деньги в руки давать не надо, спонсор оплачивает сам и ничем не рискует (но почему то не один из вас не предлагает чтоб донат шел через счет спонсора, а уже спонсор если вы норм будете работать будет выплачивать вам % хотя такой вариант был бы более приемлим для спонсора и давал хоть какие то гарантии)

донат через ВебМоней спонсора\Доммен\аренда серверов все идет на спонсора. только тогда будет гарантия что спонсор хоть что то сможет вернуть.
а остальные заверения это все бред!

п.с. когда у меня меня напрягается головка то мысли вообще работают ток в одном направлении рефлекс)
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 00:34   #29
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от ZoooM Посмотреть сообщение
Я студент и в моем городе сложно заработать 50к.

Аттестат не мой , а моего коллеги , у него свой проект ПВ (на данный момент у него 2 сервера держится с примерно 800 онлайном , при этом на рекламу ни копейки он не потратил) я его попросил помочь с л2 сервером , он не отказал мне , так же у него самописка ЦМС которую он сам делает и так же она подойдет под Л2.
Я так понимаю, что под эту тему этот человек не хочет рисковать своими деньгами - скорее всего правильно делает.
Схема вообще хрупкая получается со многими местами для разрыва жопы кому-то, если вдруг найдется типа меценат. Это даже независит от того, получится ли вообще сервер запустить.

Это видимо ZooM таки нашел серьезный проект
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20032
ему знакомый сказал - ну давай ищи спонсора - вот мой кошель.
Интересно чья жопа в этой 3-й схеме пострадает?
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2012, 00:57   #30
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Меценат

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что под эту тему этот человек не хочет рисковать своими деньгами - скорее всего правильно делает.
Схема вообще хрупкая получается со многими местами для разрыва жопы кому-то, если вдруг найдется типа меценат. Это даже независит от того, получится ли вообще сервер запустить.

Это видимо ZooM таки нашел серьезный проект
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=20032
ему знакомый сказал - ну давай ищи спонсора - вот мой кошель.
Интересно чья жопа в этой 3-й схеме пострадает?
Я искал проект , так и не нашел и предложил знакомому помогать мне с проектом на что я получил добро.


з.ы. по поводу кошелька спонсора я согласен , что бы на его кошелек приходили деньги.
ZoooM вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх