Есть 30-50к у.е. Хочу создать... - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.09.2013, 00:13   #21
Аватар для Retired
Kernel hackz.

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Для майнинга нужно сервер с мощными GPU картами, штуки 3-4 (картовый кластер шоле, или как его назвать? xD)

Ну или купить специальный ASIC от bf Labs или других компаний
__________________
U menya bombanoolo very hard
Retired вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 00:16   #22
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Потсан знает о чем говорит
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 00:50   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Про рынок ММО уже мало что могу сказать, ибо в последний раз с ним сталкивался лет 6 назад, зато о игровом хостинге ака CS, или CS:GO и иже с ними могу хоть что-то пояснить, ибо не даром поднимал проекты gamefrag.ru ( ныне закрытый ) и teamkill.ru. 50000 долларов хватит впритык если - найдется недорогое, но дико мощное серверное оборудование с типоразмерами 1U, максимум 2U ( чем выше мощность каждого юнита, тем выгоднее его размещать ), при этом будет спец по защите, своя панель управления ( та часть сайта, что будет отвечать за автоматизированную продажу и управление серверов ), знакомый прогер и человек, который в этом сечет. В ином случае понадобиться бюджет минимум в два раза больше, либо придется ждать окупаемости очень долго.
denmark вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 08:38   #24
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Цитата:
Сообщение от denmark Посмотреть сообщение
Про рынок ММО уже мало что могу сказать, ибо в последний раз с ним сталкивался лет 6 назад, зато о игровом хостинге ака CS, или CS:GO и иже с ними могу хоть что-то пояснить, ибо не даром поднимал проекты gamefrag.ru ( ныне закрытый ) и teamkill.ru. 50000 долларов хватит впритык если - найдется недорогое, но дико мощное серверное оборудование с типоразмерами 1U, максимум 2U ( чем выше мощность каждого юнита, тем выгоднее его размещать ), при этом будет спец по защите, своя панель управления ( та часть сайта, что будет отвечать за автоматизированную продажу и управление серверов ), знакомый прогер и человек, который в этом сечет. В ином случае понадобиться бюджет минимум в два раза больше, либо придется ждать окупаемости очень долго.
=))) ты вообще о чем?)))) 50к на геймхост?)))) панель написать с нуля пхп+питон - 4к у.е. Офигенный сервак, с самым последнем хеоном на борту и 128+ гб крутой оперативы до 10к. диз 1к. фронт+бекенд - 1.5к. все. откуда 50к?))) давай до свидания))) размер юнита и его мощность?))) ты вообще в этом дупля отбиваешь?)) или еще один дико умный?)))
amamba вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 10:52   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Цитата:
Сообщение от amamba Посмотреть сообщение
=))) ты вообще о чем?)))) 50к на геймхост?)))) панель написать с нуля пхп+питон - 4к у.е. Офигенный сервак, с самым последнем хеоном на борту и 128+ гб крутой оперативы до 10к. диз 1к. фронт+бекенд - 1.5к. все. откуда 50к?))) давай до свидания))) размер юнита и его мощность?))) ты вообще в этом дупля отбиваешь?)) или еще один дико умный?)))
Когда нужно будет панель сделать за 4к. - пиши мне, не стесняйся...
mrLee13 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 11:34   #26
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Цитата:
Сообщение от mrLee13 Посмотреть сообщение
Когда нужно будет панель сделать за 4к. - пиши мне, не стесняйся...
спасибо, у меня есть кто напишет панель панели рознь.
amamba вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 11:52   #27
Пользователь

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Цитата:
Сообщение от amamba Посмотреть сообщение
спасибо, у меня есть кто напишет панель панели рознь.
за 4к у.е. ? тогда сочувствую Вам...
mrLee13 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 19:13   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Берем 10-20 машин на эти деньги и ставим их в любом понравившемся ДЦ, платим за год в перед, год отбиваем железки, через год пойдет прибыль.
В случае если ничего не слетит, ваши услуги будут востребованы и вы выберете нормальный ДЦ и вам разрешать ставить ваши маршрутизаторы и прочий метал.
Поставить кучу сервером дома не вариант
Инвестиции такого масштаба лучше вкладывать в другие места)
А реклама, народ откуда узнает о аренде серверов и с чего он захочет именно у вас арендовать, а не напрямую в leaseweb, ovh и тд..
30-50к$ это не инвестиции, это так машинку купить (притом так же на бу только хватит...). -)
В ддос защиты "своими руками" - лучше не лезть.. Особенно в игровой тематике. Можно конечно как machoster и подобные, тупо деньги брать, а если ляжет, то нах слать.
Аренду для игровых серверов = другое, с анти-ддосом не сильно связанное, если обязать народ ставить проксирование фильтры и при ддосе напрямую нулроутить, при этом сотрудничать с кемнить из анти-ддосов, то да может покатит. Как safeyounet и про-м, сами занимаются анти-ддосом, но при этом селлят сервера тех с кем договорено, вместе со своим проксированием.
testOk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 19:23   #29
Аватар для Asmodiel
Последний из независимых

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Создайте семью. Толку больше будет, чем лезть без знаний в непонятную сферу.
__________________
Asmodiel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 19:29   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Есть 30-50к у.е. Хочу создать...

Цитата:
Сообщение от PaINN Посмотреть сообщение
Для майнинга нужно сервер с мощными GPU картами, штуки 3-4 (картовый кластер шоле, или как его назвать? xD)

Ну или купить специальный ASIC от bf Labs или других компаний
А есть уверенность что майнинг не нагнётся (запросы не вырастут или цена монет снова не упадёт) в ближайшем времени? В него вкладываться = тоже что в рулетку играть. Понимаю лишь тех кто чужое железо (ломанное), под данные цели может заюзать, а закупать....
testOk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите создать Beles4ik Курилка / Yak floor 7 21.07.2013 20:30
Хочу знать все! Подскажите... Evgeny2013 Архив 0 03.04.2013 20:53
Как создать свою кнопочку whos.amung такую же как настоящая?!) mortals PHP 3 08.03.2013 21:45
Как Создать Сайт? skil Движки сайтов (CMS) 35 05.11.2009 12:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх