Ошибка в ГГ... никогда такой невидел - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2008, 02:59   #21
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ошибка в ГГ... никогда такой невидел

Сорри, тока хотел сказать где я это нашел. Я не считаю себя крутым GM-ом, просто не заладилось с самого начала. сервак ставил последний раз очень давно, потерял все навыки, но! вроде в той теме спросил) Честно, бродил и искал. Я сегодня на форуме целый день)
И как оффтоп хочу спросить твоего мнения PROGRAMMATOR как специалиста, какую сборку из представленных ты считаешь лучшей?

Не хочу чтобы мнение обо мне сложилось как о нубе)) скажу что сервер я ставлю в целях оптимизации так как со знанием java и прочих языков проблем нет, хочу продолжить деяния какой нибудь команды, также выкладывать тут различные фичи к серверу.
linx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2008, 04:03   #22
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: Ошибка в ГГ... никогда такой невидел

Я не использую Java серверов, так для написания какой то мути и просто посмотреть. Хотя усердно кодил еще для l2jserver Interlude. Но с выходом Kamael забил, и вернулся на прежнее место к птс с4. Так что вопрос о выборе сборки не ко мне.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 16:54   #23
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ошибка в ГГ... никогда такой невидел

У меня таже трабла с гг но если и успеваю до появления етой надписи войти в меню создания перса то при выборе расы меня выкидывает с критической ошибкой в системе... типа на ресурсы жалуецо... при том что не на своем серве если гамаю то могу хоть двацать окон открыть и лагать не будет... машинка то мошная... в чом проблема?
P.S. ГГ в настройках убрал... Сначала пишет что типа у меня найдена прога для взлома (О.о), дальше выскакивает сообщение чо типа ошипка при запуске гг

Добавлено через 5 минут
Потом чото в настройках натворил - выкидывать перестало ... но и пускать не пускает - пинг 9999! вернул настройки- а5 таже бодяга

Последний раз редактировалось Stinx; 23.11.2008 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Stinx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 17:46   #24
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ошибка в ГГ... никогда такой невидел

Stinx,
Играть и держать сервер на 1 машине не рекоммендуется. Как вариант -> увеличить память.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 18:21   #25
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ошибка в ГГ... никогда такой невидел

У меня небольшой опыт по работе с серваками и, наверное, следует согласица с тобой DarkLoki, но дело в том, что на одной машине стоит сервак рфки и кода4, а на етой хотел поставить л2 интерлюдию, и, думаю не стоит мне первую машину нагружать ещё и клиентом л2. 4гг оперативки 5гг виртуальной проц двойной 3ггц(каждое ядро) видюха 256 (возможно мало?).. я думаю можно при таких параметрах запускать серв и клиент для тестирования.. в сеть ишо не выпускаю так как не настраивал серв..
Stinx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 18:47   #26
Аватар для DarkLoki
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ошибка в ГГ... никогда такой невидел

Stinx,
Гы, а куда тебе столько сервов? Ты хоть 1 подыми нормально... Потом на каждый сервер отдельную машинку. И ОС лучше серверную.
__________________
Я не прав? Докажите это тут или тут
* Интересная тема * для новичков *
DarkLoki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2008, 15:50   #27
Пользователь

По умолчанию Ответ: Ошибка в ГГ... никогда такой невидел

я просто их потом ломаю.. всё очень просто... тестирую проги и тд
Stinx вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх