Клики мыши, валидация на сервере - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.03.2018, 06:20   #21
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Клики мыши, валидация на сервере

Честно говоря, уже толсто и всем надоело. Можешь прекращать
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 05:57   #22
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Клики мыши, валидация на сервере

Может просто пацан уже сделает серверсайд-защищенный сервер и пруфанет всем что это просто пушка, чтобы аж ринок взорвало и какуму жиденького пустил? А если не пруфанет, то проводим вялым между булок, записываем в подпетушники и пускай дальше кокает из под шконки. Сколько можно то уже.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 07:47   #23
Аватар для Psycho
Пользователь

По умолчанию Re: Клики мыши, валидация на сервере

Psycho вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2018, 16:21   #24
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Клики мыши, валидация на сервере

Deazer, да или нет?
Пожалуйста, скажи нет!
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2018, 15:13   #25
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от kolibri Посмотреть сообщение
Ты так много пишешь и писал что мне ну прям интересно стало.. а можешь ли ты взять и продемонстрировать хоть какой-то функционал что ты описывал в работе, в реальных условиях? Вот хз.. сделай видео какое-то как твои мега схемы блокируют бота/кликера и т.п...
Видимо, плохо читали, о чем писал.
Как закончу, последнее время нет времени. Работа.
А так, игра хоби, но большенство функционала, написано с нуля.
Еще не все, есть кривости, - полностью еще не написан сервер.
Он работает но не так.
Пока не закончу, ничего продавать не хочу.

А на счет дюпов, я уже описал суть дюпов, много раз, и обход SG.
Дюп - это недоработка сервера, в первую очередь и то, что вы страдаете <матное слово> и боритесь на клиенте, защищая сервер - и утверждая, что это защита сервера - это бред полнейший.
Кликеры - с ними бороться без-полезно, по этому есть интервал у сервера и задач, на последующий клик и обработку.
Бот - Поведение персонажа, его разум, бороться бесполезно.
По этому есть стратегия кача, многие привязки и связи между действиями персонажа, где бот может просто не додуматься, что нужно сделать.
То, что делают на клиенте - это моддинг.
Вообще клиенту доверять нельзя и что у него там зависнет где-то или не так пойдет, его проблемы.
Все, что работает на сервере, должно работать правильно, как по игре, а не в стиле "я хочу", но типо по игре
Лыжке, конечно спасибо, если бы не они, я бы не узнал бы про л2
Можно брать для ознакомления игры, но не более, вы уж извините
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2018, 16:50   #26
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
опять вышел на связь
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2018, 01:31   #27
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Видимо, плохо читали, о чем писал.
Как закончу, последнее время нет времени. Работа.
А так, игра хоби, но большенство функционала, написано с нуля.
Еще не все, есть кривости, - полностью еще не написан сервер.
Он работает но не так.
Пока не закончу, ничего продавать не хочу.

А на счет дюпов, я уже описал суть дюпов, много раз, и обход SG.
Дюп - это недоработка сервера, в первую очередь и то, что вы страдаете <матное слово> и боритесь на клиенте, защищая сервер - и утверждая, что это защита сервера - это бред полнейший.
Кликеры - с ними бороться без-полезно, по этому есть интервал у сервера и задач, на последующий клик и обработку.
Бот - Поведение персонажа, его разум, бороться бесполезно.
По этому есть стратегия кача, многие привязки и связи между действиями персонажа, где бот может просто не додуматься, что нужно сделать.
То, что делают на клиенте - это моддинг.
Вообще клиенту доверять нельзя и что у него там зависнет где-то или не так пойдет, его проблемы.
Все, что работает на сервере, должно работать правильно, как по игре, а не в стиле "я хочу", но типо по игре
Лыжке, конечно спасибо, если бы не они, я бы не узнал бы про л2
Можно брать для ознакомления игры, но не более, вы уж извините
То что ты кому то говорил и не ясно как и почему по поводу обхода SG - я выкладывал тут на форуме как факт и как пример. По поводу пакетов - не нужно иметь семи пядей во лбу что бы понимать о обвертке корректной условиями. Все что ты говоришь - это слова. Удались из интернетов.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2018, 11:41   #28
Аватар для 4ipolino
Пользователь

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что проверки на стороне сервера нужны, но они ну никак не запретят использование бота, пакетника и прочего софта который даст огромное преимущество перед обычными игроками. Как бы вы не назвали "защита, софт по определению ботов, задница васи пупкина , оберег от ботов" - основная ее цель - обнаружить запущенное запрещенное по и отправить информацию на сервер, она и не должна защищать от "дюпов" и прочей дряни которою допустил программист при написании сервера.
Сколько можно уже постить подобный трешь , вроде как год уже читаю не адекватные посты
....
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.03.2018, 16:50   #29
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как сделать защиту от кликеров?

Кстати, на лыжке можно юзать скиллы, без каких либо намерений (это не нормально), как и получать итем.
4ipolino, утверждая, клиент-защиту-сервера - это получается с-клиента-защищают-сервер, где дюп всего-лишь в повторение действия на сервере и клиент, тут вообще не причем.
Вы осуждаете бота, но поймите, бот - это (клиент), который запрограммирован играть, у нас могут быть и рэндом операции, которые от n до n, да что угодно, - это бот, но сервер не может допустить, все операции, как хочет клиент.
Это нужно искоренять.
Не нужно давать возможность, что-то доверять клиенту.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2018, 18:39   #30
Аватар для 4ipolino
Пользователь

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Кстати, на лыжке можно юзать скиллы, без каких либо намерений (это не нормально), как и получать итем.
4ipolino, утверждая, клиент-защиту-сервера - это получается с-клиента-защищают-сервер, где дюп всего-лишь в повторение действия на сервере и клиент, тут вообще не причем.
Вы осуждаете бота, но поймите, бот - это (клиент), который запрограммирован играть, у нас могут быть и рэндом операции, которые от n до n, да что угодно, - это бот, но сервер не может допустить, все операции, как хочет клиент.
Это нужно искоренять.
Не нужно давать возможность, что-то доверять клиенту.
Вы походу на все сообщения выше смотрите через "розовые очки".
Никто не говорил о доверии к клиенту, никто не говорил что "защитой" мы защищаем сервер от дюпов. Своими суперкрутыми проверками на строне сервера ну никак вы не определите адекватно настроенного бота который будет фармить и убивать вам на сервере экономику которая в л2 и так как ..... в общем гуано
В итоге получаем "суперкрутой сервер" с "правильной пакеткой"+ "непробиваемая защита от дюпов" + огромная орда ботоводов с 25кккк адены и аналогичная орда кликеров вечно точащих шмот\стволы
Вы можете еще 100500 сообщений написать, если вы ничего с данного поста не поймете - увы дальше с вами говорить бесполезно....
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клик мыши -> Передвижение -> Клик ... Effas Java 4 02.08.2011 19:38
Валидация Зон И Перемещение Между Ними Akumu Lineage II 4 27.10.2010 10:50
Код в сервере! ockap Серверная часть 2 09.11.2009 22:23
ГМ на сервере. ockap Lineage II 1 05.07.2009 01:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Вверх