Патч 1.9 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion

Важная информация

Aion
Всё о установке, настройке и администрировании серверов Aion. При поддержке: Aion-Top - Рейтинг сайтов Aion

Описание темы:Евроофф или руофф

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.06.2010, 12:44   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 1.9

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Я делаю всё как у тебя написанно. с СС=1 -> 1024 я немогу с регионалкой 1 зайти в клиент вообще, такое ощущение что там чёгото не хватает для 1. под другими вообще всё ровно
Выпримляйте руки народ,всё нормально запускаеться и евро и руофф клиенты ,без всяких ошибок....
korssar вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2010, 18:21   #22
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 1.9

Между прочим, столкнулся с той-же проблеммой. Надыбал клиент айона 1.9.0.1. Скачал патч, заменил Бин32. После запуска - ошыбка. Удаляю пропатченный бин32, ставлю родной, запускаю... работает, но выкидывает после выбора сервера... Единственное, что я не в курсе, для 1.9.0.1 я патч качал или нет. Возможно у меня патч для более ранней версии клиента (1.5.1.5). У меня такое чувство, что я ставлю патч 1.5.1.9 на 1.9.0.1.
Посоветуйте патчик для 1.9.0.1
PAVeway вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.07.2010, 19:08   #23
Аватар для Xamas
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 1.9

Цитата:
Сообщение от PAVeway Посмотреть сообщение
Между прочим, столкнулся с той-же проблеммой. Надыбал клиент айона 1.9.0.1. Скачал патч, заменил Бин32. После запуска - ошыбка. Удаляю пропатченный бин32, ставлю родной, запускаю... работает, но выкидывает после выбора сервера... Единственное, что я не в курсе, для 1.9.0.1 я патч качал или нет. Возможно у меня патч для более ранней версии клиента (1.5.1.5). У меня такое чувство, что я ставлю патч 1.5.1.9 на 1.9.0.1.
Посоветуйте патчик для 1.9.0.1
Все вопросы идут по кругу, народ читайте форум, уже кучу раз разбирали этот вопрос. Не надо заменять и удалять папку бин32, надо чистый клиент. ПОВТОРЮСЬ ЧИСТЫЙ КЛИЕНТ!!!!!!! и один файлик d3dx9_38.dll, его надо скачать с этого форума, скинуть в папку бин 32 и еще раз повторюсь скинуть в папку бин 32 и если что то не получается, а это будет точно, читаем тему по компилированию собственного сервера, СОБСТВЕННОГО и еще раз повторюсь ЧИТАЕМ ФОРУМ!!!!!!!!! и когда вы научитесь сами компилить сервер вот тогда у вас больше не будет вопросов по поводу конекта сервера и клиента
Xamas вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.07.2010, 23:31   #24
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 1.9

Уважаемый Програматор, огромное спасибо за отклик. Сделал как написано выше. Установил читый клиент, скинул d3dx9_38.dll с форума в бин32.
Возникло пару вопросов.
1. Как создать .ехе файл для запуска чистого клиента?
Так как сам клиент запускается через апдейтер, но при отсутствии интернета запускаться не хочет.

Кстати, пробовал вытащить из патчика екзешник+иник к нему. Запускаеться нормально, но дальше выбора сервера опять не заходит.

2-й вопросик. Об'ясните тупому, если я скачал Aion-Unique версии 1771 (БД устанавливаються нормально, логин и гейм сервера запукаються без ошибок), то для чего мне надо скачивать исходники и компилировать? Или мне надо компилировать скачаный Aion-Unique 1771?
Потому что в инструкции по установке сервера ( http://zone-game.info/install_aion_server.html ), ничего не сказано про компиляцию. Вобщем что это, и с чем ее едят?...

А пока покачаю готовый к установке сервер Aion на базе Aion-Unique ревизии 2522......
PAVeway вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2010, 16:58   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 1.9

Aion_patch-1_9_0_1(Под руофф клиент)
Пропиши только в батнике свой айпи!!!
И в сервере цыфру 7 "gameserver.country.code = 7"
Работает на 100%,сам на нем гоняю!!!
mobil вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.07.2010, 09:18   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Патч 1.9

Ну не знаю, что-то у меня данный файл не качаеться. (почему-то его размер 36кб ). Если его на "еврейский" клиент пихнуть что будет?
PAVeway вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Патч jedymaster Игровой клиент 4 02.06.2010 17:09
Патч 1.5.1.10 Nemesis Серверная часть 0 18.02.2010 10:29
патч ! ligalath Корзина / Trash 3 04.06.2009 21:09


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх