Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новые темы.
#21
MrFresh;164050 Написал:Если вам не хочется помогать или т.п. за спасибо(бесплатно) даже советом - проходите мимо,
Как бы.... из пустого в порожнее переливаете. Была подобная тема уже.
Ответ
#22
И сказать даже нечего , вот я новичок, и да , так получилось не нашёл ответа , создал тему которых действительно полно , но в итоге то я выложил конфиг подключения)
это я к чему) к тому что форум создан (судя по названию) для обмена опытом, в каком то смысле , даже на уровне "папок" кто то в чём то нуб, и идёт спрашивать, у других ...
ну а отдача от нубов никогда не была 100% :el:
з.ы. эээ надеюсь моя мысль понятна)
Бешенство, это не болезнь :di: © Pumo4ka
Ответ
#23
mazillka Написал:базу убила сама администрация тем что не желала уделять время для форума и портала.
тоже самое сейчас происходит и с "пп"

Базу убил Destus :dp:.

Добавлено через 45 секунд
Puma1414 Написал:з.ы. эээ надеюсь моя мысль понятна)
Я понял лишь то, что ты новичек, создал тему, которых и так дохрена, но выделился тем, что выложил свой конфиг.

Ну чтож... молодец.

====================
А вообще форум в рынок превращается, вы не заметили? По-моему уже ~40% новых тем или сообщений находятся в разделе "Рынок", всякие псевдо-дизайны, от топ-флудеров того же Cs-La2 - 30% и 9% - поиск спонсора или программиста за шоколадку.

Как минимум для движения форума в положительную сторону - нужно вводить фильтр на рынок, для пользователей с определенным кол-вом сообщений/репутации.

По поводу помощи новичкам - надо, помогать - НАДО, и причем у нас с этим все нормально..
Папки: направили --> проканало? --> Помогают дальше --> не пркоанало --> ..!., :dp:
Новички: разжевывают, сами изучают и по возможности направляют школоту на путь истинный.
Ответ
#24
Ro_0TT Написал:Базу убил Destus :dp:.


каг бе Игорь уже более года как ушел в реал и к базе дела не имел:redlol:
у руля сидели алексофт,юнит тот же пчайка и остальная "банда"(и они именно сидели...)
Ответ
#25
mazillka Написал:каг бе Игорь уже более года как ушел в реал и к базе дела не имел:redlol:
у руля сидели алексофт,юнит тот же пчайка и остальная "банда"(и они именно сидели...)

Как бы уже более года базы как таковой и нет.. ). И всеравно, что к Destus'у, что к Пчайке у меня личная неприязнь. :redlol:
Ответ
#26
Ro_0TT Написал:Как бы уже более года базы как таковой и нет.. ). И всеравно, что к Destus'у, что к Пчайке у меня личная неприязнь. :redlol:

а ко мне поч нет?:ah::eek:
я ведь тоже многих школьников обижал банами:redlol:

ЗЫ: реально Игорь был только руководителем и координатором.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Настройка "Новые сообщения" xolseg 4 2,287 03-07-2014, 12:42 AM
Последний пост: JavaMan
  Куда делись мои темы? Lider 17 3,756 07-24-2013, 03:12 PM
Последний пост: Ozzy
  ап темы при добавлении сообщения (после своего) Dementor 41 7,183 04-18-2013, 03:59 PM
Последний пост: Dementor
  Обсуждение темы: Интересно защита птс хф (причины бана и аморальное поведение) L2scripts-Guard 18 3,848 03-19-2013, 06:50 PM
Последний пост: L2scripts-Guard
  Создание темы: КИДАЛЫ! Credo 18 4,772 06-14-2010, 12:07 AM
Последний пост: Bastexses
  Статус: "посещение темы" Credo 5 3,067 06-07-2010, 06:55 PM
Последний пост: PROGRAMMATOR

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)