Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какую Interlude выбрать !?
#21
Я просто сравниваю с реализациями более поздних хроник, которые гораздо лучше сделаны, даже те , что в шаре. Хотя надеюсь Коля доведет все таки до ума идеального сборочку. Но на данный момент по интерлюду имхо , только ПТС, если что то серьезное открывать. Мануалов полно, я помню лет 5 назад за пару часов установил и запустил птску... Ничего сложно нету.
Ответ
#22
Ну так то да)

Так что автор,либо покупай люцеру лиибо качай птску доводи до ума.. и запускай свой проект..
Ответ
#23
BrutiSmit, а вы бы сами согласились бы отстегивать энную сумму за поддержку там, за обновления? Весь этот сервис "лицензионности", ориентированный на тех. поддержку - просто выкачивает бабло и вызывает у меня только стойкую неприязнь.
Ответ
#24
Zeratyl Написал:BrutiSmit, а вы бы сами согласились бы отстегивать энную сумму за поддержку там, за обновления? Весь этот сервис "лицензионности", ориентированный на тех. поддержку - просто выкачивает бабло и вызывает у меня только стойкую неприязнь.

Вы о каком сервисе ?
Ответ
#25
Zeratyl Написал:BrutiSmit, а вы бы сами согласились бы отстегивать энную сумму за поддержку там, за обновления? Весь этот сервис "лицензионности", ориентированный на тех. поддержку - просто выкачивает бабло и вызывает у меня только стойкую неприязнь.

Знаешь скажу тебе вот что, я в сфере линейки работаю довольно долго,ну у меня как лежит сборка люцеры так и лежит..я больше равняюсь, как говорил ранее на RT..Сам правлю сам делаю конечно нету исходов,но ничего...А человек который ещё не полностью осознал весь вкус этого функционала он покупает люцеру,ну и не только люцеру..+ отстёгивает энную сумму денег за разные обновления и т.п..

А кто понимает, ему это совсем не нужно...Раз автор создал тему, какая сборка лучше,значит на порталах не сидит,мало вычитывает и пользуются наверное только шарой..Поэтому я и предложил платную сборочку люцеры,он с ней бдует разбираться и учиться.

Да про деньги тоже верно ты подметил,я тоже не такой уж и богатый что бы каждый месяц отдавать такие деньги за поддержку обновы и всякую байду..По моему вообще лучше забить на линейку)))

Вообщем дело каждого,кто какой сборкой будет пользоваться,а осуждать кого то это бред..У каждого на плечах своя голова,можно и из гавна сделать лучше чем люцера)Smile
Ответ
#26
L2-Scripts, я о любом сервисе (в данном контексте - сервис поддержки и сопровождения сервера), который работает про принципу: мы вам хороший "понт" (аля, "платное", "крутое", "качественное", "серьезный бизнес"), а вы нам пачку купюр, в том или ином виде, за услуги, которые при всем желании не соразмерны со стоимостью. Как треть стоимости за яблочко на обратной стороне всем известной продукции.

BrutiSmit Написал:предложил платную сборочку люцеры,он с ней бдует разбираться и учиться.
Уважаемый, мне кажется, это взаимоисключающие параграфы. Как прикажете учиться, если исходников нет? Учиться можно если исходники есть, а если их нет - то только отстегивать и отстегивать каждый месяц. Я уж не говорю о контроле качества кода - по мне, так человек должен знать, что именно ему предоставляют именно на уровне кода, а не на уровне таймлайнов. Даже если вспомнить, что ява декомпилируема - уж что-что, а люцерская сборка обфусцирована. Тут не учиться придется, а делать дамп памяти со всеми потрохами сразу, дабы обойти кое-какие хитрые механизмы.

Отсюда и вывод - вместо того, чтобы что-то кому-то платить, ставьте PTS и будет счастье. Ибо реализация гарантирована, обновлений не нужно, ну а чуток мозгов, необходимый на то, чтобы раскурить мануальчики (уже написанные кем-то), святое ж дело.
Ответ
#27
Я имел виду поучиться на люцерки там копаться в сборочке править скилы квесты и т.д..А Птс да без сомнений лучшая..
Ответ
#28
Zeratyl Написал:L2-Scripts, я о любом сервисе (в данном контексте - сервис поддержки и сопровождения сервера), который работает про принципу: мы вам хороший "понт" (аля, "платное", "крутое", "качественное", "серьезный бизнес"), а вы нам пачку купюр, в том или ином виде, за услуги, которые при всем желании не соразмерны со стоимостью. Как треть стоимости за яблочко на обратной стороне всем известной продукции.

Ну может где-то и не стоит.. Особенно когда поддержка заканчивается на уровне баг репорта, который месяц может не отвечаться клиентам...

У нас кодеры напрямую сидят в скайпе с клиентами поочереди и решают находу все их проблемы в режиме реального времени. Если вам, к примеру, хочется работать по минимум 10 часов в день , общаясь по вопосам проблем клиентов ежедневно без выходных за 100р, пожалуйста, это ваше право и вы так оцениваете свой труд ! Мы его оцениваем иначе. Так что обобщение, особенно если не знаете, поосторожнее выражайте.

Добавлено через 10 минут
И по поводу ПТС - не факт что на птс - реализация гарантирована... ПТС как известно тоже делают люди-человеки и те же интерлюды, насколкьо мне известно делали из ПТС с4...
Ответ
#29
BrutiSmit, править скилы - это возня в песочнице, по нынешним меркам. Если потребуется делать поддержку скилла из ядра - кажется, придется знакомится с рыбой, "тунец" называется.


L2-Scripts, мне кажется, вы ошиблись сферой. Есть очень интересные кроссплатформенные бизнес-проекты на яве, при должном подходе прибыль гарантирована. Если вы решили связать свою сферу деятельности с линейкой, то несколько некорректно кичиться в стиле "серьезный бизнес". При всем желании, этот бизнес будет приносить в разы меньше дохода, из-за своей специфики, из-за своей целевой аудитории. Несколько крупных, прибыльных проектов - не показатель, а скорее напоминание, что все места заняты и новичкам в этом деле ловить нечего. Только если уж это не талантливый новичок - тут уж, помимо вложений потребуется пару кило мозгов.

PTS делали люди из NCsoft. Человеки делают все, от винды (кстати, восьмерка, в некотором плане, ужасна) до микроконтроллеров. Сравнение опять некорректно.
Ответ
#30
А никто и не говорит, что я лично только в этой сфере... Я много чем занимаюсь, это лишь часть...
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Share] PTS Vanganth - Classic Interlude P110 zoumhs 0 1,469 05-13-2023, 05:04 PM
Последний пост: zoumhs
  Требуется Тех. Администратор на сервер Interlude/High Five! sfmusic 1 1,306 03-15-2023, 01:11 PM
Последний пост: Adamheers
  WTS PTS L2OFF Vanganth - Classic interlude protocol 110 zoumhs 0 1,213 01-29-2023, 01:39 AM
Последний пост: zoumhs
  Продам лицензию Luecra Interlude OrfiSs 0 1,429 03-28-2022, 05:56 PM
Последний пост: OrfiSs
  PetitionD сервис на interlude off atomicos 0 1,309 03-28-2022, 03:19 PM
Последний пост: atomicos
  Помогите выбрать! denisgreen11 3 1,371 09-25-2021, 05:13 PM
Последний пост: zmeylsdn
  Interlude Test Server. yoqoyoqo 4 1,587 03-11-2021, 11:57 PM
Последний пост: krisadr
  Kamael Client - Interlude Server Katia666 3 2,499 11-03-2020, 10:51 AM
Последний пост: FaintSmile
  Interlude в 2020 Chessy 6 2,328 09-09-2020, 10:45 PM
Последний пост: Shell
  Продается готовый проект Lineage 2 Interlude PTS L2Rage 2 1,933 02-26-2019, 05:29 AM
Последний пост: kolibri

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)