Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О сборках на базе оверворлд
#21
L2CCCP Написал:При этом не у одной команды нету идеальной сборки, сколько идут работу во всех командах, косяки остаются, или те же не реализованные механизмы, про датапак вообще молчу.

Потому что сборки пилят люди которые кроме явы и patch notes не чего в глаза не видели, взять тех же скриптов, сам разработчик писал что он даже пальцем не щупал ПТС, или азагзота который 5 мин поиграл в ла2 на яве и начал пилить свою сборку.
ЗЫ: Какая бы ява не была я на ней 100% играть не буду так как меня не удовлетворяет сам процесс игры после 5 летнего задротства на офф и птс серверах.
ЗЫЫ: Я очень вспыльчиво отношусь к подобным темам, так как я просто в шоке над программистами, как млять можно сцука делать все через жопу когда наглядный пример перед глазами. Есть млять птс сервер в шаре, так сцука скопипастить религия не позволят, лучше свое ну через жопу.
Ответ
#22
L2CCCP;209953 Написал:История развития: L2J - 100500 команд на L2J - Phoenix - 100500 команд на Phoenix - Овер - 100500 команд на Овере.
Хренова вы знаете историю, уважаемый "Разработчик".
MMOCore -> SF(L2J) -> Balancer(Fortress (Python -> Fort)) -> Rebellion (Fort -> Java) -> Phoenix -> 50% : 50% (JDS, Phoenix) = Over.
Ответ
#23
kingzor Написал:Потому что сборки пилят люди которые кроме явы и patch notes не чего в глаза не видели, взять тех же скриптов, сам разработчик писал что он даже пальцем не щупал ПТС, или азагзота который 5 мин поиграл в ла2 на яве и начал пилить свою сборку.
ЗЫ: Какая бы ява не была я на ней 100% играть не буду так как меня не удовлетворяет сам процесс игры после 5 летнего задротства на офф и птс серверах.
ЗЫЫ: Я очень вспыльчиво отношусь к подобным темам, так как я просто в шоке над программистами, как млять можно сцука делать все через жопу когда наглядный пример перед глазами. Есть млять птс сервер в шаре, так сцука скопипастить религия не позволят, лучше свое ну через жопу.
+1........
Ответ
#24
Че плюс один то? Дай мне PTS HF'a , я тебе спаршу и адаптирую все скрипты, но инстансы и прочее - как ты копипастить будешь??? А побегать на птсе посмотреть - бегай, смотри, описывай - а разработчик сделает.
Ответ
#25
kingzor;210224 Написал:Есть млять птс сервер в шаре, так сцука скопипастить религия не позволят, лучше свое ну через жопу.
Не все понимают логику работы ПТСа, по 1й причине - в сфере "тру" сервероЯвоПисания - они "Самоучки". Учатся на скриптах (Аи, ивенты, квесты) и уже потом лезут в ядро...
А тут внезапно выпадает иключение ArrayStore и всё, паника, слёзы, код в коммент, и слова "Потом доделаю"...
Ответ
#26
VMilky Написал:Че плюс один то? Дай мне PTS HF'a , я тебе спаршу и адаптирую все скрипты, но инстансы и прочее - как ты копипастить будешь??? А побегать на птсе посмотреть - бегай, смотри, описывай - а разработчик сделает.
что и требовалось доказать... идите дальше хелловорлды пишите, а в сервер не лезьте...
Ответ
#27
kingzor Написал:Потому что сборки пилят люди которые кроме явы и patch notes не чего в глаза не видели, взять тех же скриптов, сам разработчик писал что он даже пальцем не щупал ПТС, или азагзота который 5 мин поиграл в ла2 на яве и начал пилить свою сборку.
ЗЫ: Какая бы ява не была я на ней 100% играть не буду так как меня не удовлетворяет сам процесс игры после 5 летнего задротства на офф и птс серверах.
ЗЫЫ: Я очень вспыльчиво отношусь к подобным темам, так как я просто в шоке над программистами, как млять можно сцука делать все через жопу когда наглядный пример перед глазами. Есть млять птс сервер в шаре, так сцука скопипастить религия не позволят, лучше свое ну через жопу.

Для того , чтобы вести разработку, директору студии необязательно играть самому, достаточно иметь хороших программистов, тестеров игроков, которых у нас десятки и на евро и на руофе. И слаженность и организованность работы...

А по поводу наглядного примера .. а ты возми и попробуй сделать идеальную сборку за пару месяцев к примеру и покажи нам свою работу... Если не способен сделать копию хотябы ПТС , то сиди и пережевывай ! А то каждый себя мнит супер умным, а на деле... хрен с горы... Странно почему нигде нет 100% реализации по яве... Наверно ты будешь первым ! Smile

PS: Еще тревожит вопрос, почему в данной теме был удален мой пост по поводу мнения о данной теме ? а ?
Ответ
#28
Цитата:Есть млять птс сервер в шаре, так сцука скопипастить религия не позволят, лучше свое ну через жопу.

Ебать Какой вы умный...
А вам в голову не приходило, что этот гребаный ПТС делался несколькими десятками людей на протяжении нескольких лет и вы блин хотите, что бы вам 2-3 человека сделали все точно так же за 2-3 дня(образно) при этом изучая самостоятельно всю механику...
Все делается постепенно, на сегодняшний день у явы(не могу отвечать за всех) есть очень много механизмов которые работают 1 в 1 с ПТС...
И в недалеком будущем они будут еще лучше и люди типа вас смогут явы от птс отличать только тем, что там геодвиг круче или кб норм стоит или интересностей больше...хотя обычно достаточно написать на сайте "мы шатали НкСофт, у нас ПТС 100500% офф..." и люди верят, что там стоит ПТС...

Ява рулит, без условно это другой мир, но так он круче, чем ваш унылый ПТСSmile

А на счет того,что никто не использует ПТС то отвечайте лучше за себя, а не за всех...
open-team.ru - Freya, HighFive...
Ответ
#29
YaGo Написал:А тут внезапно выпадает иключение ArrayStore и всё, паника, слёзы, код в коммент, и слова "Потом доделаю"...

:redlol: да - я её первый и последний раз(пока что) поймал и дня три забивал на неё. Очень прикольная ошибка - если работать с масивом средставами рефлекции:by:
consulo.io - Consulo - multi-language IDE
Ответ
#30
Я об этом перед вами уже сказал... Что невозможно сделать то, что делают идейные создатели целым штатом сотрудников на протяженнии нескольких лет - за 5 минут даже составом в 5-10 человек... все равно, идеальную копию никто никогда не сделает !
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)