Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Откуда в людях так много негатива?
#21
Вот мне вообще не понятно откуда взялась эта информация о пусках ракет из России (!) на Украину. Если бы это случилось каким-то невероятным способом, то Россию уже бы давно хейтили не санкциями, а самым что ни на есть боевыми операциями. А так это - всего лишь попытка правительства Украины оправдать дичайшие потери от их АТО (ведь не скажешь народу, что их армию "ломают" столяры и фрезеровщики, в первые увидевшие автомат 3 месяца назад).

Да и вообще, закрыли бы эту тему от греха подальше. Пускай грызутся на своих ютубах и в СМИ.
#22
ANZO Написал:Вот мне вообще не понятно откуда взялась эта информация о пусках ракет из России (!) на Украину. Если бы это случилось каким-то невероятным способом, то Россию уже бы давно хейтили не санкциями, а самым что ни на есть боевыми операциями. А так это - всего лишь попытка правительства Украины оправдать дичайшие потери от их АТО (ведь не скажешь народу, что их армию "ломают" столяры и фрезеровщики, в первые увидевшие автомат 3 месяца назад).

Да и вообще, закрыли бы эту тему от греха подальше. Пускай грызутся на своих ютубах и в СМИ.


Ракеты Града это не баллистические ракеты что бы засечь их РЛС и тд. Были снимки от США про то как Российские грады бомбят Украину на границе

Все ура-поцреоты начали пи***ть что США врут и фейк и тд


Так теперь еще и открыто видео про Грады-Камазы в Снежном выкладывают и уже ничего не стесняются. Все уже ясно предельно. Это война между РФ и Украиной.


З.ы http://www.nytimes.com/2014/08/23/world/...-says.html
#23
P3iNN, пиши лучше в скайп. Пока отпишу тут, удалять тему. Big Grin
Как ты определил по скринам шасси я не понял.

P.S. Украина никогда не была странной, которая может что то решить на мировой арене или не допускать вмешательства в свои внутренние дела.
#24
P3iNN Написал:Остатки частей 79 механизированной бригады ВС Украины на границе с РФ после обстрела неизвестными "Градами" , по словам Украины - Российскими.

После видео с Градом-Камазом сомнения отпали, а все говорили что спутниковые снимки США - фейк и тд.




Погибло несколько сотен Украинских военных и уничтожено несколько десятков техники включая танки. Фактически целую бригаду отключили от дела одним махом.


Это все значит что отношения РФ - УКРАИНЫ никогда больше не будут прежними и братскими после таких поступков.



Задолбали уже ура-поцреоты с обеих сторон со своей пропагандой.

Есть у ополчения уже давно после котлов и грады, и буки, и ноны. ВСУ их просто бросает и ретируется. Некоторые уничтожают полностью, некоторые целыми или поддающимся ремонту. Вы действительно думаете что Россия поставляет вооружение ополченцам? "Добросовестные" американцы уже наверное задолбались 24\7 фоткать со спутников границу и чуть что уже бы давно подняло тревогу. Кстати, о их мнимых снимках - еще ни одного (странно, не так ли?) не было предоставлено общественности.
#25
Аллах акбар короче!

Чеченцы помогают славянским народам убивать друг друга,чем не весело?



Big Grin

Добавлено через 44 секунды
ANZO Написал:Есть у ополчения уже давно после котлов и грады, и буки, и ноны. ВСУ их просто бросает и ретируется. Некоторые уничтожают полностью, некоторые целыми или поддающимся ремонту. Вы действительно думаете что Россия поставляет вооружение ополченцам? "Добросовестные" американцы уже наверное задолбались 24\7 фоткать со спутников границу и чуть что уже бы давно подняло тревогу. Кстати, о их мнимых снимках - еще ни одного (странно, не так ли?) не было предоставлено общественности.

У ВСУ только старые грады-уралы )

Откуда у ополчения новые Российские? Откуда Т-72Б3 и БТР-82А? Wink
#26
Го конфу в скупе Big Grin
#27
P3iNN Написал:Ракеты Града это не баллистические ракеты что бы засечь их РЛС и тд. Были снимки от США про то как Российские грады бомбят Украину на границе

Все ура-поцреоты начали пи***ть что США врут и фейк и тд


Так теперь еще и открыто видео про Грады-Камазы в Снежном выкладывают и уже ничего не стесняются. Все уже ясно предельно. Это война между РФ и Украиной.


З.ы http://www.nytimes.com/2014/08/23/world/...-says.html

Вы верите пропаганде прямого "врага" России? Еще раз повторюсь, ни одного снимка не было предоставлено до сих пор. На этом откланиваюсь, мне не доставляет спорить на эту тему. Более того, мне это просто-напросто неинтересно.

PS: Вспомните Афган, было почти то же самое (СССР и США спонсировались противополжные стороны). Только сейчас правительство России не такое дурное, чтобы лезть в этот конфликт. Закончил.
#28
ANZO Написал:Вы верите пропаганде прямого "врага" России? Еще раз повторюсь, ни одного снимка не было предоставлено до сих пор. На этом откланиваюсь, мне не доставляет спорить на эту тему. Более того, мне это просто-напросто неинтересно.

Может прекратишь уже быть ура-поцреотом и включишь логику? Я тебе не один пруф кинул об участии РФ в конфликте на ПРЯМУЮ.....

Еще раз повторяю, этих новых градов на вооружении ВС Украины НЕТ.

Видео смотреть с 6 : 37



ТАКИЕ ЖЕ Грады в Крыму в марте этого года




Е***ться. Вы уже даже самым прямым пруфам не поверите,все печально. ]


И вот так выглядит Град БМ-21 на старом ШАсси который есть у Украины

[Изображение: 75756e1d954e.jpg]
#29
ANZO, те же представители ОБСЕ много раз говорили, что ничего не замечали на границе.
#30
обсуждайте, но не переходите на личности пожалуйста, и все будет хорошо.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Не много вечернего добра!! hoske 9 2,049 01-09-2015, 11:00 PM
Последний пост: Retribution

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)