Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Из .PAK в .ZIP и обратно
#21
Data Написал:когда файлы распаковались как их перекодировать ?

Вот с этого места читай дальше.
Ответ
#22
по поводу замены и распаковки, скрип распаковвывыет но изменяю через другую прогу а вот проблемка после подмены клиент сразу требует обновление и заменяет этот файл опять свом смена отрибута то же ничего не дает , обновление и потом замена то же не дает как поступить кто может подсказать
Ответ
#23
AIONencdec.exe помещаю в одну папку с файлом items.pak запускаю AIONencdec.exe мигает 1 раз консоль и сразу ищезает тупо немогу запустить
Ответ
#24
igorKJI Написал:запускаю AIONencdec.exe
Быть может все же запустить вначале CMD и уже с консоли AIONencdec?
Ответ
#25
да я тупонул , вобщем я копирнул батник николаса и все пошло, спс за прогу)
Ответ
#26
челы скиньте в личку баг на накрут статов шмоток тип там атаки немерено и тп) ато ща пофиксят а я так и не опробовал)) обидноBig Grin
Ответ
#27
угу тож был бы непротив) но обычно но врятли тут ктото нажмет контрол v )
Ответ
#28
распаковал pak, отредактировал что нужно, запаковал обратно но при запуске игры пишет - Не удалось обновить игру. В чем может быть проблема?
Ответ
#29
Всем привет, все супер (спс за видео мануал) , все сделал распаковал из РАК изменил запаковал. Но серв выдает ошибку 1024 ( это походу обновление ) слышал что моно поставить какую то read only. Кто знает де это и де ставить?
Ответ
#30
Кто подскажет как и чем сегодня можно распаковать и запаковать архивы чтобы не возникала ошибка 1024. Перепробовал уже по моему все способы.
Даже обычная распаковка в zip и потом вставка этого архива в клиент уже не помогает.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)