Подпись юзера "Хлорка" - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.04.2012, 16:18   #31
Изгнанные

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
мне терпеть?) чесно скажу что мне обсолютно на твой "проект"! просто при одни при размещении левой ссылки на форуме извиняются и предупреждают что это не реклама а лиш ссылка чтоб показать что то по теме топика, а другие тупо пытаются впихнуть ссылку на свой проект везде где можно и потом еще пытаются оправдать таких же которые превращают форум в помойку
Дружище, пластилин с говном не путай. Я понимаю что тебе побую на мой проект и другим побую, так а чего ты тогда булькаешь по этому поводу? Да и речь тут идет о том, что пользователь поставил себе в подпись видео с ютуба, элементы которого мешают комфортному нахождению на форуме, а ты мне сейчас пытаешься доказать, что я отстаиваю права Хлорки, ибо такой же. Ну бред ведь И еще раз прочитай первое предложение
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:19   #32
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

Mafio, месье, поумерьте пыл, иначе вынесет.. Гм, в общем, не доведет до добра.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:27   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

off:
Свернуть ↑Развернуть ↓


Добавлено через 3 минуты
off2:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 10.04.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:34   #34
Изгнанные

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
off:
Свернуть ↑Развернуть ↓
кхм хкм:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:36   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

one more:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:41   #36
Изгнанные

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
one more:
Свернуть ↑Развернуть ↓
offtop:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:44   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

off3:
Свернуть ↑Развернуть ↓
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:56   #38
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

Цитата:
Сообщение от GottMitUns Посмотреть сообщение
Дружище, пластилин с говном не путай. Я понимаю что тебе побую на мой проект и другим побую, так а чего ты тогда булькаешь по этому поводу? Да и речь тут идет о том, что пользователь поставил себе в подпись видео с ютуба, элементы которого мешают комфортному нахождению на форуме, а ты мне сейчас пытаешься доказать, что я отстаиваю права Хлорки, ибо такой же. Ну бред ведь И еще раз прочитай первое предложение
булькать на форуме? вообще то бульканье, чавкание и прочее я слышал только в одном из видео в котором освещалось открытие одного сервера
что касается остального то:

Ozzy
Дополнение к правилам от 18.05.2010:

1. Реклама коммерческих услуг и продуктов разрешена только в соответствующих разделах (Рынок и Работа).

2. Запрещена реклама своих услуг/товаров в чужой теме с аналогичными услугами/товарами.

Помните что незнание правил не освобождает от ответственности

твоя подпись как бы ты не выкручивался, реклама!
и ты её пытаешся вставить везде, не кто то другой. (хотя даже такая реклама тебе не помогает)
смысл разводить темы и срач в каждой? тебе намекнули на нарушение правил, ты встал в позу, пытаешся доказать свою правоту)

п.с. у iqman тоже была в подписи ссылка которую его попросили убрать, пытались даже заставить убрать с подписи аську их проекта но это не признали рекламой. твое творчество конечно сложно назвать коммерческим проектом но всетаки правила сужествуют для всех а не для избраных
Mafio вне форума
Непрочитано 10.04.2012, 16:57   #39
Изгнанные

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
off3:
Свернуть ↑Развернуть ↓
еще пара мыслей:
Свернуть ↑Развернуть ↓
GottMitUns вне форума Отправить сообщение для GottMitUns с помощью ICQ Отправить сообщение для GottMitUns с помощью Skype™
Непрочитано 10.04.2012, 16:59   #40
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Подпись юзера "Хлорка"

Тема закрыта.
Ozzy вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безжалостный mpConsume" и "Варварский Lethal" finfan Работа со скриптами 8 14.02.2012 21:31
В раздел "Aion "сделать подраздел " Веб-обвязки" . ioga О форуме / About Zone-Game 4 13.10.2011 23:01
"Одноразовые персы" или "Дисконнект с сервера" =( eXeSS Сервер 1 01.08.2009 16:09
НПС дающий "Саб" и "Нубла" AID Работа со скриптами 3 24.12.2008 20:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Вверх