Кто что скажет про птс хф за 60к? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Описание темы:мммммм

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.10.2012, 01:27   #31
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

кстати ) говорит о многом!

и много кого напоминает


__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 01:43   #32
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

Цитата:
По данному вопросу писать лично мне в ICQ 105-59-46 или skype Leron1993
93 год о_О
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 01:59   #33
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
93 год о_О
с 14 лет пасаны: занимается разработкой программного обеспечения и ведет разработки эмуляторов для самой популярной MMorpg игры LineAge 2.

текст тупо скопирован со скриптов они ведь "ПаРтНеРы"
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 02:06   #34
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

Цитата:
Ранее, как вы знаете, у нас были и свои проекты весьма успешные, и на протяжении всего времени существования студии мы выпустили в свет очень много успешных проектов в этой сфере, помогли сотням админов обрести свою мечту и создать качественные сервера.
Я эту фразу 3 минуты перечитывал. Особенно первую строчку ибо мозг отказывался понимать такое построение предложения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сам лично я не готов вкладывать в проект много денег, именно по причине, что риск провалиться есть не только у новичков, но и у нас. Рисковать я не буду. Но, уверен, есть люди , которые очень хотели бы с нами совместно работать в качестве спонсоров и иметь % с проекта.
Агонь. Иными словами, я нищеброд у которого на вмр кошелке 300р, которых хватит только на обед в макдаке. Ищу спонсора для того, чтобы влил деньги в хз что.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Мы ищем спонсора с бюджетом свыше 300 000 рублей для реализации задуманных задач.
Основная масса средств планируется в рекламную компанию и в оборудование с защитой от ддос.
Все остальное у нас имеется и сделаем мы это все остальное так, как мало где еще смогут сделать.

По сути, с нас абсолютно вся работа, включая все необходимые сборки, скрипты и время, а с вас материальный вклад на оборудование, защиту и рекламу.
Мы ищем того, кто вложится в кота в мешке, при этом никаких гарантий не даем (например левую почку Юрия). У нас есть зашаренная сборка гф птс и ИЛ от вампира. Вы нам платите из расчета 1 час - 1к рублей, причем считается также время на сон, еду и валяние дурака.

Последний раз редактировалось Zubastic; 29.10.2012 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 29.10.2012, 06:22   #35
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

Цитата:
Мы ищем спонсора с бюджетом свыше 300 000 рублей для реализации задуманных задач.
Основная масса средств планируется в рекламную компанию и в оборудование с защитой от ддос.
Все остальное у нас имеется и сделаем мы это все остальное так, как мало где еще смогут сделать.

По сути, с нас абсолютно вся работа, включая все необходимые сборки, скрипты и время, а с вас материальный вклад на оборудование, защиту и рекламу.
На свои 300 т.р., я бы наверное купил бы фильтр сам за 15 т.р. в месяц * 3 месяца(есть свои машины). Остальное бухнул бы в рекламу. Нанял кодер в 35% от доната... и они бы мне нахер не нужны были бы.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 12:10   #36
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

так может кто покупал птс сборки у них вообще?
ade0t вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 12:16   #37
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

Цитата:
Сообщение от ade0t Посмотреть сообщение
так может кто покупал птс сборки у них вообще?
Врятли раз они ищут спонсора(ов)...
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 12:27   #38
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

Цитата:
Сообщение от ade0t Посмотреть сообщение
так может кто покупал птс сборки у них вообще?
знаю 1-х людей которые купили "ПТС", вся датка спарсена с овера
правда не знаю где покупали но скорей всего там)
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 14:28   #39
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

DiagoD, толку от спарсеной датки если сервер с ней работать не умеет?
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2012, 15:44   #40
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: Кто что скажет про птс хф за 60к?

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
DiagoD, толку от спарсеной датки если сервер с ней работать не умеет?
не, сервер работает с ней, даже чаин хил работает, я правда хз на сколько оно все ровно работает там в самой сборке, но скоро узнаю

а так то там жесть конечно, тупо с овера спарсили в ПТС
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх