Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.03.2013, 03:10   #31
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
да дело не в том, вроде бы говорили что на 1.2к игроков нужен сервер с оперативой от 64-72гб... так что его 16гб разделенные на 2 сервера выглядят очень нелепо.
и в данном случае или ТС сам первый раз решил поднять сервер и нефига не понимает или он пытается мягко говоря найти лоха которого можно подоить

не помню точно какой идет расчет. надо подымать логи.
Вроде бы говорили? Нашему серверу более 2х лет, мы понимаем гораздо больше вас. Сам сервер minecraft тянет 200-300 МБ памяти, 6гб памяти могут потянуть 200-400 человек (зависит от сервера, его настройки, плагинов).

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
насчет монетизации тут смотря как подойти... но во первых у ТСа сразу виден подход школьника к проекту... домашний комп.... просит денег а не говорит не сумму инвестиций не что может получить получить инвестор (а инвестор без прибыли работать не будет)
.
Во первых - Чем обосновывается мой "подход школьника"?
Во вторых - Сейчас машина стоит дома, но мы уже давно договорились договорились насчет перенесения её в ДЦ, но для этого нужно некоторое железо (SSD, Блок питания, Охлаждение)
В третьих - Сейчас сложно назвать необходимую нам сумму, т.к это зависит от многих факторов.
Насчет того что получит инвестор, это уже не публичный разговор. Если человека заинтересует это, мы все подробно обговорим с глазу на глаз.

Последний раз редактировалось DREMBASS; 10.03.2013 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013, 10:11   #32
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
Вроде бы говорили? Нашему серверу более 2х лет, мы понимаем гораздо больше вас. Сам сервер minecraft тянет 200-300 МБ памяти, 6гб памяти могут потянуть 200-400 человек (зависит от сервера, его настройки, плагинов).

Добавлено через 6 минут

Во первых - Чем обосновывается мой "подход школьника"?
Во вторых - Сейчас машина стоит дома, но мы уже давно договорились договорились насчет перенесения её в ДЦ, но для этого нужно некоторое железо (SSD, Блок питания, Охлаждение)
В третьих - Сейчас сложно назвать необходимую нам сумму, т.к это зависит от многих факторов.
Насчет того что получит инвестор, это уже не публичный разговор. Если человека заинтересует это, мы все подробно обговорим с глазу на глаз.
Цитата:
Сообщение от DREMBASS Посмотреть сообщение
(наш сервер стоит на домашнем ПК).

На данный момент мы имеем только двух администраторов и одного модератора.

Итак, мы имеем перспективный проект, мы имеем один из мощнейших серверов Minecraft, но мы не имеем средств для развития проекта.

Нам нужны: Спонсоры, Програмисты (Java, PHP, C#, C++) для написания сайта, лаунчера.

Наша машина может выдержать 2-3 сервера с общим онлайн более тысячи.

Параметры машины
Процессор: разогнанный AMD FX-6200
Оперативная память: 16 GB DDR3 (на один сервер выделено 8 GB)
Вот скажите: вы за 2 года не смогли развится, с чего вы решили что сможете развится сейчас?

Сколько вам лет что вы не можете заработать на раскрутку сервера и железо? (причем уже 2 года и вас 2 "администратора" )

Вы ищете Спонсоров (нахрена на проекте несколько спонсоров?)
(Пишете что
Цитата:
Сейчас сложно назвать необходимую нам сумму, т.к это зависит от многих факторов.
это вообще что за бред? вы не знаете сколько вам нужно на открытие? тоесть вы не можете даже сказать сколько стоит реклама, сколько стоит железо и сколько стоит написание сайта и лаунчера?
Тоесть вы даже не имеете бизнес плана и все ваши цифры высосаны из пальца получается, как можно планировать проект и не знать бюджета?

Я ответил на ваш вопрос?
Цитата:
Во первых - Чем обосновывается мой "подход школьника"?
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013, 13:29   #33
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
Вот скажите: вы за 2 года не смогли развится, с чего вы решили что сможете развится сейчас?

Сколько вам лет что вы не можете заработать на раскрутку сервера и железо? (причем уже 2 года и вас 2 "администратора" )

Вы ищете Спонсоров (нахрена на проекте несколько спонсоров?)
(Пишете что это вообще что за бред? вы не знаете сколько вам нужно на открытие? тоесть вы не можете даже сказать сколько стоит реклама, сколько стоит железо и сколько стоит написание сайта и лаунчера?
Тоесть вы даже не имеете бизнес плана и все ваши цифры высосаны из пальца получается, как можно планировать проект и не знать бюджета?

Я ответил на ваш вопрос?
Эти 2 года мы и не пытались развиваться. Какая сумма нам нужна именно СЕЙЧАС я могу сказать, но до завершения работы над серверами нужен как минимум месяц, за это время может очень многое изменится.

Последний раз редактировалось DREMBASS; 10.03.2013 в 17:20.
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2013, 18:54   #34
Аватар для DoGGeD'®
Пользователь

По умолчанию Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

ой что тут лепится то? мне тут 4гб оперативы на 40 игроков хватает, конечно у меня через локальную сеть идет конект, НО если кто то не из нашей сети подключится то нам пи**а, ложимся, при этом я выключаю многие процессы, и примерно 1,2кк цп жрет, на 4гб, какие фени? 64-72 гига оперативы? зачем? вы что на пентиум процессорах? и оборот диска 1000? ээ это что то нет то.
DoGGeD'® вне форума Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью ICQ Отправить сообщение для DoGGeD'® с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2013, 20:22   #35
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

На наш текущий сервер выделено 6 ГБ памяти, при 70 игроках свободно 2-3 ГБ
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2013, 20:32   #36
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов

Программист больше не нужен.
DREMBASS вне форума Отправить сообщение для DREMBASS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам готовый к старту проект! Sherni Рынок / Marketplace 50 14.04.2013 11:06
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
Проект ищет кодера с Ростова-на-Дону BlackCat Рынок / Marketplace 2 22.11.2010 01:30
Проект ищет кодера-тех админа BlackCat Рынок / Marketplace 0 29.10.2010 09:36


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх