ап темы при добавлении сообщения (после своего) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.04.2013, 21:14   #31
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Ждем ответа от Прогроматора
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 14:26   #32
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

ап_____________
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 14:36   #33
Изгнанные

По умолчанию Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Вот собственно тоже хотел поднять тему и не как)

http://forum.zone-game.info/showthre...709#post293709
IEIXIPIEIRIT вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 14:49   #34
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Уменьшать время для "апа" темы не имеет смысла. Я бы даже увеличил. Почему? Да потому что список последних тем превратится в "вентилятор" - куча "апов" без веских на то причин(ну то, что "автору надо" не считаю веской причиной). Также, предлагаю запретить(кроме раздела "Биржа") "ап" темы путем пустого "апанья" или постингов наподобие "101010"/"типа апп"/"у меня длинее и не спорьте", а если автор желает «поднять» свою тему в разделе, то пусть "запостит" какую-то интересную и полезную информацию о сабже топа, а «поднятие» пустыми сообщениями — карточка. Такой подход будет способствовать повышению актуальности и "чистоты" тем.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Последний раз редактировалось Ashe; 18.04.2013 в 15:43.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.04.2013, 15:04   #35
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Уменьшать время для "апа" темы не имеет смысла. Я бы даже увеличил. Почему? Да потому что список последних тем превратится в "вентилятор" - куча "апов" без веских на то причин(ну то, что "автору надо" не считаю веской причиной). Напротив, предлагаю запретить "ап" темы в списке тем путем пустого "апанья" или постингов наподобие "101010"/"типа апп"/"у меня длинее и не спорьте", а если автор желает «поднять» свою тему в разделе, то пусть "запостит" какую-то интересную и полезную информацию о сабже топа, а «поднятие» пустыми сообщениями — карточка. Такой подход будет способствовать повышению актуальности и "чистоты" тем.
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 15:19   #36
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Уменьшать время для "апа" темы не имеет смысла. Я бы даже увеличил. Почему? Да потому что список последних тем превратится в "вентилятор" - куча "апов" без веских на то причин(ну то, что "автору надо" не считаю веской причиной). Напротив, предлагаю запретить "ап" темы в списке тем путем пустого "апанья" или постингов наподобие "101010"/"типа апп"/"у меня длинее и не спорьте", а если автор желает «поднять» свою тему в разделе, то пусть "запостит" какую-то интересную и полезную информацию о сабже топа, а «поднятие» пустыми сообщениями — карточка. Такой подход будет способствовать повышению актуальности и "чистоты" тем.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 15:22   #37
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Dementor, Hard, то есть на конструктивную критику силёнок не хватает?
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 15:29   #38
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Ashe, Я и не собирался критиковать, данная картинка выражает обиду на тебя за твое предложение в качестве апа, она не выражает сарказм, или насмешку или еще что то. Так что можешь выключить свой агр.

P/s Хотя если не хочешь, давай пообщаемся.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Уменьшать время для "апа" темы не имеет смысла. Я бы даже увеличил. Почему? Да потому что список последних тем превратится в "вентилятор" - куча "апов" без веских на то причин(ну то, что "автору надо" не считаю веской причиной). Также, предлагаю запретить "ап" темы в списке тем путем пустого "апанья" или постингов наподобие "101010"/"типа апп"/"у меня длинее и не спорьте", а если автор желает «поднять» свою тему в разделе, то пусть "запостит" какую-то интересную и полезную информацию о сабже топа, а «поднятие» пустыми сообщениями — карточка. Такой подход будет способствовать повышению актуальности и "чистоты" тем.
Какие веские причины ты видишь, если апать темы в разделе работа? Какой полезной информацией я должен наполнять свою тему о поиске подработки?

Последний раз редактировалось Hard; 18.04.2013 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Hard вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 15:33   #39
Аватар для Ashe
Олдфаг

По умолчанию Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Ashe, Я и не собирался критиковать, данная картинка выражает обиду на тебя за твое предложение в качестве апа, она не выражает сарказм, или насмешку или еще что то. Так что можешь выключить свой агр.
С чего ты взял, что я его включал? Не знаю как тебе, но мне надоело когда 10-15 последних тем висят с последними сообщениями наподобие "ап", "я ещё жив", "ну обратите на меня внимание" и т.д. Задолбали!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hard Посмотреть сообщение
Какие веские причины ты видишь, если апать темы в разделе работа? Какой полезной информацией я должен наполнять свою тему о поиске подработки?
Ну ёклмн Да про этот раздел уже всё решено до нас. Про него речи не идёт. Я про остальные разделы говорю.
__________________
Fortuna - non penis, in manus non recipe.

Последний раз редактировалось Ashe; 18.04.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Ashe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2013, 15:36   #40
Аватар для Hard
Куда ТП?

По умолчанию Re: ап темы при добавлении сообщения (после своего)

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Ну ёклмн Да про этот раздел уже всё решено до нас. Про него речи не идёт. Я про остальные разделы говорю.
Так конкретизируй тыкай пальцем, разжевывай.

Я же не буду, например: если у меня тема о поиске спонсора(надо 100500 рублей) "Ап теме нашел 50 рублей, надо еще 100450". Это не логично. Да, определенно есть темы ап которых лучше бы был с подачи какой нибудь информации (связанной с сабжем). Но ко всем это не применимо.
Hard вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
[Продам] Gracia Part 2 L2Dream PaInKiLlEr Рынок / Marketplace 10 04.06.2010 00:18


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх