Нужны люди на проект - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Хорошие идеи:)

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.08.2013, 22:14   #31
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Потому что у меня нет необходимой суммы денег, для того чтобы быть партнером.
Но у меня есть знания для того чтобы искать инвестора.
Цитата:
Сообщение от Apoloser Посмотреть сообщение
И избежать шишек, которые потом инвестору вашему обойдутся в зеленые. Вы снова же доказываете лишний раз что я прав. За чужой счет хотите научиться
Шишек у меня хватает, Я сомневаюсь что инвестору нужны шишки, ему нужны деньги,которые зарабатываются на чужих шишках.

Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
Деньги делают деньги - согласен (если деньги в хороших руках, в ином случае они делают дырку в кармане)

Чем больше денег, тем большие они делают деньги - тоже согласен, но не в л2, в л2 есть определённые рамки затрат, за которые выходить просто будет в перспективе не выгодно.

Кол-во вложений прямо пропорционально кол-ву денег которые можно заработать. -я б сказал что пропорция о которой вы говорить растёт в геометрической прогрессии в зависимости от вложений (но вложение не должны быть гипер большими)
1.Никто и не говорит что они окажутся в плохих.
2.Мы не говорим о миллионах. Но рекламная компания lineage2 не ограничена. Есть рамки, за них конечно никто не выйдет.
3.Это не более чем аллегория.


Ребят, вы можете устроить себе батхерт какого угодно масштаба.
Но уверять людей в том что они ничтожество, у них ничего не выйдет, не вкладывайте сюда, не вкладывайте туда никчему хорошему не приведет.

Да вы не любите конкуренцию, но она есть, была и будет.
Не стоит уверять людей в своей точке зрения.

Я начинаю понимать скриптов, да я не знаю что у них за код и всего остального не знаю, но вижу почему не любят их политику, потому что она не схожа с вашими мыслями.
Я даже не знаю как вам живется в демократическом обществе, когда вы продвигаете диктатуру.


Все что я написал можно интерпретировать как угодно, а можно понять и засунуть язык в жопу...
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.08.2013, 22:21   #32
Аватар для dorocki
Эксперт

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Fudji - мне вообще не интересно что-то дельное кому-то советовать, т.к. это форум потенциальных конкурентов.

Мне более интересно разуверить инвестора вкладывать свои средства в сферу л2.

И тогда я больше заработаю

И не факт, что некоторые из присутствующих не думаю так как я.
dorocki вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 22:26   #33
Аватар для Mafio
Супергерой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от Fudji Посмотреть сообщение
Потому что у меня нет необходимой суммы денег, для того чтобы быть партнером.
Но у меня есть знания для того чтобы искать инвестора.
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
__________________
Kakos Дайте Кастетчикам какойта УД. Без уд хреново падаєт бистро що ето капец, а єсли не УД то хотяби какойта хил.
Mafio вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 22:26   #34
Аватар для Fudji
Герой

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Цитата:
Сообщение от dorocki Посмотреть сообщение
Fudji - мне вообще не интересно что-то дельное кому-то советовать, т.к. это форум потенциальных конкурентов.

Мне более интересно разуверить инвестора вкладывать свои средства в сферу л2.

И тогда я больше заработаю

И не факт, что некоторые из присутствующих не думаю так как я.
Об этом я и говорю.
Большинство готовы жопу рвать, дабы избежать конкуренции, но они как "юристы" ищут малейшую не точность в словах, чтобы перевернуть то что человек написал, в свою сторону.

Пример простой:
Мы видим корову.
Она коричневая.
Но другой человек утверждает что она красная с оттенком серого.
Мы оба правы, т.к 1 человек утверждает,другой утрирует.
Но люди с менее развитым интеллектом воспринимают слова того кто красочнее опишет ситуацию.
Люди хавают не смысл, а маркетинг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mafio Посмотреть сообщение
оффтоп:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Вот о чем мы с вами говорим?
о том что есть у меня? пожалуйста добавьте меня http://vk.com/milhibisidek и мы с вами обсудим что у меня есть, чего нет, что я хочу, что имею и что планирую иметь.
А если не хотите, зачем раздувать холивар?
Для того чтобы поднять ЧСВ? оно вам надо?
или у вас настолько низкая самооценка, что только вары на форумах помогают вам сосуществовать с реальным миром?
__________________
Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Последний раз редактировалось Fudji; 04.08.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Fudji вне форума Отправить сообщение для Fudji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2013, 23:02   #35
Аватар для Ozzy
Администратор

По умолчанию Re: Нужны люди на проект

Mafio, Вам определенно не стоит лезть в каждую тему чтобы высказать свое мнение. Стоит только если есть что сказать по делу.
Apoloser, человек не спрашивал совета как ему потратить свои деньги, он ищет партнера, с которым сможет открыть сервер.
Fudji, Вам следует более спокойно относиться к постам других людей на форуме. Если Вас лично кто-то оскорбил Вы можете написать мне в ПМ или нажать кнопку "пожаловаться на сообщение".

Прекращаем оффтоп, дальше за оффтоп пойдут карточки (оффтопом в данном случае является любое сообщение, которое не является вопросом к ТС по поводу его предложения).
Ozzy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Minecraft проект ищет спонсоров/програмистов DREMBASS Рынок / Marketplace 35 17.03.2013 20:32
[Продам] Готовый Уникальнейший проект (от разработчиков la2world.ru) hose Рынок / Marketplace 50 30.09.2012 12:03
Нужны люди на установку сервера acidfreak10 Рынок / Marketplace 0 21.02.2011 16:32


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх