вип на максчитерс - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.01.2014, 14:08   #31
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от Ashe Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, у вас, у выходцев с макси и прочих школярских форумов, у всех комплексы на почве возраста или это ещё связанно с низким IQ?
С чего Вы взяли, что меня интересует макси? У меня там только темы о продаже, не более. Просто голова болит после пьянки и не более. Да и вообще то я с ла2базы, ладно все отстаньте от меня, пристали из-за какой-то фразы.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 14:37   #32
Пользователь

По умолчанию Re: вип на максчитерс

По теме ПП работал и в 2009 году, но в отличии от 2007, там стало очень много барыг предлагающих сборки привязки и т.д по ценам заоблачным. а по поводу всяких макси и бейсов, честно я уже не вижу отличия от нынешнего ЗГ!
smileone вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 15:28   #33
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Ну и пожар вы тут все развели, господа.
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 15:54   #34
Супергерой

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от DMG Посмотреть сообщение
ОМГ далбаёб хотя нет, всё таки далбаёб. Я думаю так обращаться к вам будет удобней ибо вы сразу перешли на личности и начали оскорблять меня, мудак вы ебаный .Придётся говорить с вами на вашем языке ибо нормального вы походу не понимаете

Ты сука чмо обоссаное, хуле ты меня тут распрягаешь, ты блядь отвечай за свой базар, чмо сука.



Ты сука блять открой свои обдолбаные глаза, дерьмо ты обезьянье и узри блять слова и смысл ,а не пизди мне тут дохуя сильно.



Сука ты хуина тупая ты видишь блядь эти слова, перечитай их сука снова, и пойми ты блять,что я застал кусок его существования и могу кое что да знать о нём и соответственно судить.

А теперь встречный вопрос, как вы можете судить MxC, ничего не зная о нём ?
Excusez moi, je ne parle pas votre langue.
Romka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 16:31   #35
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от Romka Посмотреть сообщение
Excusez moi, je ne parle pas votre langue.
АААААААААААААААААААААААА >_<
helly вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2014, 17:03   #36
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

По умолчанию Re: вип на максчитерс

Цитата:
Сообщение от smileone Посмотреть сообщение
а по поводу всяких макси и бейсов, честно я уже не вижу отличия от нынешнего ЗГ!
Я конечно понимаю, что вы постоянный посетитель, читатель нашего форума. Но все рискну поправить вас.

Я читаю макси и другие подобные форумы, в основном в поисках шар своего продукта или появления на рынке возможного конкурента. Я не видел на тех форумах специалистов. Псевдо-дизайнеры, недокодеры, людей продающих шапочки из HF на Интерлюд или сеты кислотного цвета - видел, людей которые работают, в представляемой отрасли, или серьезно занимаются - не видел. Если критика - то не аргументированная, если помощь - то в 50% случаев НИ О ЧЕМ, лютый бред если быть точнее.

Там совсем далекий мир, особенно от ПП. Если на ПП выкладывали свои наработки и гордились этим, то там шарят чужие и гордятся тем, что выкинули это в шару (будь то чужие исходники, скрипты, дизайны, даже слизанные GMшопы :-D).

А теперь возьмем мою любимую ЗГшечку, за чужие шары - банят, удаляют тему. Возьмите людей с высокой репутацией, группой разработчиков, наверное каждый специалист в своей сфере. Сейчас реже, но до сих пор выкладывают разные вкусности, являясь при этом разработчиком, создателем этой шары. Адекватные ответы на грамотно поставленный вопрос, ну за исключением "Троль-сквада", небольшая брешь, порой портит общий вид форума, но куда без них... Без оффтопа было бы слишком серо.

Будьте добры, в будущем аргументируйте свою критику.
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх