Nextpay Кошелёк и идентификация - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.05.2014, 13:07   #31
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от L2-Scripts Посмотреть сообщение
Просто те, кто тут пишет, реально в какой то степени пострадали тогда от этих сбоев у операторов сотовой связи, всем им наплевать кто виноват, они будут считать виноватым всегда некстпей. Это их право. Плюс ко всему, тут сидят 99% администраторы пиратских серверов, и им действительно все равно кто работает легально, а кто нет, им главное чтобы они оставались анонимными и были все удобства и по минимуму всяких законных списаний у них со счетов было. Я то лично знаю что в целом некстпей работает законно и юридически прав во всех происшествиях , что были, но с точки зрения администраторов игровых серверов, конечно же, просто не то место наверное, чтобы эти легальные услуги продвигать. Я вот например, если бы себе делал сервер, уже тоже не смог бы пользоваться услугами некстпей, если хочу остаться анонимным, хотя и всячески стараюсь руководству некстпей помочь. В целом, во всех претензиях людей истина, имхо где то посередине. Просто не то место, не то время, не те условия. Тут правы и те, кто пострадал тогда и руководство некста тоже право. Просто есть юридическая составляющая вопроса, а есть чисто пользовательская, и как раз пользовательская тут возмущается и я ее понимаю.

Тема создана, для тех , кто работает легально и не хочет как раз каких либо списаний, фродов и тп... Каждый сервис со временем, если его руководители думают о нем, старается совершенствоваться, кто то действует строго в рамках законов, а кто то делает условия казалось бы привлекательные, но как вы знаете законов последнее время навыпускали в этой сфере много и все они сводятся к тому, чтобы убрать анонимность в том числе и из этой среды. Поэтому, мне кажется, те кто работают нелегально предоставляя такие услуги, и те кто с ними работают в один прекрасный момент проснуться и не увидят этого сервиса вместе с деньгами всеми. Ну это уже опять же чисто гипотетическая возможность. Время покажет. А в целом, если бы я делал сервер себе, то тоже обратился бы туда, где в данный момент условия и возможности интереснее. Все равно сервера практически все сейчас однодневки...

PS: не надо плиз там анонимно минусовать ничего с надписями " и ты туда же"... Я как раз вижу все объективно... И для меня всегда в первую очередь важно мнение клиента и результат работы.

Это мое имхо... Всем хорошего дня !
Да дело то в не том, что они работают по Закону или нелегально, дело в том, что рекламировать законные методы работы, на портале, где 90% пользователей, не занимаются законной деятельностью глупо.
На данный момент схемы с агрегаторами устарели и любой уважающие себя юр лицо, сделает оплату напрямую, с банковскими картами не так хорошо(могут отказать из-за объемов продаж, а именно кол-во денег проходящих через магазин), но электронные деньги(киви, яд, вм и прочие) вполне можно подключить на официальный магазин вполне свободно.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:12   #32
Изгнанные

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да дело то в не том, что они работают по Закону или нелегально, дело в том, что рекламировать законные методы работы, на портале, где 90% пользователей, не занимаются законной деятельностью глупо.
Ну я о том и написал в предыдущем посте, если вы внимательно читали. И руководству тоже сказал некста, но не мне решать... Я думаю что все же тут есть хотябы 10% легалов, работающих в белую, это же не только л2 касается, это касается любой сферы, наверное поэтому они и посчитали нужным тут создать темку. Это тоже их право, как и право на мнение. Да и что мешает даже малому проценту админов задуматься о нормальной легальной работе, ничего не мешает я так считаю. Знаю даже некоторых, которые с л2 серверов налоги платят и пропускают доход через свои сторонние фирмы...
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:29   #33
Аватар для Double
Эксперт

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Смысл от ваших нововведений?
Все умные люди давно пользуются unitpay, у них намного лучше отношение к клиентам, меньше комиссии,а также моментальные выплаты по всем, а уж когда L2-Scripts поддерживает некстпей и говорит о его "псевдо плюсах" , то это вобще маразм, сами не похвалите , никто не похвалит?

Так вот у меня вопрос к некстпею. Зачем нам вторая робокасса? Ведь именно в нее вы и превратились
__________________
Nope
Double вне форума Отправить сообщение для Double с помощью ICQ Отправить сообщение для Double с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:29   #34
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
На данный момент схемы с агрегаторами устарели и любой уважающие себя юр лицо, сделает оплату напрямую, с банковскими картами не так хорошо(могут отказать из-за объемов продаж, а именно кол-во денег проходящих через магазин), но электронные деньги(киви, яд, вм и прочие) вполне можно подключить на официальный магазин вполне свободно.
Любое, уважающее себя юр лицо посчитает и поймет, что через агрегатора работать проще и выгоднее, чем напрямую.
Для подключения напрямую надо иметь:
- Программиста
- Менеджера, который будет договора заключать и актами заниматься
- Бухгалтера (нагрузка на бухгалтера значительная и кратно увеличивается количеству платёжных систем, сейчас все системы обязаны проводить платежи ежедневно, мы же можем ежедневно, или раз в 2-3 дня, или по выбору клиента)

При средней по рынку комиссии агрегатора с юр лиц 1-2% с 1 000 000р оборота переплата составит 10-20 000р, чего не хватит на покрытие издержек при прямом подключении.
Реальный оборот, при котором стоит рассматривать прямые подключения = 5-10М/мес и то, при таких объёмах и агрегаторы снижают свою комиссию.

Я уже не говорю про сроки подключения, к некоторым платёжным системам можно месяцами подключаться. К агрегатору от нескольких дней до недели максимум.

Так же агрегаторы могут предложить уникальные опции, которых самостоятельно не получить. У нас например установка офлайн терминалов на территории клиента, платёжная витрина https://www.pay3.ru/ для клиентов без сайта итд.
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:43   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Смысл от ваших нововведений?
Все умные люди давно пользуются unitpay, у них намного лучше отношение к клиентам, меньше комиссии,а также моментальные выплаты по всем, а уж когда L2-Scripts поддерживает некстпей и говорит о его "псевдо плюсах" , то это вобще маразм, сами не похвалите , никто не похвалит?

Так вот у меня вопрос к некстпею. Зачем нам вторая робокасса? Ведь именно в нее вы и превратились
Я никого не хвалил, я писал нейтральное мнение. А что касается моего присутствия в теме, так я имею небольшой % с клиентов, очень мизерный с учетом потраченного времени. Я вам ответил честно ? думаю, да !!! В этом и есть моя заинтересованность, ну и конечно же просто желание помочь человеку, к которому я хорошо отношусь ! Что тут криминального ?

Кстати, что касается старых клиентов, кто со мной работал и кого я когда либо подключал к нейстпей, могут обратиться ко мне и я им сменю промо коды на старых аккаунтах. Ибо старые промо и условия устарели и уже неактуальны.
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:45   #36
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от NextPay Посмотреть сообщение
Любое, уважающее себя юр лицо посчитает и поймет, что через агрегатора работать проще и выгоднее, чем напрямую.
Для подключения напрямую надо иметь:
- Программиста
- Менеджера, который будет договора заключать и актами заниматься
- Бухгалтера (нагрузка на бухгалтера значительная и кратно увеличивается количеству платёжных систем, сейчас все системы обязаны проводить платежи ежедневно, мы же можем ежедневно, или раз в 2-3 дня, или по выбору клиента)
Это лишь ваше мнение, я с такими проблема не сталкивался. Импорт данных из платежных систем в 1С, проще ничего нету.

Цитата:
Сообщение от NextPay Посмотреть сообщение
При средней по рынку комиссии агрегатора с юр лиц 1-2% с 1 000 000р оборота переплата составит 10-20 000р, чего не хватит на покрытие издержек при прямом подключении.
Реальный оборот, при котором стоит рассматривать прямые подключения = 5-10М/мес и то, при таких объёмах и агрегаторы снижают свою комиссию.
Да ладно? А посчитать % которые платит клиент за покупку товаров услуг? Нужно думать не только о прибыли для себя, но и заботится о клиенте.
5-10 млн.руб/мес, кто сказал такую глупость? 3,5 млн./мес и ничего, напрямую все работает ни кому лишнее не платится... С агрегаторами было сложнее, какие то непонятки с выплатами(робокасса), проверка при выводе больших сумм на РС и прочее, прочее...
Цитата:
Сообщение от NextPay Посмотреть сообщение
Так же агрегаторы могут предложить уникальные опции, которых самостоятельно не получить. У нас например установка офлайн терминалов на территории клиента, платёжная витрина https://www.pay3.ru/ для клиентов без сайта итд.
Зачем мне эти опции, если меня с самого начала не устраивает платить, бездельникам вроде Вас? :-)
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:48   #37
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от Double Посмотреть сообщение
Смысл от ваших нововведений?
Так вот у меня вопрос к некстпею. Зачем нам вторая робокасса? Ведь именно в нее вы и превратились
Смысл - работать по закону, без рисков в любой момент потерять платежи и сесть на 7 лет за незаконную банковскую деятельность

У Робокассы есть и свои плюсы и минусы, например у них проблематично проводить платежи без перехода на их сайт, сложно отключить не нужные системы, даже для нас, как для банка. У нас же это всё базовый функционал.

По тарифам мы например по картам можем индивидуально предложить условия лучше, чем они, хотя и процессимся в том числе и через них
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:53   #38
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Работал с 2pay все хорошо пока им на яйца не наступил саракисян. Перешел на онлайнденьги , так вот мне таким же паленым платежом залили 300$ (кард стиллер мани было больше 2х к$), все было выплачено и функционал для оплаты у клиентов был срезан и они не рыдали что их бросили или бросили кого то еще, клиент №1 , а разборки на стороне агрегатора. Вашим клиентам в какую радость заниматься терками между агрегаторами и вообще зачем клиентам рассказы какие у вас конфликты между коллегами ?
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 13:57   #39
Аватар для NextPay
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да ладно? А посчитать % которые платит клиент за покупку товаров услуг? Нужно думать не только о прибыли для себя, но и заботится о клиенте.
5-10 млн.руб/мес, кто сказал такую глупость? 3,5 млн./мес и ничего, напрямую все работает ни кому лишнее не платится... С агрегаторами было сложнее, какие то непонятки с выплатами(робокасса), проверка при выводе больших сумм на РС и прочее, прочее...
Под ваш оборот мы можем предложить процессинг карт Visa/Mastercard/Maestro/Visa Electron с полной комиссией 3.5% через ВТБ24 (Банковские карты https://www.nextpay.ru/finance.php?id=5 ) и опциональной отсрочкой списания средств (3-5 дней) на случай необходимости возврата платежа без комиссии.
И 0.5% по остальным системам.
Проблем с выплатами не будет, можете даже расчётный счёт у нас открыть, тогда выплаты будут день в день приходить.
__________________
Официальный представитель агрегатора NextPay. Скидка 33% на комиссию по промо коду o1b1p5.
NextPay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 14:12   #40
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Nextpay Кошелёк и идентификация

Цитата:
Сообщение от NextPay Посмотреть сообщение
Под ваш оборот мы можем предложить процессинг карт Visa/Mastercard/Maestro/Visa Electron с полной комиссией 3.5% через ВТБ24 (Банковские карты https://www.nextpay.ru/finance.php?id=5 ) и опциональной отсрочкой списания средств (3-5 дней) на случай необходимости возврата платежа без комиссии.
И 0.5% по остальным системам.
Проблем с выплатами не будет, можете даже расчётный счёт у нас открыть, тогда выплаты будут день в день приходить.
Если бы, на данный момент мне нужен был бы оператор, который принимал бы карты и прочие, я бы лучше остановился на хронопей.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nextpay


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nextpay Эмиль Рынок / Marketplace 1 14.10.2013 16:50
Nextpay Bupyc Курилка / Yak floor 6 09.03.2013 15:02
NextPay Ro_0TT Курилка / Yak floor 29 05.12.2011 19:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Вверх