Лаг Шотов - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:соски

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.09.2016, 12:14   #31
Олдфаг

По умолчанию Re: Лаг Шотов

на хелиосе уже есть блессед соул шоты
дают 125% к урону (простые только 100%)
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 14:20   #32
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
За то, что у бспс модификатор М. атаки выше, чем у обычного спиритшота.
Я не спрашивал за что, я знаю что и каст с ними выше и дамаг. Просто люди платят адену за них, а по факту прибавку каста получают через раз.

Короче нксофт пидарасы. У них таких тупых багов валом.
pokan81 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 14:34   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от pokan81 Посмотреть сообщение
Я не спрашивал за что, я знаю что и каст с ними выше и дамаг. Просто люди платят адену за них, а по факту прибавку каста получают через раз.

Короче нксофт пидарасы. У них таких тупых багов валом.
Слишком много желчи. Я уже сказал: Их игра - делают что хотят. Если данный баг с лагом сосок не был ими пофикшен и так и просуществовал несколько апдейтов - значит так было нужно.

К слову о магах - маги, в реалиях официального сервер с рейтами х1, достаточно имбовый класс, который может вписать с элементалки 20 тысяч и даже не заметить.
Вот к примеру видео от лица СХ, с далеко не самым лучшим бустом, но даже он укатывает в асфальт большинство классов только за счёт весьма солидного урона.

Данный лаг шотов хоть капельку нерфит их и даёт возможность убить его.

P.S. Вы можете сделать свою игру и делать всё так, как нравится Вам.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 14:44   #34
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Слишком много желчи. Я уже сказал: Их игра - делают что хотят. Если данный баг с лагом сосок не был ими пофикшен и так и просуществовал несколько апдейтов - значит так было нужно.

К слову о магах - маги, в реалиях официального сервер с рейтами х1, достаточно имбовый класс, который может вписать с элементалки 20 тысяч и даже не заметить.
Вот к примеру видео от лица СХ, с далеко не самым лучшим бустом, но даже он укатывает в асфальт большинство классов только за счёт весьма солидного урона.

Данный лаг шотов хоть капельку нерфит их и даёт возможность убить его.

P.S. Вы можете сделать свою игру и делать всё так, как нравится Вам.
Давно ли ты в реалиях оффа то был? проснись, на оффе уже ГоД. И маги там сейчас просто самое дно. В ХФ не спорю. Но сейчас это просто пипец. Учитывая, что с мобов вообще ниче не падает и адены по 100 не с каждого, то это просто ппц как пошутили над магами. БССР стоит 815 на рынке, если сам крафтишь, то дешевле 780 примерно. Даже если ты убьешь моба с одного нюка тебе упадет 100 адены. Маги еще как-то живут топовые, задоначенные, а так обычному рядовому без варианта.

Вобщем сейчас в нксофт за магов отвечает какойто утырок который видимо в молодости на ц4 от магов пиздюлей получал. Вообще в дичь понерфили класс.
pokan81 вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 28.09.2016, 14:47   #35
Олдфаг

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Я уже сказал: Их игра - делают что хотят. Если данный баг с лагом сосок не был ими пофикшен и так и просуществовал несколько апдейтов - значит так было нужно.
корейцы баги фиксят, надо только следить за фиксами

даже год профиксили, узрели что год ето один большой баг - выпустили классик

некоторые баги ещё непрофиксены, но нужно запастись терпением
блессед соулшоты когда появились? в 2015, а должны были в 2004 появистя
просто нцсофт ето слоупок
smeli вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 15:14   #36
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от smeli Посмотреть сообщение
корейцы баги фиксят, надо только следить за фиксами

даже год профиксили, узрели что год ето один большой баг - выпустили классик

некоторые баги ещё непрофиксены, но нужно запастись терпением
блессед соулшоты когда появились? в 2015, а должны были в 2004 появистя
просто нцсофт ето слоупок
Это точно... Но был один забавный случай. Не знаю совпадение или нет.
Вобщем когда летаешь по городам тебе надо портануться в один город потом сразу в другой город/локацию ты ждешь долго когда проявится нпц гейткипер, особенно в адене это критично. Грузились все хаотично - пц нпц... и вот ты стоишь и ждешь когда у тя гейткипер прогрузиццо зато всякие торгаши с шоами уже прогрузились и это начало раздражать. И я в мировой чат крикнул мол "нцсофт сделайте чтобы нпц первми грузили, заебалсо гейтгипера ждать". И буквально после следующего апдейта смотрю так и происходит. Проверил кучу раз - сначала нпц появляются потом игроки. При чем не было никаких сообщений об этом изменении.
pokan81 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 18:49   #37
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от pokan81 Посмотреть сообщение
Это точно... Но был один забавный случай. Не знаю совпадение или нет.
Вобщем когда летаешь по городам тебе надо портануться в один город потом сразу в другой город/локацию ты ждешь долго когда проявится нпц гейткипер, особенно в адене это критично. Грузились все хаотично - пц нпц... и вот ты стоишь и ждешь когда у тя гейткипер прогрузиццо зато всякие торгаши с шоами уже прогрузились и это начало раздражать. И я в мировой чат крикнул мол "нцсофт сделайте чтобы нпц первми грузили, заебалсо гейтгипера ждать". И буквально после следующего апдейта смотрю так и происходит. Проверил кучу раз - сначала нпц появляются потом игроки. При чем не было никаких сообщений об этом изменении.
НПЦ, пати, клан, алт мемберы (остальные PC).
Ну они же ни где не писали что перевели пакеты на чанки. Нет смысла и так тупых юзеров нагружать тех частью. Что довольно логично.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 21:21   #38
Пользователь

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от pokan81 Посмотреть сообщение
Давно ли ты в реалиях оффа то был? проснись, на оффе уже ГоД. И маги там сейчас просто самое дно. В ХФ не спорю. Но сейчас это просто пипец. Учитывая, что с мобов вообще ниче не падает и адены по 100 не с каждого, то это просто ппц как пошутили над магами. БССР стоит 815 на рынке, если сам крафтишь, то дешевле 780 примерно. Даже если ты убьешь моба с одного нюка тебе упадет 100 адены. Маги еще как-то живут топовые, задоначенные, а так обычному рядовому без варианта.

Вобщем сейчас в нксофт за магов отвечает какойто утырок который видимо в молодости на ц4 от магов пиздюлей получал. Вообще в дичь понерфили класс.
Ну ладно-ладно, сначала ты мне не понравился, но этим постом убедил, что в NC одни уроды сидят.

Да и выше хф особо не сидел, разве что интересу ради залетал какую-нибудь текстурку стырить или класс из *.u пакетиков.

P.S. был уверен, что макросы и лаг сосок закрыли в районе ГОД+ хроник. Разве нет?
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 21:46   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
лаг сосок закрыли в районе ГОД+ хроник. Разве нет?
Нет, достаточно зайти на саркисян оф в пик прайма и посмотреть.
ChaosPaladin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.09.2016, 22:15   #40
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Лаг Шотов

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
НПЦ, пати, клан, алт мемберы (остальные PC).
Ну они же ни где не писали что перевели пакеты на чанки. Нет смысла и так тупых юзеров нагружать тех частью. Что довольно логично.
а зря, некоторым это интересно и важно.
вон ццп по еве поробно пишут и блоги ведут разрабы.
очень я скажу интересно послушать из первых уст о том или ином решении.
pokan81 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Файл отвечающий за автоюз шотов KeMnS Lineage II 6 18.07.2008 16:06


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх